Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2017, 18:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ортопед

Решила написать как мы сходили снова к врачу. Просто в предыдущий раз выяснилось что у нас " яички в мошонке " . 
 Врач просто сказала - что мы были в синем костюме, поэтому не подумав, так написала! Очень долго извинялась перед нами, и разрешила в следующий раз приходить без записи!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Española, 2 ребенка
Девочка, ортопед, "яички в мошонке", синий костюм.....
Пойду я отсюда.

Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Чукотская песня - что вижу, то пою. У автора девочка, врач написала в карте, что яички в мошонке)))
Пожаловаться
Алиса ли
Тема огонь)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Ортопед каким тут боком?
Пожаловаться
Виолетта, 1 ребенок
Это в предыдущей теме было. Мы ходили на прием к ортопеду, а в карте потом было написано " осмотрена хирургом и ортопедом! половые органы сформированы правильно,яички в мошонке" . А у меня девочка
Пожаловаться
В, 1 ребенок
Ну, бывает. У моего в карте тоже бывают приписки. Например, вызвала врача к ребенку  с насморком, небольшим кашлем и температурой.Она пришла, осмотрела ребенка, сказала, хрипов нет.Кашель вызван тем, что сопли стекают по горлу, и у нас что-то вирусное.  Выписала кучу лекарств, хотя по ее мнению ни чего серьезного. И сказала прийти дня через 3 на прием в поликлинику. У сына уже на следующий день нет температуры, а через два дня он полностью здоров. В поликлинику ехать и сидеть в очереди с болеющими и кашляющими детьми не вижу смысла. Через 3 месяца прихожу на прививку, открываю историю, а там наши посещения педиатра по поводу болезни расписаны. Еще 3 раза в течении 2х недель мы к нему оказывается ходили.
Ну у вас конечно совершенно абсурдная приписка.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Да чо вы так встрепенулись, девочки) Предыдущая тема автораhttps://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj...
У автора девочка, а врач в карте написала после осмотра ребёнка- "яички в мошонке";)))
Пожаловаться
Сова
Ну все же в порядке, не где нибудь. а в мошонке
.
Пожаловаться
Vindetta, 2 ребенка
оч ценная информация!
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
И... то есть, придя на осмотр, мальчик с отклонениями в этом плане был бы здоров? Какая разница, какой костюм...

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У автора девочка, врач по запаре или еще как,написал про яички)))) Теперь вот автор про то,что врач извинилась, все в порядке)))
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Я в курсе той истории, и о том и говорю, что врач полноценного осмотра не производил? А если б реально был мальчик с проблемами? И просмотрели отклонения? Я тогда автора спрашивала, был ли впереди них мальчик, т.к. часто врачи дописывают карту предыдущего пациента. Но они были первые.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Простите,неправильно вас поняла
Пожаловаться
Дарья С
Сходите-сходите, такой специалист будет супер полезен
. А уж без очереди. Я бы на Вашем месте ответила " да что вы, что вы, мы как-нибудь сами"
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Надо было вам ответить этому врачу-" Лучше я в следующий раз пойду по записи, но к другому врачу."
Она обязана была убедиться, что яички действительно в мошонке, раз решила , что перед ней мальчик, а не просто пустые записи делать.А если бы ваш ребёнок был мальчиком и с проблемами с яичками, а данный врач даже не осмотрел ребёнка?
Пожаловаться
Зарапортовался доктор ))))))))))))
Пожаловаться
Яша
Обычно так в платных клиниках разводят на дополнительные узи платные.Типа яйцо не опустилось одно.А тк они физиологически разные,вот мамы неопытные и ведутся.
Пожаловаться
Виолетта, 1 ребенок
У меня девочка
Пожаловаться
Natalia T
Тяжело мальчику с такой мамой. сходите к хирургу или урологу,детскому желательно.если действительно яички там(что бы оба сразу-редкость),есть опасность парня оставить без них.в смысле функционала.
Пожаловаться
Lika, 7 детей
Какой мамой?
Пожаловаться
Виолетта, 1 ребенок
Тяжело! Если учесть что у меня девочка
Пожаловаться
Natalia T
Еще есть возможность проследить самой,когда ребенок спит,можно точно заметить,где они-видны или нет.
Пожаловаться
Весна, 4 ребенка
Да у автора девочка!!!!! Какие яички??????
Пожаловаться
Подпишитесь на нас