Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2013, 10:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

опять про гайморит

Д
еву
шки всем привет!:)
Я недавно создавал тему про гайморит, так вот, неделю ставили уколы, пил всякие лекарства,сейчас чувствую себя на все 100!Сегодня к Лору, ну естественно скажу что нормально себя чувствую,  меня отправят на снимок опять или нет?Раз состояние хорошее выпишут так?:)P.S просто хочу убедиться что гайморит точно меня покинул:)

Ну еще вскоре предстоит лечить зубы:(Я не трус, но я боюс..поддержите,а;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lenka-penka, 2 ребенка
на снимок не должны отправлять и так все будет видно, а вообще берегите себя, сейчас такое время наступает- гайморитное..... я чуть при малом подозрении пью синупрет сразу и капли в нос 

Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
спасибо!и вам здоровья огромного)
я первый раз вот так заболел,но сейчас знаю что насморк лечится сразу и чем его лечить:)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Ну еще вскоре предстоит лечить зубыЯ не трус, но я боюс..поддержите,а
Поддержу. Пусть делают укол в десна и копаются себе там, колько надо. При этом можно подремать.

Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
подремать в кресле у стоматолога??всегда удивляюсь когда кто то еще спокоен там:D
Пожаловаться
У меня ребенок маленький, так что в кресле стоматолога я могу отдохнуть и подремать ;).
Ненуачо, глазки закрыла и всё. Я, правда, потом по коридору нормально пройти не могу
после укола в десну - иду (как алкаш) от стенки до стенки.
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
мало я с дочкой упахиваюсь значит!надо так чтобы у стоматолога спать сразу раем казалось..
Пожаловаться
Сообщение от александр романов, 16 сентября 2013 года в 10:42
мало я с дочкой упахиваюсь значит!надо так чтобы у стоматолога спать сразу раем казалось..
:D:D:DНу так у вас, жена же с ней, в основном?;)
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
мы поочереди, в одиночку сложно все равно..
Пожаловаться
Ночью встаете по очереди?
А днем жена ?
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
ночью в основном жена, а днями уже я занимаюсь дочкой, ну чтобы жене поспать, сходить там куда...сложно мне ночью просыпаться, я дрыхну как слон:)
Пожаловаться
У меня муж тоже спит и не слышит, когда я встаю к ребенку. Я редко его дергаю - ему с утра на работу. 
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
ну вот и мы так же, мне на работу, а щас пока сидел на больничном, так все время дома с дочерью)была годовщина у нас, я жене говорю "дарю тебе неделю отдыха:D, сижу с дочерью"помоему это был самый лучший подарок:D
Пожаловаться
Круууть) Ловите звезду!
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
cпасибо..в больницу сходил)меня выписали без снимка:)
Пожаловаться
Катаруся
При хорошем обезболивании реально. Сынишке 9 мес. было, я уснула пока в зубе врач копалась. Ох и испугалась она. 
Пожаловаться
Lenka-penka, 2 ребенка
о, у нас такой есть кабинет, я его называю космическим, там реально подремать, поверьте 
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
вот везуха!я обычно когда попадаю в стоматологию сразу говорю, мне врача душку и обезбаливающее чтобы голову отпилить можно было, ая не почувствовал:)
Пожаловаться
Наталья В.
да ладно вам.у меня суперский стоматолог.прошлый раз уснула.даже сны уже видела)делал без укола.главное не доводить до болезненного состояния.
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
перестала бояться зубного, когда попала на лечение к милейшей девушке, которая спасла 2 раза мою челюсть :) правда, в платной клинике:). касательно гайморита - я бы напросилась на снимок для проверки...
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
тоже хочу к милейшей девушке:D:D
Пожаловаться
мне кажется, в большинстве стоматологических клиник, такие есть :) каждый раз поражаюсь их железным нервам...
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
они говорят сами нас бояться:Dкто за руки хватает, кто орет
Пожаловаться
у них медсестра на подхвате, если что. быстро повяжет:) и как вколет укол!!!
Пожаловаться
Alex Romanov, 3 ребенка
точно, там же еще медсестра есть..
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
то гайморит то зубы. то понос то золотуха
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас