Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 22:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Опять я со своими котятами.

Буквально на днях создавала тему, кого выбрать - котенка или щенка. большое спасибо всем за ответы, советы, мнения. Но я так и не определилась.
Вчера меня как током дернула. Я вспомнила. Полтора года назад у меня умер дедушка. И сразу же начались странности. Сразу скажу, что с потусторонними силами я не общалась,
но существование их не отрицаю, тк это было бы глупо, ведь я лечусь нетрадиционной медициной.
Неожиданно подруга стала говорить странные вещи - оставьте иконку, положите с собой что-то синее, не забудьте подушку, подушку обязательно.
Я удивилась, но все передала маме. Оказалось, что у дедушки была нательная икона, скорее всего золотая,
родители проверили, чтобы после морга она осталась с дедом.
Синее.. это мы уже догадались потом. Синей была его любимая шапка. Он даже спал в ней. И умирая, положил под голову.
Подушка.. ну казалось бы, покойного всегда кладут на подушку и напоминание о ней было глупым.
Глупым, но не случайным. Деда было решено увезти на родину,18 часов на машине. гроб и все остальное было подготовленр в городе,где он умер.
На прощании в этом городе меня не было. Я добиралась до его родного города на поезде,утром мы встретились и.. выяснилось,что похоронная служба не положила деду подушку.
Расчет правильный - в городе отправления никто не заметит на прощании такой мелочи,тк у людей шок и горе, а в пункте назначения уже будет поздно возмущаться,столько километров позади.
Вообщем,было много мелочей, от которых у меня волосы дыбом.
и тогда же подруга сказала, что я возьму бездомного серого котенка. Тогда мне казалось все это бредом,это уже после похорон все сложилось в пазл.
На слова о котенке я фыркнула, тк кошек недолюбливаю, а если уж возьму,то черного цвета.
А сейчас вдруг это показалось ответом на мой вопрос.
Переспросила подругу об этой истории. Она подтвердила, что было такое. А буквально через час ей предложили серого котенка.
И тут сразу вопросы-я брежу?) или это судьба? и получается, надо взять именно этого серового кота,которого предложили подруге?
Взять его сложно,он в другом городе. Но совпадения смущают.
Заранее извиняюсь за сумбурный текст,пишу с планшета.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
мда. уж.  
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
хотите я Вам свою собаку вышлю? 

Пожаловаться
lena
Сообщение от Уходящая в закат, 27 сентября 2013 года в 22:19
хотите я Вам свою собаку вышлю? 
:D
Пожаловаться
Chokoladka
если как на аве,то да)
Пожаловаться
по характеру он кот. таскает со стола еду, гадит периодически... 
по документам собака, даже с родословной.
но этот чудо-зверь навсегда мне отбил охоту животных в квартире заводить(
про котэ не знаю, к нам год назад пришла пушыстая серая кошечка, так же дожди как раз шли, а она как-то пробралась сквозь подъездную дверь с домофоном и дверь тамбура. Отдали свекрови, такая красавица выросла!
Сейчас думаю, надо было кошку себе оставить,а пса отдавать))))) но тогда он так не гадил...
Пожаловаться
Chokoladka
Так ава у вас по этому поводу? По поводу пса с кошачьими повадками?)
Пожаловаться
не, котопесом меня муж как-то обозвал, в бытность нашей первой заграничной поездки. Он в графу национальность внес мне "Kotopes", объяснив это моим непостоянством, что я то мурчу, как кошка, то гавкаю, как собака)
Пожаловаться
Chokoladka
Хм, что-то знакомое. Вы уже описывали эту историю?
Пожаловаться
вероятно да) 
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
муж с отличным чувством юмора))))))))):up::up::up:
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
а я своего кота младшего!
Пожаловаться
а сколько их всего?
чую, мы так автору на целый зверинец скинемся)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Двое. Старший и младший. Оба с непростой судьбой :D:D
Пожаловаться
Chokoladka
Не не не, зоопарк я люблю только посещать, жить я в нём не хочу)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Спасибо...На ночь глядя...
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
Да ладно, ни чего в этом уж страшного нет.. Чего так пугаться. Я иногда сама такое говорю. не специально. А оно сбывается.. Ни кто не вселяется, голоса в голове не разговаривают, я понимаю, что я говорю, правда не всегда понимаю зачем)))))))))
Пожаловаться
жизнь продолжается
а с чего подругу то на такие разговоры поперло?
что курнула то она?
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
ясновидящая????
Пожаловаться
жизнь продолжается
))))))))))))))))))))))))
ахаха...:D:D:D
Пожаловаться
Chokoladka
ничего не курнула,она не употребляет наркотики,даже легкие.
Пожаловаться
жизнь продолжается
так с чего ее так торкнуло то
Пожаловаться
Chokoladka
меня не торкало.просто проснулась с мыслью,что нам должны позвонить и сказать,что тетя умерла.утром позвонили.умерла.я не курила,не пила.была на отдыхе далеко 
от дома.так бывает.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Опрст...началось

Пожаловаться
Дульсинея
Так а подушку-то деду положили?

Пожаловаться
Chokoladka
нет,пришлось детское одеяло подложить,тк приехали мы тютелька в тютельку к отпеванию.искать некогда было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас