Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 ноября 2013, 06:35, Досуг, Обо всём на свете

ОпроСик

Вам вдруг понадобилась няня или репетитор ,или вам надо сделать ремонт ну или   перевезти мебель ..
Где вы ищите данную услугу - реклама на баннерах. щитах , в инете, в газетах. реклама на столбах.,или в подъезде ?
Я объясняю мужу.что люди чаще обращаются за помощью к интернету ,а он уверен.что  люди чаще делают заказы через газеты...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошка Язва
Электрика и сантехника искала в интернете. Так проще и быстрее чем по столбам жалом водить)
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
спасибо за коммент)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Если для мужа...то лучше сарафанного радио еще ничего не придумали.Это единственная реклама,которая работает 100%)))
А,так...ТВ,радио...автомобильное,инет...74ру,газеты....короче не работает реклама так как нам хочется...а стОиТ:shock:
Пожаловаться
вот-вот))..

я всё уговариваю своего раскошелиться  на рекламу на баннерах..дороговато ..но мне кажется .это эффективно ..Сейчас зима...всегда было для нас голодным временем.Мне надоело каждый раз ждать зиму с содроганием ..вот и думаю.что надо уже просто нормально взяться за рекламу.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Может если баннер,то на въездах-выездах со строительных рынков?Блин,дорого это...
Хотя у всех строителей давно свои газелисты-перевозчики:(
Я в первую очередь обзвоню знакомых.
Потом пороюсь в инете.
Реклама работает на меня...дети едут в Аквилон-услышала на радио бизнес--фм,ремонт сейчас у меня - у подружки рабочих взяла,а она в инете,мебельщик - от подружки,а им он друг,школа,кружкИ - интернет+мнения знакомых+свое видение уже в реале.
Пожаловаться
это  точно)сейчас если что надо.то  по знакомым ищем)..И много .что мне надо было. по инету нашла...естественно ..сперва читала отзывы и т.д.
Постоянные клиенты есть..сейчас  расширили немного свой бизнес..надо и клиентов новых набивать)
Пожаловаться
по ремонту, кафелю, сантехнике я сама себе мастер, муж- электрика, комп, авто и на все руки мастер- просто нарасхват, дома ему только тех.задание выдаю)))) по перевозкам-есть своя машина, у систер, что крупное, джип можно взять, совсем для габарита- у дядюшки Бычок. Если надо что-то необычное бросаю клич по знакомым-подругам, они также ко мне , сарафанное радио.
Пожаловаться
А я вот поучилась бы....кафель лепить..да ремонт косметический делать..и для себя хорошо и можно подзаработать))..эх..раньше профессия штукатур -маляр отстойные были .а сейчас люди на этом зарабатывают:up:
Пожаловаться
по профессии я экономист черной мет.)))) а оч. ручки - это мое призвание)))) то стулья перекрасить, и новой тканью перетянуть, шторку новую сшила, повесила, стены другим цветом накатала....вот и ремонт на кухне за один день))))
вот бедные мои соседи, когда мне только на один вечер дают плиткорез попльзоваться))))
Пожаловаться
тааак...теперь знаем к кому обращаться!!:up:
Пожаловаться
Шарлотта Корде
вот-вот))..

я всё уговариваю своего раскошелиться  на рекламу на баннерах..дороговато ..но мне кажется .это эффективно ..Сейчас зима...всегда было для нас голодным временем.Мне надоело каждый раз ждать зиму с содроганием ..вот и думаю.что надо уже просто нормально взяться за рекламу.
А что именно планируете рекламировать?
Пожаловаться
Автопоставки сыпучих строительных материалов
Пожаловаться
Шарлотта Корде
Попробуйте размещать информацию в крупных еженедельных печатных изданиях - областных и городских газетах и журналах типа "Телесемь" и "Теленеделя". Небольшой макетик, но в каждом номере. В тематической рубрике раздела  "Услуги" ("Строительство" или "Перевозки";).
Ну и городские интернет-порталы.
А банеры в вашем случае неэфективны.
Пожаловаться
спасибо большое!!!Возьму на заметку!!:up:
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
У нас в области выпускаются отдельные строительные каталоги бесплатные по типу телефонного справочника, очень удобно.
Пожаловаться
интересно...очень интересно..надо будет поискать инфу насчет этого ..
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Посмотрите, может и у вас в городе такие распространяют. 
Пожаловаться
Поди Знай
мы почти всех специалистов находили через знакомых...
как-то оно спокойнее было, когда друзья или родственники рекомендовали))
сейчас уже нашли своих людей по всем отраслям и ни за что их не променяем)))
а если бы нам никого не советовали, то, наверное и интернет и специализированные газеты...
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Согласна. Я тоже всех специалистов через знакомых искала. Сарафанное радио-лучшая реклама. Хотя мне вообще грех жаловаться, мой мужчина такой рукастый, что я даже не знаю, чего он не может.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
газета
Пожаловаться
вот муж и говорит..что люди приходят домой после работы уставшие ...идут в туалет ..а там сидя в тишине и читают газетки ...:D..
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
)))) я читаю лежа на диване, в туалете разве удобно?)))
Пожаловаться
ну ему видимо удобно)
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
:D
Пожаловаться
К
да некоторым удобно:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас