Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2014, 00:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Опять я

Девочки,пофоткала своих малых.Короче,я похвастатся...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Ну клёвые, ничего не скажешь))))
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Спасибо! Фотки темные,потому что вечером фотографировали..
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Diana , 13 января 2014 года в 00:32
Тоже хочу сыну ухо впоследствии проколоть)
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Дело трех секунд.Мы не всегда носим,но по праздникам....Белая рубашка,прическа и...серьга.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Diana , 13 января 2014 года в 00:40
Дело трех секунд.Мы не всегда носим,но по праздникам....Белая рубашка,прическа и...серьга.
У меня такой бутуз- что ему пойдёт серьга)
Я просто против серёг у девочек маленьких, не нра...
Вот сыну хочу- из протеста что ли..)
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D Я доне в пол года проколола.Потом 10 раз заростали-прокалывали.Короче в первом класе она заявила,что хочет в оном ухе две серьги,а во втором три,как у Галит-училка ее!!!И что вы думаете-сделала!Потом пятую дырку заростила.Через пару лет опять проколола.Но сейчас у нее в ушах только четыре-по 2 в каждом ухе,но носит три,и одна в носу.По мне,лучше одна в носу,чем друшлаг в ушах!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Diana , 13 января 2014 года в 00:55
:D Я доне в пол года проколола.Потом 10 раз заростали-прокалывали.Короче в первом класе она заявила,что хочет в оном ухе две серьги,а во втором три,как у Галит-училка ее!!!И что вы думаете-сделала!Потом пятую дырку заростила.Через пару лет опять проколола.Но сейчас у нее в ушах только четыре-по 2 в каждом ухе,но носит три,и одна в носу.По мне,лучше одна в носу,чем друшлаг в ушах!
Я -за одну в носу, ибо в ухе слишком много активных точек, не угадаешь с проколом и наживешь проблем.
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Даже не знаю что сказать.Мы южная страна,у нас это естественно.Девочки во всех местах делают сережки...и рожают и все хорошо.Не приходят в голову плохие мысли.К тому же,это медецинская процедура.Кто знает как оно там..
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Diana , 13 января 2014 года в 00:59
Даже не знаю что сказать.Мы южная страна,у нас это естественно.Девочки во всех местах делают сережки...и рожают и все хорошо.Не приходят в голову плохие мысли.К тому же,это медецинская процедура.Кто знает как оно там..
Я подумала наоборот, какая нибудь северная Европа..
Там поголовно, по моему..)
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от Diana , 13 января 2014 года в 00:32
Да, освещения явно не хватает. Поэтому сами фотки очень проигрывают в качестве. В выходные пощелкайте детишек при ярком освещении, такие хорошенькие получатся
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
хорошенькие:up::up::up::)

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А сыну у которого серьга в ухе сколько лет?

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Детки супер.... но серьга смутила.... не знаю как бы я отнеслась к желанию сына ухо проколоть
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
6.5.Серьга с 4-х лет.*как у папы* не парьтесь.у нас своя мода....пусть будет
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Да я не парюсь, лишь бы ребенку нравилось и вы не были против ;)
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
У папы серьга..и еще больше чем у пол страны,причем в двух ушах.У нас это естественно,не паримся.К тому же он не все время ее носит.Так,по праздникам и шаббатам
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мы тоже прокалывать будем)) *как у папы*))
Пожаловаться
Малахитовые очи, 2 ребенка
мужчинки:up::up::up:

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Walnut
:):up:
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
сережка у  старшего в ухе? Кто бы что не  говорил, а мне вот нравятся у мальчишек серьги. ;) Классные детки:up:

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Мне тоже нравятся, но на своем сыне не представляю....
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
у меня дочка, так что я тоже не представляю. Но вот сережка в ухе мне и у взрослых мужчин почему-то нравится. Если был бы сын и захотел проколоть - без проблем бы разрешила)) ;)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Так и я разрешу, если захочет.... он у меня как барашек упрямый, с ним иногда проще согласится :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас