Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2013, 20:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Опросик.

Если у вас случится проблема которую вы не можете сами разрешить(проблема мистического характера)вы 1.Пойдете в храм.2.пойдете к бабкам,экстрасенсам,гадалкам и т.п.3.сами будите разбираться с потусторонними силами.4.будите ждать пока проблема сама разрешиться.Всех заранее благодарю за ответы.:);)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Пойду к психиатру.
Пожаловаться
Падма Амидала
Тоже вариант.
Пожаловаться
joly
:Dхорошие лекарства решают все мистические проблемы
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
А что у Вас проблемы от Вашего организма идут, что поддаются лечению лекарствами?
Пожаловаться
joly
у меня нет проблем от организма, а вот если б вы посмотрели сколько людей в больницах профильных...половина с мистическими проблемами))
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Там не мистика. Это точно.
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А нехорошие наоборот выдадут вам такие мистические картинкииииииии.......... :D:D:D:D:D  
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
а не страшно, что залечат?
Пожаловаться
Страшно жить с хренью в голове и думать, что это правда ))
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Да так лучше глаза сразу закрыть - вон в мире чего твориться! Малодушие это называется.
Пожаловаться
Глупость какая )))))))))))))))))
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Вот именно, а к психиатру не торопитесь никогда. Они ж - психиатры!
Пожаловаться
Пишите так, словно - "они же монстры". Это такие же люди как мы, только получившие образование соответствующее. И уж им-то точно больше доверия, чем самой себе в состоянии психоза или гадалкам-шарлатанкам. А грамотный священник тоже вас "пошлет" с вашей мистикой к врачу-специалисту. Церковь не верит в мистику.
Мистика - это мозги набекрень. Привести в порядок голову = избавиться от мистики.
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Я этого психиатра чуть не задушила, когда нас в школу переводили другую. Сволочь. Но это отдельный случай не в тему. Психиатры  должны отдыхать раз в 4 года  - делать годовой перерыв. Тогда эти умные люди, в чем я не сомневаюсь будут лечить правильно. Норма отдыха  - читала, что на Западе так положено. А у нас - поток. Да и не все они знают. Вы верно сказали - они же люди.
Пожаловаться
Право выбора - хорошая вещь. ;)Спор - не результативен.
Пожаловаться
И.Ирина, 2 ребенка
Все верно.
Пожаловаться
Полина Красивая
Вот поддержу вас. С более неадекватным врачом чем психиатр никогда не общалась. К сожалению перед сделками с недвижимостью надо от них справку. Вот я бы у нее сначала справку посмотрела
Пожаловаться
Наталия Конюкова
Профессиональная деформация личности ;) Меня тоже психиатр слегка напугал, когда я справку для работы получала. Но его простить можно - районная психиатрия - это жесть, самому легко тронуться можно.
Пожаловаться
Сообщение от Полина Красивая, 22 ноября 2013 года в 20:56
Вот поддержу вас. С более неадекватным врачом чем психиатр никогда не общалась. К сожалению перед сделками с недвижимостью надо от них справку. Вот я бы у нее сначала справку посмотрела
Пожаловаться
Барсумяка
Нужны подробности - что за мистический характер?
Пожаловаться
Падма Амидала
Ну скажем порча или в квартире творится неладное.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
В такой ситуации -сходила бы в церковь и на дом бы батюшку пригласила-дом освятить.
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
:up:
согласна
Пожаловаться
Полина Красивая
Ой. у меня как ребенок с прогулки придет так сразу в квартире неладное творится...
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
согласна:up:
 автор раскройтесь перед нами.Мы усё решим!!!Чем мы хуже гадалок?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас