Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2010, 00:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Осеннее обострение

Что-то я совсем расклеилась...(((( И всех инстинктов осталось только два - есть и спать, причём есть желательно безостановочно, а спать круглосуточно, а мне так низя, у меня дитё...)))
Девочки, а как вы справляитесь со своими осенними обострениями? И какие они бывают у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЙА КАСМАНАФТКА
убираюсь ))) дел вечно полно)))) уверенна, вся эта байда от безделья!))
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Не по теме, но спрошу... Эта Ваша новая ава - фото со встречи с Жанной, когда она в Москву приезжала?
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
да!))))
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Я узнала по неповторимой розе))))) Она везде на Ваших фотках! А я Вас почему-то брюнеткой представляла....
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
я перекрасилась всего неделю назад)))) а была брюнеткой почти 3 года))))
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
а я думала, это у меня глюк)))))
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Кстати, Вам ооооочень идет)))
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
спасибо))))) мне самой нарвится очень)))
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
Пройдет,делов то

Пожаловаться
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
О! Подруга по несчастью )
Пожаловаться
Walnut
Тоже по долгу депресировать времени не хватает))
Пожаловаться
Nastasya, 1 ребенок
Дык и у меня не хватает... я в перерывах депресерую)))
Пожаловаться
Татьяна
товарищ по хандре.а я даже убираться не хочу и не буду.надоела вся эта домашняя возня.
Пожаловаться
Nastasya, 1 ребенок
Вооот, я уже на пределе, каждый день одно и тоже!!!!
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
вскопайте огод! нету? вырыйте траншею, вдруг война? а у вас собственный окопчик))))) а еще лучше дрова покольть!!!,
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
*огород,
Пожаловаться
Nastasya, 1 ребенок
Хи-хи))) Я ещё чуть-чуть в таком состоянии поприбываю и мебель на дрова пожалуй поколю))) Заодно дровишки на зиму заготовлю)))
Пожаловаться
Татьяна
все перекопано,везде все вырыто.мне от земли еще тошнее становится,прям плющит.не люблю землю.мне бы ремонтом заняться,но пока нет возможности.позже.в ноябре всегда так грустно.
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
блин((((( сочувствую, но скоро же Новый Год. УРААААААААААААА! думайте об этом и все будет ок))))),
Пожаловаться
Татьяна
щас и вовсе заплачу,тошно сил нет на новый год.те же салаты,тупое сиденье до 2-4 утра.все начинают в 23 втихаря зевать.
уж лучше 8 марта.это уже начало весны,дни удлиняются.нас вообще как на московское время перевели вообще темень в 16 часов начинается.
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
ёк макарек, а дети вас в клуб не берут? вы сходите вам понравится!!!!там молодежи полно, всяких дуралеев, музыка орет, подумает кто нибудь что вы пришли, богатейка, поразвлечься)))) я видела такую, там охранники чуть пЕНджак не снимали чтоб она по ступеням прошлась)))) а в туалете гоаворит, -дочь с парнем тут, а я наблюдаю и тутсуюсь. Вот такая вот история))))) и на НГ уходит еиз дому, не мучайте себя не готовьте нафиг ничего, раз н ехотите)))),
Пожаловаться
Татьяна
я бы пошла,да с удовольствием,одна проблема-муж.куда его деть,а он такое лицо сделал,когда предложила.зануда.
Пожаловаться
ЙА КАСМАНАФТКА
блин((((( пусть в машине посидит, прессу почитает((( потом отвезет домой, раз сам не хочет тусить((,
Пожаловаться
Татьяна
да я бы и на такси доехала.говорю же-зануда.сидел бы дома.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
А мне хорошо, я осень и зиму люблю.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас