Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 18:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ошибочка вышла(((

Всем доброе время суток! 

На прошлых выходных сын принимал участие в соревнованиях по плаванию. Занял второе место. Но на награждении вместо него награду и подарки(футболка и бейсболка) вручили другому участнику. Муж потом подошел разобраться с тренерами и судьями, но внятного ответа не получил. Сказали, что произошла ошибка. Стали тренеры звонить родителям мальчика, которого наградали вместо нас, но они ответили, что уже уехали с места соревнований и ничего возвращать не будут. Попытались сыну сунуть грамоту за участие, но не стали ее брать....Вчера все-таки в тренерской дали сыну медаль, грамоту и футболку. А я говорю потом: "А где же бейсболка?" Я абсолютно не мелочный человек, но почему ребенок не может получить заслуженные подарки полностью? Тренеры вчера на меня косились, вот какая я мелочная, бейсболку им ещеподавай. Но тут уже дело принципа. И меня удивило, что родители того мальчика не вернули незаслуженную медаль....
Рассудите, пожалуйста, как бы повели себя в подобной ситуации? 
Ах, да....Тема не для......))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Ах, да....Тема не для......))))

гла8ное, гла8ное не забыли))
Пожаловаться
Аленка кактусенка, 1 ребенок

У меня в таком духе первая тема......Но знаю, что это надо приписать..))))
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
...не для ПРЕНИЙ
Пожаловаться
Елена Высоцкая
Какое политкорректное слово))))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 34 недели
Я вас поддерживаю
Пожаловаться
Спасибо. Вся на нервах. За сына обидно.
Пожаловаться
Это не ваш косяк, не вам должно быть стыдно,ребенок получил заслуженно ее,и я так думая это бейсболка с логотипом???поэтому и сыну важно в такой ходить
Пожаловаться
Да, с логотипом. Это были соревнования в честь олимпийкого дня. И сын мечтал, что он получит награду из рук олимпийского чемпиона.
Пожаловаться
Ну вот,как я и думала,забейте на их выражения,вина только их,что организовать не могут
Пожаловаться
Да вообще больше не расстраиваюсь...
Пожаловаться
VESNUSHka
свозите сына в какое-то любимое его место, в кафе, отметить победу
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
О, у нас нечто подобное было. Медали вручали чемпионы мира, а моему сыну не досталось, хотя именно он первым должен был получить. Через пару недель медаль вручили, но уже без логотипа, и уже совсем не то ощущение.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
а куда тренер смотрел, когда награждали не его подопечного?

Пожаловаться
Рыба Моя
невменяемый был наверно
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок

Пожаловаться
Тренер милая девушка 24 лет, очень приятная, но строгая с детьми. У нее маловато еще опыта, может, опасается влезать в разборки...
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
я прикинула: олимпиада и выходят награждать людей и не тех)))
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от Вик Вик, 9 июня 2015 года в 21:42
я прикинула: олимпиада и выходят награждать людей и не тех)))
Ха-ха )))) Вот был бы номер )))))
Пожаловаться
Вот и я задала вопрос вчера его тренеру. Она обиделась. Сказала, что бывают всегда подобные ошибки...(((
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Интересно, с ней такие ошибки были в жизни? стоять и смотреть, как награждают не твоего ученика - это тупость или разгильдяйство.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Всегда????
Ну не знаю, еще ни разу на соревнованиях подобных ошибок не видела, кучу раз перепроверяют все.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Ни разу такого не видела.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Странно: называют одного победителя, а выходит совсем другой, чье имя не называлось, получает награду и уезжает.......
Сын занимался плаванием, был в Школе Олимпийского резерва, я частенько была на соревнованиях, но такого просто не припомню. Ведь случайных среди участников соревнований нет. Что, дети полные тезки? Но и в таком случае они что, одинаково завершили заплыв?!
Непонятная мутная история.
Пожаловаться
Сына вызвали на награждение, а потом говорят: произошла замена и вызывают мальчика с 4-м местом. Мой сын растерялся и отошел, а тот мальчик, торжествуя, пошел за наградой. Хотя он реально приплыл 4-м, потом поднимали все протоколы и судьи признали свою ошибку.
Пожаловаться
Ну и ду ра!
Это ж надо так оплошать!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас