Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 сентября 2011, 07:43, Досуг, Обо всём на свете

Осень

вот и настал первый день осени, я люблю осень, все очень красиво, все желтенько. мое самое любимое время года это золотая осень. можно выехать на природу, шашлык-машлык, погода не жаркая и не холодно не надо бояться клещей и можно жечь костры теперь это не так опасно. так что кому тоскливо выбибайтесь в лес!!!! так же здорово и красиво в парке и сквере можно собирать красивые букеты из листьев и прехватите с собой зонтик желательно веселенький красный розовый или голубой. в случае дождя такой зонт поднимит вам и прохожим настроение
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Z-Osya
Не люблю осень. Это окончание отпуска и выход на работу-1 сентября... Заполнение кучи бумажек, журналов, туча ненужных административных мероприятий. Суета, нервотрепка и мандраж. Весь месяц так, пока все утрясется и можно спокойно начать работать...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Очень люблю золотую осень)
Лю
Анекдот:

Если осенью крышу дома смазать сгущенкой., то весной сосать сосульки будет намного приятнее... ( не моё, стырила в инете))))
Любовь, 2 ребенка
пошла за сгущенкой)))
Иннусик
я к вам присоединяюсь))) обожаю осень!!! Этот неповторимый запах с утра... солнышко такое яркое, но не жаркое)) Природа дарит нам неповторимую красоту! Спасибо Господи за такую прелесть)))
Евгения, 4 ребенка
и я к вам, осень - это что невероятное, такое буйство красок, а для за шашлыком и ехать не надо, нужно только выйти во двор.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас