Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2013, 21:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Оральные контрацептивы

Девушки, добрый вечер) Назрел в моей голове такой вот вопрос по поводу таблеток. Хочу начать прием, подруга советует Джес, понятное дело, что сначала надо с врачом по этому поводу (обязательно схожу), но хотелось бы послушать отзывы, как вам вообще? Худели, толстели, как самочувствие? Тут еще такое дело, мы пока еще кормимся грудью, но вот вот уже будем заканчивать. Таблетки естественно буду принимать после прекращения лактации. Через сколько месяцев после завершения можно принимать? Я в этом вопросе ноль, решила заняться сбором инфы)) Вес мой меня расстраивает, худела, худела, а тут последнюю неделю почему-то начала немного поправляться, образ жизни не меняла(  Эх, страшно, что разнесет после завершения ГВ да еще и с таблетками потом..

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
пью Линдинет, первый месяц не очень себя чувствовала (мой организьм любый таблетки не очень переносит), из всех побочек потом - сиськи до второго размера выросли и месячные легче и короче по времени
Пожаловаться
Ириска, 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 13 декабря 2013 года в 21:11
пью Линдинет, первый месяц не очень себя чувствовала (мой организьм любый таблетки не очень переносит), из всех побочек потом - сиськи до второго размера выросли и месячные легче и короче по времени
какие хорошие побочки)))
Пожаловаться
Natalia, 1 ребенок
я пила Линдинет до беременности,грудь тоже увеличивалась в размерах
После родов опять начала их пить,ничего не увеличивается:(:(:(
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
привет...ты уже сколько предохраняешься?
Пожаловаться
Ёлка
года 3 или 4, точно не помню
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
понятно...
Пожаловаться
hayal, 1 ребенок
классные побочки особенно с моим -1 размером:)
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
блин,а у меня не растет ничо...
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Интересно, а откормившая 11 месяцев грудь от Линдинета "встанет"??:shock::shock::D:D
Пожаловаться
Ёлка
выше пишут что фокус не повторился
Пожаловаться
Натаорха
От современных, верно подобранных контрацептивов, не поправляются.
Пожаловаться
Ириска, 2 ребенка
Сообщение от Натулик, 13 декабря 2013 года в 21:11
А что нужно для того чтобы верно подобрать? Насколько я в курсе, наша врач никакие анализы не назначает. Какие анализы просить то надо?
Пожаловаться
Натаорха
Обратиться к грамотному врачу.  Например к гинекологу-эндокринологу.
Пожаловаться
Ириска, 2 ребенка
Сообщение от Натулик, 13 декабря 2013 года в 21:30
Обратиться к грамотному врачу.  Например к гинекологу-эндокринологу.
найти бы еще, грамотного...
Пожаловаться
Алена
пила Джес год, хорошие контрацептивы, не поправилась пока пила, скорее похудела, единственное у меня в начале как только начала принимать были сбои в настроении, и раздражительность,  потом все прошло и было отлично
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Ириска, 13 декабря 2013 года в 21:13
Сообщение от Натулик, 13 декабря 2013 года в 21:11
А что нужно для того чтобы верно подобрать? Насколько я в курсе, наша врач никакие анализы не назначает. Какие анализы просить то надо?
мне назначила гинеколог анализ крови,потом я пришла,она его посмотрела-все норм,написала несколько на выбор...если не в порядке гормоны-так мне объясняли-это видно по анализу.бланк для анализа дает врач.это если нет поблизости грамотного гинеколога-эндокринолога-самый простой способ
Пожаловаться
cherie
в Германии никаких анализов не назначают, если женщина здорова конечно. А подойдет ли, по анализам сложно на 100% сказать. Мне всегда все подходило, а знакомым девочкам и со всеми анализами от ОК плохо было
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Мне Джес не подошли. Сердце заболело - сразу отменила, даже упаковку не допив.
Пожаловаться
Лина
Линдинет пила, толстела....+ 3 кг за месяц.....когда бросила 10 дней кровотечение таблетками останавливали
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Ярина, страшный головные боли и у меня и подруги.

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
от Ярины вообще мигрени обостряются :( 
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
Джесс и Джесс плюс -
микродозированные КОК,
легче переносятся да и побочка
на них довольно редкая

это если, например,
сравнивать их с низкодозированными
КОК - Яриной, Жанин

мне в свое время Джесс подошел,
побочки не было особой,
кожа стала лучше, волосы...
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Я из прошлого века, я на регулоне, врач назначил в примерно 1917 году, пью, чо. 5й год пошел

Пожаловаться
Ириска, 2 ребенка
Сообщение от Юлия Яковлева, 13 декабря 2013 года в 21:14
Я из прошлого века, я на регулоне, врач назначил в примерно 1917 году, пью, чо. 5й год пошел
И как, нормально?)
Пожаловаться
Юлия Яковлева, 2 ребенка
Да ну вас с такими вопросами, я не хочу, ттт, 4 года без промахов, ттт
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас