Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

осенний бал

была тема как нарядить мальчика на осенний бал. а девочку? венок из цветов дубка и бусы из шиповника нормально будут?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Raketa, 2 ребенка
красивые...
СсылкаПожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
мои любимые)
СсылкаПожаловаться
Raketa, 2 ребенка
я хоть осень и люблю, а цветы любимые весенние: ландыш и незабудка:D А  дубок этот многолетник? много расцветок бывает?
СсылкаПожаловаться
многолетний, запах мне нра очень! расцветки самые разнообразные вплоть до многоцветных. я так поняла что дубок из отряда хризантем
СсылкаПожаловаться
Мари, 2 ребенка
Помню у меня было желтое платье с накидкой (такая аля тюль), на ней листочки пришиты желтые и красные (кажется из картона...а может и настоящие:) Ну и венок на голове:) Я была Осенью на празднике времен года:) Во как!
СсылкаПожаловаться
возьму на заметку:up:
СсылкаПожаловаться
Mama and Papa

вот как-то так можно обыграть костюмы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо! все выходные потрачу, но че-нить интересное сделаю)
СсылкаПожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Просто любой нарядный костюмчик или костюмчик зверушки, украшенный листочками. 
СсылкаПожаловаться
костюмчика зверушки нет, да и возможности приобрести нет( будет юбочка коротенькая и балеро-все розовое и вот к этому венок из белых дубков и бусы из шиповника, норм?
СсылкаПожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Очень даже подойдет. Некоторые родители вообще не считают нужным как-то украшать костюмчик или платьице. Я сама на сына надеваю на праздники просто нарядный костюмчик. Правда, ему все эти уКрашения еще пока до лампочки, а на голову вообще ничего не наденешь. Так что ваш ребенок будет шикарно смотреться.
СсылкаПожаловаться
спасибо, будем стараться)
СсылкаПожаловаться
лс, 2 ребенка
не заморачивалась. у нас праздник шел 30 минут. надели красивое платье, белые туфли, тонкие красивые колготы,сделала миленькую причесочку,просто ангелок. выглядела она лучше девочек в кринолинах. это не мое мнение,а мнение других мам,присутствовавших на празднике.
СсылкаПожаловаться
кринолины сама не понимаю))))))))
СсылкаПожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru