Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 ноября 2016, 11:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

орфилейм

Девочки, предлагают работу администратором интернет-магазина. Узнаю, что это орифлейм. И честно сказать, когда мне описывали что и как (причем не говорили какая косметика), я ничего не поняла. Как думаете, стоит ли связываться с ними или это пирамида? Как понимаю это делать рассылку, раздавать каталоги. И сколько купят, столько баллов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Послушаю. Тоже ищу какую нибудь работу.

Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
могу предложить работу в мэри кей. но клиентов ищите сами
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Если скучно и есть некоторое количество ненужных денег и свободного времени, но не хватает эмоционального общения - попробуйте! Будет весело!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
вот с деньгами швах. Т.е. я еще и вложиться должна? а в чем веселье?
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Будете расширять свой кругозор - какими способами и с какими словами люди будут увиливать от общения с Вами (а сетевиков видно за километр и слышно с первых слов общения - у них есть только одна "звезда" в жизни - впарить Вам свою продукцию), будете развивать фантазию и обогащать словарный запас - как разговаривать с человеком, который готов вас послать уже после первого слова, и при этом убеждать, что без продукции Вашей фирмы ему прямо сейчас каюк настанет... А вкладываются обязательно - Вы должны постоянно делать заказы своей "втюхиваемой" продукции и распространять ее усердно и регулярно...

Лично я знаю более дешевые и менее нервотрепные способы развлечений, нежели сетевой маркетинг!
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
на фиг на фиг.. Хочу спать спокойно))
Пожаловаться
Одна моя знакомая несколько лет назад повелась на Мери Кей.
Даже с работы уволилась, чтобы свой "бизнес строить".
Кучу денег вложила, почти ничего не заработала. Через год где-то пошла опять работу искать.

Я не верю, что на этом можно реально много иметь.
Для себя и друзей можно покупать, если продукция нравится. И все.
Организаторы, понятное дело, без прибыли не остаются.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
как они утверждают, что не пирамида, а многоуровневое чего-то там. но по сути те же яйца, только в профиль. чтоб там заработать надо весь день впахивать, рекрутов набирать, клиентов. клиентов для рекрутов. и тд. ну и заказы немалые делать. а так на карманные расходы. или себе со скидкой их косметику брать

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
понятно. Значит, на фиг на фиг
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
со мной девушка работала. она этим дополнительно занималась. кстати где-то на форуме тут она была. так вот. она реально прилично так времени убивала на общение в разных группах, поиск клиентов и рекрутов. а на выходе она имела некую сумму денег. я как-то спросила. ну вот сколько ты заработала. 8 тысяч. тюююю. да я вот так задницу рвать в ущерб чему-то за такие копейки не стану. не жили боХато, нефиг начинать. я лучше на работе буду по поручениям руководства носиться и премии за это получать в разы больше, при этом укладываясь в строго рабочее время, чем вот так.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Вот и я думаю что на фиг за такие деньги впаривать что-то. сразу насторожил этот разговор
Пожаловаться
Танюшка
У меня подруга там, на всякие вебинары ходит. Пробует и меня туда втянуть.

Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Не стоит с ними связываться. Это чистой воды пирамида под видом сетевого маркетинга... И да, вначале нужно будет вложиться Вам, а потом уже крутить продукты и ждать отдачи..
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
спасибо. Сразу этот звонок насторожил. Интуиция работает)) Вот вложения на фиг. В меня кто-нибудь вложился бы))
Пожаловаться
Дарт Аньян
сейчас МЛМ-маркетинг не строится на каких-то закупах и беготне с каталогами
будете в инете спамить, приглашать к сотрудничеству
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
и меня будут посылать в пешее)))))
Пожаловаться
Дарт Аньян
да не обязательно на самом деле)
я, например, ни одного сетевика не послала)могу заигнорить, конечно) могу попросить рассказать че к чему у них)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
сейчас мало кто пользуется такой косметикой (мне так кажется)
Пожаловаться
Дарт Аньян
у меня есть знакомые дальние - упоротые орифлеймщики
судя по их доходам, дофига кто пользуется)) но они реально пашут, активность в соцсетях бешеная)
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ясно. Спасибо
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Не стоит.
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Мне тоже тут вконтакте такое предложили. Нафиг нафиг. Может раньше они и зарабатывали. Но сейчас...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас