Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2014, 17:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Органы опеки

Как можно сообщить в органы опеки о жестоком обращении с ребенком, невыполнении родительских обязанностей и неподобающих условиях? Ситуация такая: переехала "семья" из Магадана. Поселились в квартире этажом ниже, т.е. под моей квартирой, ровно такой же однокомнатной, вчетвером - женщина, две ее дочери и ее мать. Женщина целыми днями пьет (видела ее пьяной), орет на детей (не один раз в день, а минимум пять - утро начинается с крика, получается так, что я слышу их по двум несущим стенам), вчера избивала свою дочь в туалете - девочка плакала. И такое уже продолжается довольно давно, как только я вернулась с отдыха. В добавок слушает музыку в позднее время. Как только наорется на детей - хлопает дверью и уходит куда-то гулять. Фактически за детьми смотрит бабушка.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ну а оно вам надо? если надо , то напишите заявление участковому, он уже отправит куда следует

Пожаловаться
A, 1 ребенок
Всегда удивляюсь таким вопросам... 
А потом удивляемся что общество равнодушное,никому ничего не надо. 
Пожаловаться
anna antonova
Ну,на самом деле ничего криминального,кроме того,что мать била девочку,там нет.Многие орут,бывает.Музыка-вообще ни о чем.То,что мать гулять ходить.А что,она не человек?
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Она их бьет. Мне лично этого достаточно. 
Плюс она пьет. 
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Звезду вам ))
Пожаловаться
Lady Sterva
ну, это еще надо доказать.
 например, может кто то думал что я избиваю свою новорожденную  дочь только потому что она всеми ночами плакала, по независяшим от меня причинам , просто у нас серьезная родовая травма была... и что из того, что кто то бы так думал?;););)
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 32 недели
Я когда своей стоматит мазала (приходилось 2летнюю в одеяло заворачивать и ложку деревянную в рот поперек вставлять), так она вообще орала: "Люююдиии, помогииите!!!", лето, жара, окна открыты... а тут ребенок так вопит... не знаю, что думали соседи)))
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
мне когда маленькой коленки зеленкой мазали я орала благим матом: "О Боже, Боже! Люди, что же вы меня мучаете!":D
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
я мой уже день четвертый перед тем как уснуть орет благим матом, никогда не было такого, вести себя стал отвратно, тоже срываюсь ору на него частенько, и сто раз могу сказать, что щас я его отлуплю (при этом ни разу не шлепнуть), а в купе с его воем соседи наверно думают, что я изверг
Пожаловаться
Анна
ну это и объясняешь - у меня ребенок потравился лет в 5, мы с тазами бегали ночью, ребенок плакал - соседка вызвала полицию снизу - приехал наряд, объяснила ситуацию, уехали. На соседку не в обиде!
Пожаловаться
К
соседка- старая дева-кошатница?:D
Пожаловаться
Анна
нет, одинокая бабушка-пенсинерка, царствие ей небесное - сын с ней не жил
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет криминального?вы с какой планеты?
избивает,пьет сутками напролет ,оставляет детей на бабушку. а вдруг с бабушкой что случится дети останутся одни .а если пожар?
Пожаловаться
anna antonova
Что с бабушкой случится?Девочке,автор пишет-16 лет.У меня 6-летний один дома сидит,когда я на работе.И один в номере спит по ночам,когда я гуляю.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock:
да вы видимо с другой планеты.
Пожаловаться
anna antonova
А Вас в детстве не оставляли одну дома?И к бабушке не  пускали (вдруг с ней что-то случится)?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
наше детство было совсем другое.совсем.не сравнивайте. 
и да я оставалась дома . но раньше безопаснее было ,чем сейчас
Пожаловаться
белаЯ и пушистаЯ, угу =)
Это чем интересно, в городах так же обворовывали квартиры, пидафилы это не новое явление, они были всегда, алкоголики тоже были, просто всё освещалось куда меньше
Пожаловаться
anna antonova
На мой взгляд,сейчас безопаснее.Телефоны есть даже у детсадовцев.Подъезды закрыты,там консьержи.Я вот спокойно своего одного оставляю.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
в моем городе я не видела ни одного подъезда с консьержем
Пожаловаться
Амстердама
ого))) что ж за город такой:shock::D:D:D:D  так начните бизнес )))) 
Пожаловаться
anna antonova
В Москве почти во всех домах моложе 25 лет есть консьержи.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сообщение от anna antonova, 31 августа 2014 года в 20:07
.Я вот спокойно своего одного оставляю.
В номере, когда гуляете? :shock:
Пожаловаться
anna antonova
Да.За границей.Он у меня часов в 11 уже ложится.а я ухожу.Прихожу в 3-4 утра.И дома один сидит.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
И вы не боитесь за ребенка? Что, за границей в гостиницах намного спокойней? :shock: Так спокойно, что можно оставить ребенка в чужой стране одного? 
Я действительно в шоке, как можно быть настолько озабоченной, чтобы не думать о ребенке..... 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас