Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2015, 11:47, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Опрос для Мам!

Девушки,

вот закралась мысль открыть что-то свое )) те дело). Возможность есть.
Думаю что  открывать? окргу СВАО Москва. Чего не хватает у нас ? Или
может люди из других городов подскажут чего бы им хотелось?

Еще отдельный вопрос к мамам с особыми детками. Вчера мелькнула мысль
открыть  развивающий центр для детей. Тк болезни бывают разные пока
думаю про детей у кого проблемы со зрением (например слепых). Пока кроме
обучения чтению по системе Брайля ничего не приходит. Что могут или
надо делать с такими детьми? танцы, музыка,рисование ? просто пока
только начала изучение вопроса и не представляю , что они могут и в
какой сфере.

В Москве видела только центры с 3 лет до 18 ( уже именно интернаты). А до 3 лет??? или именно развивашки 2-3 раза в неделю?

Детки с другими проблемами тоже милости прошу ....что вы можете ? в какой сфере искать педагогов ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
а по силам ли вам такая ноша?

Пожаловаться
Наталья Калинина, 1 ребенок
вот потому пока и изучаю вопрос. Понятно, что не завта это открывать буду....но надо знать все варианты и подводные камни.
Поэтому еще закинула вопрос чего не хватает в СВАО. Просто открывать например 237к4785648765тысячный магазин или типа того не вариант. Надо что-то чего нет вообще или не хватает в округе.
Пожаловаться
А денежку вы откуда брать планируете?
Пожаловаться
)) вам декларацию о моих доходах??
я ж написала есть возможность. Думаю этого достаточно
Пожаловаться
Девушка вы очень наивны.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
через чур наивна, я бы сказала.
Пожаловаться
Повторюсь - Дайте человеку помечтать :))
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
действительно, чего это я)))
Пожаловаться
Смурфик Московский, 1 ребенок
Она или наивна или развлекается (издевается над форумом). У нее очень оригинальные темы (мне как жителю СВАО г. Москвы они кажутся очень странными). Насколько я понимаю девушка не так давно стала москвичкой и очень хочет показать свою крутизну.
Пожаловаться

хаха) вот я вас огорчу ) я коренная москвичка и уже даже оч давно не в первом поколении )) этак с 1900 годов ) просто дальше предков тяжело найти
Пожаловаться
Когда вы выбирали квартиру, это чувствовалось.
Пожаловаться
Птичка
Обоснуй те в чем наивность автора темы?
У нее есть финансовая возможность, есть какие то идеи, есть желание изучить что где не хватает, есть идея помогать особым деткам. Все это пока на уровне идей. Это куда лучше чем открыть стопятидесятый магазин одежды для полных а потом прогореть.
Пожаловаться
У нее есть финансовая возможность
То то тема была о квартире в ипотеку :))
Пожаловаться
Птичка
И что? Моя подруга уже 4 квартиру купила в ипотеку, три предыдущие тоже в ипотеку куплены, досрочно ипотеки погашены. Квартиры сдаются, как пояаляются лишние деньги не очередную шубку покупает, а гасит ипотеку.
вообще не показатель нищеты автора, темы про ипотеку.
Пожаловаться
А где я писала про нищету? купить квартиру в ипотеку и открыть центр для проблемных детей ( нанять педагогов- платить им зарплату, купить оборудование или инвентарь) - это не одно и то же. А если искать спонсоров- то не каждый согласится дать деньги в дело, которое не приносит прибыль, да еще и человеку не имеющему ни какого отношения к подобный делам.
Сама идея- не плохая, но не стоит ей заниматься только из за того, что дело было вечером- делать было нечего.
Пожаловаться
Птичка
Так это вы задали вопрос про финансы и на мой вопрос написали про ипотеку, я так понимаю вы заподозрили автора в отсутствии финансов для открытия своего дела.
Пожаловаться
Арфа
Не знаю про Автора, но покупать квартиру в ипотеку оч. выгодно. Все люди с деньгами интенсивно используют этот инструмент.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У автора несколько квартир в Москве и подмосковье
Пожаловаться
От куда такая информация? Она их продавать, что ли будет?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Автор как то сама подобную тему создавала. Конечно не все в собственности, некоторые на бабушке, муже, родителях и тд.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
В свао все есть) даже теперь океанариум) если возможно - сделайте дублер проспекта мира))) пусть платный)
Пожаловаться
Не видела ваш комментарий, написала почти то же самое.
Я даже пообещала автору памятник при жизни, если она решит транспортную проблему округа. А развивалок у нас хватает.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Если сделает дублер - вместе с вами памятник свояем по зиме)))
Пожаловаться
Где его делать то? Если только вторым ярусом над проспектом Мира. Я живу в Ростокино, у нас перспектив расширения проспекта нет, только дома сносить, причем желательно начать с только что построенного Триколора.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок

Я тоже в ростокино) и насколько знаю , подрядчиков триколора обязали придумать как решить вопрос выезда из городка на проспект. Но пока, как мы видим они только расширили малахитовую ( местами
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас