Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2015, 17:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Опрос

Здравствуйте! если не трудно, напишите, кто красил волосы во время Б? через неделю очень важное событие и хочется выглядеть хорошо( закрасить седые волоски), но страшно что-то экспериментировать ...........

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Почти все;)
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Во время первой беременности красилась безамиачной к свадьбе, всё ок было)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Кто седой тот красит .не ходить же бабкой ежкой.

Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
А я ходила, точнее лежала, Зато с какой скоростью я неслась в парикмахерскую уже после рождения дочери:D
Пожаловаться
Белькова Юлия, 1 ребенок
 а цвет такой же получался как и до?

Пожаловаться
Ирина Герман
да
Пожаловаться
А что страшного?
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я красила. Ничего страшного

Пожаловаться
Белькова Юлия, 1 ребенок
нам уже 17 недель........ надеюсь вреда малышу не нанесу

Пожаловаться
Галинка-Малинка
главное в проветриваемом помещении красьте, чтобы краской сильно не дышать, никакого вреда не будет)
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Помещение проветривайте и готовьтесь к тому, что возможно цвет будет не тот.
Пожаловаться
Аннет, 1 ребенок
Цвет будет какой вы выбрали , красилась всю беременность , в роддом не поехала пока не покрасила голову .

Пожаловаться
Катенок
Краска garnier к которой привыкла за много лет.красилась, единственное больше на свежем воздухе находилась чтоб не надышаться.цвет как хотела.результат отличный) но если раньше были какие то отклонения или плохая реакция, я бы не рискнула
Пожаловаться
нет
красила, всё норм
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я и красилась и стриглась. И много ещё чего делала.
Пожаловаться
Белькова Юлия, 1 ребенок
Спасибо девочки! а то я все со старыми предрассудками. с первым малышом отрастила косу и не красила..... а сейчас вот седые проступили, тут уже и призадумалась. решено. завтра буду красить

Пожаловаться
маришка
В первую беременность не красила волосы,наслушалась бредней от взрослых,что нельзя.Во вторую беременность хватило мозгов спросить у своего врача,она сказала,что можно.Еще и подшучивала надо мной,что у ребенка волосы крашеные будут.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
красилась и стриглась.

Пожаловаться
Красила и во время Б и во время М. Как сказал мой парикмахер - на то что во время М нельзя красить волосы неопытные парикмахеры списывают свои промахи.;)
Пожаловаться
я не в тренде, 2 ребенка
у меня краска давала не предсказуемый результат, хотела в каштановый-получился почти черный
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
я. и красила и стриглась
Пожаловаться
Зоя Ларина, 4 ребенка
Я красилась, стриглась, постоянно делала укладки и еще и ногти наращенные были. И выглядела на все сто и чувствовала себя так же))))) 
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Вы главное красьте волосы у хорошего парикмахера и обязательно скажите что беременны. Специалисты там чего-то в определенных пропорциях смешивают, потому что цвет не тот может получиться. Удачи))))

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я красила ,мелировала ,стригла.

Пожаловаться
wendetta
все будет ок)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас