Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 августа 2014, 11:57, Досуг, Обо всём на свете

опять соседи

Всем доброе время суток. Просьба соседки поставила в затруднение. Живем в частном доме, с соседями по границе участка стараемся поддерживать добрые отношения, в частном доме возникают различные проблемы, которые лучше решать совместными усилиями и по договоренности поэтому отношения добрые, но не приятельские. Соседская семья(муж лет 50 и жена лет 40, наши ровесники), оба симпатичные люди, она домохозяйка, он (на мой вкус красавец-мужчина:)) к тому же без ума от нее и детей, зарабатывает на всю их ораву, деньги есть и между собой у них отношения прекрасные - ссор я не видела и не слышала, всегда, лапуля, солнышко и т.д. Они также строятся, нанимают рабочих, меняют и опять нанимают - все как у всех ... с рабочими:D. И вот где-то недели две назад у них появился строитель с Белоруссии - неплохо сложен мужчинка лет 35. А вчера соседка обратилась с просьбой -с осени, когда ее дети будут с бабушкой жить в городской квартире ( то есть квартира будет несвободна) она спросила разрешение попользоваться нашим "сараем" на несколько часов (краснея намекнула для лябфи с этим строителем) Сарай- это образно, очень удачно расположен от нашего заднего входа и от ее дома - то есть ничего не видно с ее территории. Но сарай - это хозяйство мужа, там помимо его станков есть и кровать и холодильник и плитка на газу-баллоне, кроме воды условия все- даже биотуалет. И вот я призадумалась - что делать? разрешить -реакцию ее мужа, если узнает можете представить, не разрешить - с ней поссориться, а она вреднуля еще та! Да и своему мужу тоже надо как-то объяснить... Вот и что сказать ей?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рэна, 3 ребенка
Резвая соседка)

Пожаловаться
Р И
Нет. Это не гостиница.
Пожаловаться
Р И
И не боится такие подробности соседям показывать. Странно как-то.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Скажите, что  вам сложно будет объяснить это своему мужу

Пожаловаться
)))))))))))))))
тему можно закрывать:D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
:up:лучший вариант ответа.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
неа, лучший внизу дали:D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
про то, что ее муж раньше попросил? или какой?
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
ага
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
:up::up: коротко и ясно
Пожаловаться
Анна
а я бы сказала, что у мужа там вебка подключена и усе - проблем нет;):D
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Однозначно ,нет .

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
ни за что бы не позволила заниматься такими делами на моей территории. это уж вообще пипец, о таком просить. :shock:
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
скажите, что в сарае находятся вещи мужа, и разрешить туда заходить может только он.
думаю к вашему мужу соседка постесняется обратиться
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Нет конечно! Потом проблем огребете со всех сторон.
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
согласна, что при любом ответе проблем огребу. 
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
А оно вам надо? Ищите причину отказа и пошли они нафиг!
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
ищу - пока не находится
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
А зачем искать причину, я бы прямо сказала, что мой дом - не бордель и тема закрыта.
Пожаловаться
Барсумяка
Не разрешила бы - отмазку придумала бы.
Муж ключи не дает, там живет любимый крокодил и не любит гостей, срочно завести злую собаку и запереть в сарае :D
Пожаловаться
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓
думалка сломалась - вот в ступаре от ... наглости. Всегда могла сразу ответ найти а тут. Во время ее просьбы варежку открыла, да так до дома в руках и несла. Ключи у меня есть -она знает, при ней открывала, нужно было, Собака , блин подкачала - самой доброй породы - лабрадор, а двух я не осилю. Остался крокодил- надо строить бассейн, а по плану  только баня.:)
Пожаловаться
Барсумяка
:D ров вырыли вокруг участка и все дела, пусть живет ;)

Подумала тут, а вот если бы в самом деле и поняла, что один только ответ: я в этом участвовать не хочу, не буду, поэтому если хочешь, то ищи другие варианты.

А по поводу вредности - вредничать она не будет, в вдруг вы мужу расскажете о ее шурымурах ;)
Пожаловаться
Виктория Goltz, 2 ребенка
Скажите,что занят сарайчик ваш, соседкин муж был первым в очереди:D.
Пожаловаться
Ricci
Сообщение от Виктория Goltz, 25 августа 2014 года в 12:42
Скажите,что занят сарайчик ваш, соседкин муж был первым в очереди:D.
:D:up:
Пожаловаться
Miss-X, 1 ребенок
скажите мужу как есть, пусть он сам ей "разрешит";)))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас