Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2011, 11:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Опять про секс)))

День добрый!!! Несет меня что то сегодня, хочется поговорить о чем нибудь зажигательном))) Итак, девочки, а вы в курсе что автомобиль признан самым лучшим местом для занятия сексом!!! Оказывается, для того что бы определить более интересное место для данного процесса, аналитики контрацептивной компании US Sex Census провели соответствующее исследование. Результаты опроса, который проводился в 200 городах, показал, что самым лучшим местом для занятия сексом является автомобиль. За секс в машине проголосовало 48% опрошенных, второе место присудили чужой кровати, третьим самым удачным местом для секса был определен лес, четвертым - пляж или море, а пятым секс в горячей ванне. Так же аналитики сообщили что, большенство мужчин свои голоса отдали за секс в автомобиле, в то время как женщины голосовали за пляж))) Форумчанки а, где вы предпочитаете заниматься сексом со своими дорогими половинками??? Если пробовали секс в машине, какая марка и как впечатления??? Кто пробовал секс в море??? Лично я, с высоты прожитых лет, хочу сказать что для меня самым лучшим местом заняться сексом является супружеское ложе))) Жду коментов!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
пробовали в машине.тойота корона.при чем я на 6 месяце была.впечатления есть.но часто я бы не согласилась.эдак раз в год пойдет!

Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
кстати про ванну.там неудобно.у меня попа вся в синяках была:)))
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
а после машины нет?))))
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
Неа.заднее сиденье в короне большое и мягкое!
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А если еще и женщина сверху - то вообще никаких неудобств!
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
Ага!особенно если она с пузиком!:))
Пожаловаться
Roden
Corolla,девушка,Королла
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
Корона,у меня девушка!я в марках разбираюсь.сама собственник этой машины!
Пожаловаться
Roden
Знак вопроса поставить забыла,извините))).Корону Тoyota перестала выпускать еще в 2002 году как устаревшую модель,т.е. промышленное производство их закончилось где-то в 1999-2000,если мне не изменяет память.Думала,грешным делом,что Вы мою машинку неуважительно обозвали:/:))
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
У меня старенькая была.95 г.
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
У меня все ноги были в мелких синячках!!!
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Вот оно че!!! Ванну не пробовала ни разу)))
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
Лучше не пробуйте!копчик отбить можно или другую часть тела:))) В ванной можно начать,а продолжить уже на мягкой постельке!
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Вот точно!!! Эдакая эротическая прилюдия)))
Пожаловаться
УмнаяМаша
точно на мою попку и колени потом невозможно было без ржачки и жалости смотреть :))) И в машине тоже колени страдали...оседлала прям за рулем и колени ободрала об кресло по бокам :))) главное я сдуру отклонилась и нажала на гудок....
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
:))))))))все поди услышали?!
Пожаловаться
УмнаяМаша
Да ,как то не удобно было....Итог - доча Иришка :)
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
главное результат:)))
Пожаловаться
Леночка***
А если под попку что-нибудь подложить, все равно синяки?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
у меня коленки)))
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
И у меня коленки :)
Пожаловаться
Мишка
кстати про ванну.там неудобно.у меня попа вся в синяках была:)))

Про ванну согласна+становиться душно, жарко....и вообще не прикольно....так....под душем ещё можно))))))
Пожаловаться
Chance
Оооо... мы с МЧ как-то поэкспериментировали в ванной. В 2 часа ночи. С грохотом упала занавеска и полочка со всем содержимым. Испуг был такой, что я опасалась за его дальнейшую потенцию))) Для полного экстрима в соседней комнате спали его родители. Счастье, что не вышли на грохот...
Пожаловаться
Валера
)))))))))))))))напомнили
приехала семейная парочка в гости....пошли в душ мыться...
решили поэкспериментировать в новой душ кабинке....и тут взорвалась лампочка...
они долго истерично смеялись...)))))))
Пожаловаться
Chance
Мы тоже когда в себя пришли ржали как два коня)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас