Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осень

останусь Джеушкой
Доброй ночи всем.
осень,красавица осень.наверно,все ждут теплую и золотую осень.сегодня я попала в такую осень.красиво,тепло и солнечно
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Красиво, но скорее бы это всё опало, и было увезено от греха подальше. А еще лучше - снежок. Смывает всё и очищает воздух от плесени, что в этой красоте хранится.
снежок у нас не каждый год бывает...а вот золотая осень да
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
снежок у нас не каждый год бывает...а вот золотая осень да
История переписки2
И у нас. Но мы всё равно ждем его с нетерпением. Нет ничего хуже промерзшей земли. А мы тут еще деревце удочерили, в прошлом году замерзло, но немного отошло. Снизу ствол живой остался, пустил побеги. Теперь за эту зиму переживаю.
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
И у нас. Но мы всё равно ждем его с нетерпением. Нет ничего хуже промерзшей земли. А мы тут еще деревце удочерили, в прошлом году замерзло, но немного отошло. Снизу ствол живой остался, пустил побеги. Теперь за эту зиму переживаю.
История переписки3
а прикрыть ? у нас то и морозов не особо бывает,так слякоть...но розы все укрывают
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
а прикрыть ? у нас то и морозов не особо бывает,так слякоть...но розы все укрывают
История переписки4
Ой, прикрыть - это прямо больная тема. Месяц потихоньку листьями наш палисадник укрывала, в субботу возвращаюсь с работы - чуть не рухнула: наша дворник взяла и все листья смела. При том, что она видела, как мы с ребенком там работаем, всё укрываем. и я ей отдельно говорила палисадник не трогать. Я просто в бешенстве была.
А насчет дерева - не только прикрывали, а и заматывали. Ткань не держалась, я в 20-градусный мороз после работы зашивала это всё дело нитками, чтобы не сползала накидка. В темноте, со звездой во лбу в виде фонаря)))) И всё равно успело подмерзнуть. Мы такие садоводы, конечно...
Никакие, в общем.
Это ребенок возмечтал посадить дерево и построить дом))) Теперь мама мордуется с его деревом.
Ну как обычно: мужчина сажает дерево, рожает ребенка, строит дом. А женщина потом годами ухаживает-поливает-кормит-воспитывает - убирает....
Ридикулус Анонимус
Красиво, но скорее бы это всё опало, и было увезено от греха подальше. А еще лучше - снежок. Смывает всё и очищает воздух от плесени, что в этой красоте хранится.
Вот, сдувальщики-упаковщики стараются)
LucyВ ответ на KMD
KMD
Вот, сдувальщики-упаковщики стараются)
История переписки2
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Lucy
Lucy
История переписки3
Как красиво!
Ридикулус Анонимус
Как красиво!
История переписки4
Берёзки - самые нежные, всегда первыми желтеют.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Вот, сдувальщики-упаковщики стараются)
История переписки2
У нас таких тоже видела.
Нашего дворника две недели вообще не было. Пришла и всё, что нажито непосильным трудом(насобирано и укрыто), убрала, хоть её просили не трогать. А у сестры отказались убирать - вывозить нечем. Короче, всё не слава богу.
Зато у меня ромашка зацвела, которая оказалась хризантемой
Ридикулус Анонимус
У нас таких тоже видела.
Нашего дворника две недели вообще не было. Пришла и всё, что нажито непосильным трудом(насобирано и укрыто), убрала, хоть её просили не трогать. А у сестры отказались убирать - вывозить нечем. Короче, всё не слава богу.
Зато у меня ромашка зацвела, которая оказалась хризантемой
История переписки3
Как мило-хризантема)
Дворникам много работы, шустрят
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на KMD
KMD
Как мило-хризантема)
Дворникам много работы, шустрят
История переписки4
Да, работа на свежем воздухе)))
Сына муж постоянно пугает тем, что если будет лениться, то будет дворником работать. Вот убирали листья вместо дворника неделю назад, так он с таким восторгом выяснил, что с удовольствием бы дворником работал))))
Ридикулус Анонимус
Да, работа на свежем воздухе)))
Сына муж постоянно пугает тем, что если будет лениться, то будет дворником работать. Вот убирали листья вместо дворника неделю назад, так он с таким восторгом выяснил, что с удовольствием бы дворником работал))))
История переписки5
И то правда-красота,а не работа))
KMD
Последние ,уже без листьев
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на KMD
KMD
Последние ,уже без листьев
похожее дерево с яблоками и без листьев каждый день наблюдаю..но у нас оно давненько без листьев
KMD
останусь Джеушкой, 2 ребенка
еще недавно зеленые краски преобладали.буквально за неделю все изменилось
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
еще недавно зеленые краски преобладали.буквально за неделю все изменилось
Небо в этом году такое чистое-чистое.
Сегодня закат был красивый, с яркими красками. так ребенок сказал: "Розовое небо - это баг в матрице"
KMD
Сегодняшний сбор-7 мешков с ведрами, дождались сборщика)
миссис Ш, 1 ребенок
У нас уже голые деревья стоят. Дождь, холодно. Не смотря на то, что в ноябре у меня и сына день рождения, я не люблю ноябрь. Мне нужно солнышко
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
У нас уже голые деревья стоят. Дождь, холодно. Не смотря на то, что в ноябре у меня и сына день рождения, я не люблю ноябрь. Мне нужно солнышко
Да, самый тяжелый морально месяц. Желаю вам, чтобы он пролетел незаметно, активно и весело.
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Да, самый тяжелый морально месяц. Желаю вам, чтобы он пролетел незаметно, активно и весело.
История переписки2
Спасибо за пожелания
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Спасибо за тему!
У нас только не давно золото появилось в листве и та опадает.
останусь Джеушкой, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Спасибо за тему!
У нас только не давно золото появилось в листве и та опадает.
буквально за неделю пожелтела листва,ветер много унес.а тут в городе были,и погода хорошая
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на останусь Джеушкой
останусь Джеушкой
буквально за неделю пожелтела листва,ветер много унес.а тут в городе были,и погода хорошая
История переписки2
У нас всю неделю было хмуро и дожди(
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Эх, а у нас осень уже закончилась... лисья облетели, ветер, холодно уже... А весь октябрь было так красиво... у меня фотки есть, попробую показать