Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 декабря 2014, 12:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

опять про подарок

Девушки,я вся в сомнениях,сын попросил у деда мороза снегокат,и рисунок нарисовал и письмо отправил...а снегом и не пахнет!Только что цветы не цветут,травка зеленеет.Модель я конечно выбрала,а теперь сомневаюсь.Подарить то,что хотел или то,что точно будет использоваться?Сама конечно в детстве расстраивалась,если дарили не то,но мне прям совсем не то дарили) Что делать то?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
LUCKY, 1 ребенок
да будет снег еще, дарите что попросил, пусть верит в деда мороз
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Дарите, зима только началась,будет еще снег.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Зима только началась. Дарите.
И сын будет счастлив.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
подарите:up:,
мы на нем всей семьей катаемся,
хватит надолго:up:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У нас в парке на замерзших озерах народ катается на санках, снегокатах, коньках,лыжах.
А так снега тоже нет.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
у нас так же
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Убедили) а то мам моя мне на уши присела,что нафиг он ему сдался,2 раза по катается по площадке в городе и все,горок рядом нет.Убеждала на лыжи.Сразу так обидно за сына стало,мне дарили фигню вечно какую то,и ему подбивает хрень подарить...
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а расскажите- какую модель выбрали? я тоже в муках выбора модели снегоката))
Пожаловаться
Татьяна Петрова
есть ещё чёрный и красный,пока с цветом не определилась,парень синий хотел,но их нет у этой модели.Один из самых лёгких и недорогой.Хотела сначала тысяч за 6-7 купить,но с нашей зимой хз на сколько он пригодится,так что этот и еще какую-нибудь игруху прикольную.
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
крутой!:up:
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
клевый какой)))
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
у нас снегокат со спинкой, очень удобный,
купили сыну в 3 года
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
я пока тоже на таком остановилась- мелкий мой еще, что бы без спинки гонять))
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Если планируете использовать снегокат долго, обратите внимание, продаются ли на выбранную модель отдельно лыжы, чтобы в случае поломки или истирания можно было их заменить, а не покупать новый снегокат.
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
А на лыжах она думает он прям кататься будет))) Снегокат мне кажется для вашего возраста крутая вещь!
Пожаловаться
Надежда Гурова
Конечно дарите. Это намного лучше чем планшет.
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Не,это у нас под запретом,только минут по 10 в день и только развивашки.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Блин, вспомнила, прям чуть не заплакала, хоть и много лет прошло...
Заболел мой 11-летний сын и врачи запретили ему ходить, только кресло, костыли и постельный режим на пять лет, а потом может быть что-то изменится... И вот спросили мы с мужем,  что он хочет в подарок, а он сказал, что мяч футбольный..... Подарили мы ему мяч.:)
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Ой,сейчас то все хорошо?
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сейчас сын уже взрослый, а тогда этот мяч год простоял у него на столе, через год сын бегал, никто из врачей не верил, что так быстро всё исправилось.:D:D:D
Пожаловаться
2х2, 5 детей
настоящая львица!!!!:up:
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
А у меня другая проблема. Мой сынуля выбрал для Деда Мороза Лего набор за 6 тыщ. Для меня это много. Вот думаю как объяснить ребенку, что это дорогой подарок, Дед Мороз же все таки все может, а родители к сожалению нет(((

Пожаловаться
Татьяна Петрова
Купите попроще лего,а ему скажите,что дедушка мороз сразу не смог такой большой набор дотащить,спинка у него устала,а олень остался в тундре,поэтому он принёс набор поменьше и большой набор шоколадный в качестве компенсации.
Пожаловаться
Ксюточка, 2 ребенка
Спасибо, это хорошая идея:up:
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
так и объяснить, что деньги не резиновые у деда мороза,
ребенку в 6,5 лет уже можно это понять
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас