Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

опрос!!!!!!!!!!!!!!!

давно читаю форум.и мне стало интересно а кем вы работаете?

пы.сы. ушла варить суп

потом всем отвечу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
610
НатальяЯ, 2 ребенка
Экономист
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
И я к вам
Пожаловаться
Марина
я к Вам
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Домохозяйка
Пожаловаться
Королева Шантеклера, 1 ребенок
а что? вы следователь?
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
много кем, но все не то что-то
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
не, я следователь
Пожаловаться
Оливка
Точнее и не скажешь!
Пожаловаться
ВовАня
Второй следователь на форуме)) Во всяком случае я не знаю больше)
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
может сейчас подберем себе тут что-нибудь по душе
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я следователем 6 лет работала, сейчас перевелась, уже год в информационном центре, правда, система та же
Пожаловаться
ВовАня
А почему перевелись? Надоело?
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
я институт МВД заканчивала, специальность "следователь", поработала сколько сил хватило, лучше уж в ИЦ статистику вести.
Пожаловаться
ВовАня
Я Вас понимаю. У меня муж тоже заканчивал школу МВД по специальности "следователь" и работает в следствии с 1999 года. Лучшая подруга начальник СО... И работать все хуже и невозможнее.. Многие из следствия бегут, у нас по крайней мере..
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Из следствия бегут те, кому есть куда бежать. Кто находит место переводом, сразу уходят, хоть в паспортный, кадры, ИЦ и так по списку.
В следствии мужики не выдерживают, девчонок там намного больше. Прикольно так, в ИЦ девчонки важные такие, считают, что супер важную работу делают, их бы с жуликами в СИЗО на следственные действия хоть на денек. Узнали бы, что такое действительно важная работа!
Пожаловаться
ВовАня
Когда говорила "бегут", имела в виду именно перевод. У нас мужчины в ГИБДД ушли некоторые.. А женщин да, действительно с каждым годом все больше.. Но вот лично у меня все равно вызывают большое уважение люди, которые работают в следствии.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
Уважение - это само собой, следователи и опера основные специальности, которые достойны уважения, только работа очень тяжелая. А в ГИБДД и у нас многие ушли, мне тоже предлагали в группу учета, но до батальона от дома добираться далеко, Управа ближе да и коллектив знакомый.
Ваш муж, наверное, домой только ночевать приходит?
Пожаловаться
ВовАня
Угадали((( Выходных и праздничных не существует в принципе... Весь год только отпуска и ждем.. Я сейчас в декретном, а так в РЭО работаю.. правда вольнонаемной.
Пожаловаться
Чья та совесть, 3 ребенка
Ну девушки готовтесь к очередной переатестации и что будет следовать за ней.Уже передали. Распоряжения нового главы МВД
Пожаловаться
ВовАня
Что за распоряжение? Ссылку можно? А то я в декретном одичала, новостей не знаю..
Пожаловаться
Чья та совесть, 3 ребенка
В октябре передали по тв и в интернете в новостях. Они не добились результатов каких ожидали. У сослуживцев узнайте или в кадрах они должны знать
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Слушай больше)) дама слышит звон, да не знает где он))
Колокольцев велел переатестовать весь личный состав отдела Покровское-Стрешнево, где ЧП произошло.
Пожаловаться
ВовАня
Поэтому и попросила ссылку)) Привет) Как делишки?)
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Приветик)) да ничего, какие у нас могут быть дела?)) день сурка))
Пожаловаться
ВовАня
Это самое точное определение декрета...) А сейчас еще у мужа отпуск закончился, опять одна целыми днями... Эх!
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru