Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2015, 22:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Опрос)))

Всем добрый вечер. Как как всегда с вопросом, уж не судите строго.  Завтра едем на ДР к нашему очень хорошему другу, все как полагается с подарком и шариками. Но мне захотелось подарить что то особенное, друг очень близкий, в общем я сама написала пожелание в стихах о его жизни. Вот в общем и вопрос: как бы Вы отнеслись, если бы Ваш близкий друг, подруга прочитали стихи на ДР собственного сочинения? Оформила, все ка полагается, а читать или нет, еще не решила. В общем скажите что нибудь..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
мне подруга придумала стих про меня. было чертовски приятно

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо, получилось здорово, муж одобрил, а мне кажется, что я выпендриваюсь...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да прям. ничего подобного. это же делается в честь подруги. напишите красиво на открытке и будет вобще улет. у меня такая открытка лежит уже 8 лет
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Это друг, замысел был таков, стихи и к каждому эпизоду фотография, получилось от детского сада до настоящего времени, оформила очень красиво. Вот и вопрос, читать или просто папку положить к подарку, пускай потом посмотрит.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
читать, конечн. в папку - будет неинтересно. даже если вы не поэт и особого таланта у вас нет. пусть люди посмеются с вас. знаете, заставить людей смеяться - это тоже большой талант
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я еще конкурсы веду, так что посмеяться будет повод.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Тем более, раз уж на конкурсы согласны значит и стих сможете прочитать. А будет возможность устроить показ фото всем гостям на экране? Я думаю так было бы всем намного интереснее.
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
Я бы засмущалась

Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Sweetmalina, 26 июня 2015 года в 22:25
Я бы засмущалась
100 грамм и вперёд!
Пожаловаться
это я :-), 1 ребенок
Читайе ) стихи собственного сочинения это замечательно)

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Я прям не знаю, может просто приложить к подарку, пусть дома сам прочтет, или вообще забыть свой порыв)))
Пожаловаться
это я :-), 1 ребенок
Ну если вы очень стесняетесь, тогда вложите в подарок ) думаю именинник вас поймет )
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
как бы Вы отнеслись, если бы Ваш близкий друг, подруга прочитали стихи на ДР собственного сочинения
Не надо.
Чаще всего это обычное рифмоплётство. И прервать человека неудобно вроде, и дать до конца дочитать стыдно.

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Думаете глупо будет?
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Если вы не поэт-профессионал, то лучше не надо.
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо, я не профессионал. В моей копилке только пару выкупов в стихах, но думаю это не достижение.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Вы тут опубликуйте, отдельной темой может даже. По реакции народа поймете, читать в слух или нет :)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
если хорошие стихи. то с удовольствием.
у нас одна женщина мнит себя поэтессой и читает при встрече стихи свои, и сказать неудобно всем. но слушать это тоже не возможно)))

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Вы знаете, я прочитала мужу и маме, они просто в восторге, но это же моя семья, я для них самая, самая, вот и думаю может и не стоит
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
читайте, конечно...у нас просто эта женщина. преввращает любой праздник, в вечер себя любимой))) мн было бы приятно. тем более он ваш хороший друг
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Очень хороший, как говори его мама, моя дочка пришла. Просто он у нас большая шишка, я и подумала не будет ли это как то пафосно при всем честном народе...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
думаю будет хорошо. читайте
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Пошла готовиться)))
Пожаловаться
Марина О****
конечно читать!

Пожаловаться
Наталья Коваленко
Спасибо.