Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 ноября 2015, 21:54, Досуг, Обо всём на свете

Опять детский сад

Всем добрый вечер! Предыстория, проходили в сад неделю с 23.11.15 по 27.11.15 (ЗАБОЛЕЛИ). Нам дали квитанцию об оплате за ноябрь месяц 3600. Вот сижу думаю за что эти 3600, за неделю? или как? По договору 101 р. в день, т.е. за месяц должно быть 2000 максимум, Откуда 3600? куда обращаться? Подскажите пожалуйста!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
На счётчик поставили не иначе ..
Пожаловаться
надеюсь вам полегчало! с облегчением!☺
сделают перерасчёт в следующем месяце, наверное.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
Сообщение от ✬ ✬ ✬ ОsетроVаЯ✬ ✬ ✬, 30 ноября 2015 года в 21:56
сделают перерасчёт в следующем месяце, наверное.
правильно пересчет всегда делают в след. месяце, вычтут вам автор все, не волнуйтесь.
Пожаловаться
Gala
Скорее всего, до какого-то числа они все считают
Пожаловаться
Gulya(схожу с ума по своему), 2 ребенка
В бухгалтерию сада

Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
к бухгалтеру для начала
Пожаловаться
Птица счастья, выбери меня., 1 ребенок
Принесете справку и сделают перерасчет на след месяц.
Пожаловаться
Natalya Reveha
У нас справки не надо,нет ребенка значит не оплачиваем,но перерасчет на следующий месяц.
Пожаловаться
Веточка Вишни
как у вас интересно! первый раз такое слышу
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Справка, может, и нужна, но далеко не бухгалтерии. Бухгалтеру нужен табель учёта посещения детей
Пожаловаться
Веточка Вишни
справка-то бухгалтеру не нужна, но как потом сводят суммы потраченные на питание и детодни?
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я же говорю, табель!
Пожаловаться
Веточка Вишни
по табелю ребенок был, а потом маманька приходит и начинает лечить, что не было и платить не будет, по справке обязаны пересчитать, а без нее родители улюлюкают - был-не был.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Это вопрос к тем, кто составлял табель. Бухгалтеру справки не документ
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
У нас тоже без справки до трех дней можно не посещать и не оплачивать, в Москве я знаю пять дней с сентября. А если маманька бы такая пришла, в чем я лично очень сомневаюсь, то воспитатель с десяток свидетелей в лице других родителей и прочего персонала предоставит, что ребенок ходил, потом осенью у них занятия каждый день, т.е. в неделю 2-3 поделки точно.
Пожаловаться
Сообщение от Веточка Вишни, 30 ноября 2015 года в 22:04
как у вас интересно! первый раз такое слышу
в Беларуси тоже так платим, по количеству посетивших дней. Справка нужна только в том случае если обращались к врачу.
Пожаловаться
Ната.
Так вы и спросите у тех кто вам её дал, пусть расскажут.
Пожаловаться
Эндрю
бухгалтерия садов - это что-то) такое ощущение, что это отдельное направление бухгалтеров)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Аргументируйте
Пожаловаться
Эндрю
у меня дети побывали примерно в десятке садов - везде одна петрушка. квитанции от балды выписываются. с потолка берется сумма и лепится в квитанцию. вот везде так было.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Это вы решили, что от балды и с потолка?
Пожаловаться
Эндрю
а кто ж еще? каждый месяц как на работу к ним ходила переписывать от балды выписанные квитанции.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
И на основании чего они переписывали? Ваших слов? Так это к делу не пришьёшь. Квитанции выписывают на основании поданого заведующей табеля и не иначе.
Пожаловаться
Эндрю
на основании того, что сумма не та, которая должна быть. получается, что да - на основании моих слов. перепроверяли и переписывали. понятия не имею, чем они руководствуются, выписывая сумму от балды.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
На основании чего, я вам ответила. И со слов только никто ничего пересчитывать не будет. Вам ведь и ситуация автора показалась ненормальной, может, и ваши такие же были?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас