Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2013, 08:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

опять про мультиварку

Ну вот и настал мой счастливый день. Купили мультиварку. Простенькая, но мне большего не нужно пока. Скарлетт. Рецептов в интернете накопала много, но очень хочется попробовать уже проверенные блюда. Если не жалко, поделитесь, что вы готовите в мультиварке. Что получается, а что не очень. Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Вам нужно искать рецепты именно для вашей модели мультиварки. Тк у всех мультиварок немного разные программы, мощность и соответственно , скорость пприготовления начните с рецептов, которые приложены к мультиварке

Пожаловаться
КО
согласна. для моей модели время приготовления того же манника максимум 18 минут, а для других и час и полтора бывает))))
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Я по книге готовлю. Супы, второе, выпечку, компоты, манты. Только каши не варю. Не ежим мы их....

Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
*едим

Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
К мультиварке прилагается книжечка с рецептами, но большая часть из нее с нереальными для меня ингредиентами типа креветок и мидий, а в  приготовленном по ее рецепту супе разварился сильно рис. Поэтому мне очень важны именно нюансы приготовления блюд в мультиварке.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
У меня в книжечке наоборот самые простые  рецепты... Типа борщ, плов, шарлотка.....
Возможно вы взяли не тот сорт риса?
Зайдите на мультиварка.ру  - найдите подфорум с вашей моделью. Я там огромную электронную книгу с рецептами для моей модели скачала....
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
мне сегодня мультиварка снилась, что в ней такой абалденный плов приготовился! :D
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Плов в ней и правда вкусныыыыйййй....
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
каши не очень хорошо получаются молочные, всё остальное (супы, второе, выпечка)-получается нормально.
Пожаловаться
Алена N
Я тоже хотела купить мультиварку, думаю посмотреть в Эстонии, но мне там в магазине сказали, что у них они не очень востребованы и посоветовали аэрогриль. Кто пользовался тем и тем, подскажите что лучше?
Пожаловаться
Julietta, 2 ребенка
А я наоборот каши молочные почти каждый день на завтрак готовлю - получаются изумительно! Наша самая любимая - пшенная с изюмом и курагой! Так приготовить на плите у меня не получится((( Ну и плов, конечно же, в мультиварке готовлю, капуста тушенная получается лучше, чем на плите совершенно точно. Еще люблю мультю за возможность тушения мяса, например, и при этом за ним совершенно не надо наблюдать - наставила все, включила - и своими делами заниматься, вплоть даже в сыном на тренировку уезжаю. Возращаемся - а ужин готов!

Пожаловаться
таня будилина
введите в поисковике "семейная кулинарная книга", там есть все и детское в т.ч.
Пожаловаться
Счастливая Мама Алешки, 2 ребенка
Я готовлю супы, каши, плов, на пасху кулич пекла. Вкусный получился). Купили новую Редмонд, раньше была без выпечки. Акция такая интересная была, купи новую в обмен на старую со скидкой 30% http://multivarka.pro/akcii/prinesi-mult.... Вот мы и приобрели по ней. Здорово, и сэкономили и старую пристроили)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас