Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, 13:19, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Опрос .

Здравствуйте ! Возник у меня вопрос . Скоро достоится наш дом и мы получим ключи от квартиры . Дом находиться на окраине поселка , с трёх сторон лес сосновый . В лесу низина с водой . Естественно КОМАРЫ :( . Хотим сразу поставить на окна москитные сетки . но говорят что они воздух почти не пропускают . Это правда ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Нет.

Пожаловаться
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
нет
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
:D:D:D:DАга, а еще от них темно, как ночью
Пожаловаться
Леся
Не правда, все они пропускают. У нас на всех окнах они стоят.
Пожаловаться
Белка
У нас на даче все окна пластиковые с защитными сетками. Все они пропускают, зато комаров в доме не бывает.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
первый раз слышу..у ас москитки стоят на всех окнах и балконной двери,т.к. живем у леса, полного канализационных коллекторов..

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
первый раз слышу... все пропускали у нас.

Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
бред.конечно пропускают воздух!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ну кагбэ сетка не сплошная.сами подумайте - это ж сетка а не панцирь железный:D:D:D

Пожаловаться
HAHA...HIHI
подойдите к москитной сетке с одной стороны, а с другой стороны зажгите спичку и дуньте) если воздух не пропускает, то пламя даже не колыхнётся, если пропускает то... правильно погаснет))
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Главное в этом процессе не увлечься и сетку не спалить :D
Пожаловаться
HAHA...HIHI
если москитка к пластиковым окнам, то она металлическая)
Пожаловаться
HAHA...HIHI
вроде как)
Пожаловаться
Сообщение от Мелинда, 2 апреля 2014 года в 13:39
Главное в этом процессе не увлечься и сетку не спалить :D
:D:up:
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
Придите в мастерскую и попробуйте подышать сквозь такую сетку :) сразу поймете на сколько пропускает она воздух. Немного затеняет это да.
Пожаловаться
Сообщение от Bad Mad, 2 апреля 2014 года в 13:25
Придите в мастерскую и попробуйте подышать сквозь такую сетку :) сразу поймете на сколько пропускает она воздух. Немного затеняет это да.
это как раз не беда . я ведь не сплошную собираюсь ставить , а только форточки .
Пожаловаться
Незнакомка
Ставить надо на меньшую часть окна. В первый же день, если поставите только на форточку, пожалеете об этом.
Или форточка как раз меньшая часть окна у вас?
Пожаловаться
ну это  я так обозвала меньшую часть окна . у нас обычные стеклопакеты поставили .
Пожаловаться
Незнакомка
понятно, а то я подумала, кусочек 30 на 30(((
Пожаловаться
Анна Бананна, 3 ребенка
Нет:D
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
у меня даже в центре города эти сетки на окнах стоят) Они пропускают воздух, фигня все это... Не пропускают, если их не мыть) Они же еще пылюку фильтруют))) 
Пожаловаться
Сообщение от Дюдюка Барбидосская, 2 апреля 2014 года в 13:26
у меня даже в центре города эти сетки на окнах стоят) Они пропускают воздух, фигня все это... Не пропускают, если их не мыть) Они же еще пылюку фильтруют))) 
а моете как ? их снимать или протирать ? извините за глупый вопрос :)
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
сетки эти снимаются, я ее вынимаю из крепления, ставлю в ванну и любой щеткой мою с моющим средством... А потом душем промываю))) и из них окончательно вымывается вся пыль) В комнате ее стало заметно меньше
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Вы вот написали, а я сразу вспомнила, что сезон начинается и скоро ехать к маме, мыть 4 окна и 4 москитных сетки. А еще и у себя в доме. А еще и шторы.  Караул!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас