Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2013, 12:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

опять соседи ((((

Привет всем! Девочки, меня уже трясет от бешенства. Опять соседи покоя не дают. Вчера собака залаяла(на улицу попросилась, хотя обычно ведет себя тихо), так соседка скандал закатила, что ей отдыхать не дают, что собака лает круглыми сутками и ночами тоже. Хотя это не так, единственное, он может ночью залаять, если кто чужой возле двери ошивается или пытается дверь вскрыть (было дело). Обещала полицию вызвать.  Мешают им дети, хотя сейчас двое у свекрови и оставшиеся особо не шумят. Позавчера старшей планшет купили, так теперь тишина вообще во дворе. Но дети их все равно раздражают. 
 В свое время там, где у нас окно второй комнаты, соседи сделали себе веранду а впоследствии кухню (это было давно), теперь же соседка заложила это окно кирпичем, хотя где-то есть решение суда, чтобы окно открыли. Она мне сегодня тыкала в лицо какими-то бумажками, что они законно закрыли окно наше. А мы вот не имели права, перекладывая стену, оставить ее без окна. На мою просьбу показать решение суда, сказала, что это оно и есть. 
Вчера бабушке вообще пожелала "подохнуть".
Извиняюсь за сумбур, но реально я в бешенстве сейчас. Даже не знаю теперь как в командировку ехать. Осталось потерпеть этих соседей 1-2 месяца, а они начинают скандалить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
у вас частный дом-???просто смутили перепланировки такие глобальные

Пожаловаться
Panna Cotta
старый жилой фонд (старинный особняк, поделенный на квартиры)
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
ух ты прикольно!!!!:up::up::up:
терпения вам ,больше ничнго посоветовать не смогу
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
ох,держитесь !

Пожаловаться
Panna Cotta
держусь, скоро переедем
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да уж, у вас пожелания... берете грех на душу...
Пожаловаться
Panna Cotta
это не я пожелала, это соседка пожелала моей бабушке
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
как-то все сумбурно написано.. кто, чего и как?
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
а сколько у вас детей?
Пожаловаться
Panna Cotta
5ро, сейчас 2 у свекрови, трое со мной
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Людям, согласитись, с таким многочисленным соседством, видать не сладко. Еще и собака впридачу. 
Пожаловаться
Panna Cotta
а им то чего не сладко
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 19 июля 2013 года в 12:59
а им то чего не сладко

Как что? А шум? Я иногда в выходные дни хочу поспать днем, а для сна мне вот, например, тишина нужна, а не вопли и брёх собачий. Впахиваешь 5 дней в неделю и дома не имеешь возможности отдохнуть?
Пожаловаться
Panna Cotta
соседка не работает, кстати, работающие соседи ни разу не высказались, что им мешают ( у них своих две дочки 18ти лет) И я уже писала. что собака обычно не лает, очень редко
Пожаловаться
Alter Ego
у наших соседей 6 детей,5 девчонок,подростков:)))))))))))и две собаки:)))))))))))))))))))порой конечно слышим разборки девчонок,но мы тож можем пошуметь
поэтому считаю соседка бескультурная и дура,всегда можно найти компромис,тем более с соседями
Пожаловаться
Счастье Моё
Не соглашусь. В законах не прописано, что дети издают такой шум, который вреден для здоровья. Соседям надо лечить голову и психику, если им мешают 5 детей (не взрослых даже) и 1 собака, лающая раз в пятилетку и по поводу.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Сообщение от Счастье Моё, 19 июля 2013 года в 13:21
Не соглашусь. В законах не прописано, что дети издают такой шум, который вреден для здоровья. Соседям надо лечить голову и психику, если им мешают 5 детей (не взрослых даже) и 1 собака, лающая раз в пятилетку и по поводу.

У соседей по даче 4 детей - 12, 8, 6, 3 года соответственно. Так вот 8-ми летняя девчонка визжит так, что перерывает шум Керхера (я машину мыла). Спрашивается зачем? А вот такая долбанутая. Выходит на улицу и давай наяривать. и собак у них трое: она визжит, собаки ей вторят.
Ей Богу пожелаешь им всего самого "хорошего".
А они считают, что мы напрасно придираемся, так сказать на ровном месте: ну подумаешь дите взвизгнуло, собачка (весом по центнер) тявкнула. Если Вы не жили в таком соседстве, я Вам завидую. Хоть дачу продавай. Задолбали в корень.
Пожаловаться
Счастье Моё
Это субъективный аспект. Им, может, ваш кёрхер кажется более шумным, чем ребенок и собака. И как доказывать будем, кто кому более мешает?
В отличие от детей и собак, кстати, шум от оборудования прописан в санпинах. Что косвенно подтверждает тот факт, что оборудование считается потенциально более опасным (в плане воздействия шума), нежели дети и собаки.
Тут вон уже описали случаи, когда соседям мешал шум текущей воды.
Пожаловаться
Panna Cotta
насчет шума от детей, в прошлом году я вызывала полицию, тк сосед пытался на меня с кулаками лезть, они им популярно объяснили про детей (правда собаки тогда не было, взяли из-за того, что к нам лезли в квартиру
Пожаловаться
Счастье Моё
Заведите собаку побольше. Чтобы никому не было повадно лезть на вас с кулаками.
А соседям, если будут лезть на рожон, пригрозите, что будете катать на них жалобы участковому по каждому чиху.
Хотя если вам 2 месяца осталось, то проще включить игнор и улыбаться - пусть побесятся))
Пожаловаться
Panna Cotta
ньюфка есть, но она пока в вольере живет, без поводка я ее не выпускаю, тк эта ж соседка больше всех орет, что та ее сожрет
Пожаловаться
Karina
ну вы их наверное тоже достали
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
потерпите, раз немного осталось. мои родители 20 лет прожили с соседями, всякое было. а когда по их вине дом сгорел, столько о себе узнали:shock::shock::shock:. так что держитесь!

Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
а они им спасибо должны были сказать за сгоревший дом?????
Пожаловаться
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
видимо, я не правильно выразилась. это соседи нас сожгли, а не мы их! 
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас