Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2015, 22:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

опять 25

в очередной раз форум определил что муж мой нищеброд, а я  дура-  взяла и беременила двойней.

Поплакала я-не помогло)) на море меня  не везут, везут на дачу. с каркасным бассейном
.Так что можно сказать  жабка довольно молчит теперь
С  квартиры мы съезжаем.Перебрались на дачу. до ноября. Дача вполне жилая и приятная. в черте города  
а ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ.  Я начинаю подумывать- не пожить ли нам на даче-пока не отремонтируется наше жилье?  Вопрос то в чем- кто слышал про кварцевые радиаторы?Хозяин дачи уверяет что  зимой в ней можно жить и отапливать  кварцевыми батареями.( газа то нет) все есть, а га только к плите подведет.душевая кабина с водогрейкой. сан узел. ну все как в обычном доме, только отопление от кварцевых батарей
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KMD
до чего дошел прогресс)-я про такие и не слыхивала
Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
красивые, плоские. висят на стене под окнами
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
не, у меня на даче отопление на тосоле от электричества + такие штуки на очищенном керосине на случай, если электричества нет.
Пожаловаться
VP VP
Двойней? Поздравляю!

Моя не сбывшаяся мечта!))
Пожаловаться
спасибо))
Пожаловаться
mrs._Leslie
Всяко лучше,чем на 4 этаже без лифта с двойней!
Пожаловаться
да не то слово. я пришла и в этот двор влюбилась. тишина такая...
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у нас полстраны нищебродов. и половина из них тут ошиваетсЯ. и ничего, живут (-ем)

Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
именно! живем и не страдаем особо!)
Пожаловаться
РоссиЯнка
Поздравляю с беременностью! Вам и деткам здоровья!
Пожаловаться
спасибо)) я эту беременность уже хочу скоро закончить))
Пожаловаться
Ольга Черкасова
У мужа спросила, что это. Сказал: за электричество не расплатиться. Хотя может у Вас зимы теплые, я не знаю.

Пожаловаться
зимы то теплые,но.....мне все ровно нужно будет поддерживать комфортную температуру. спасибо
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 42 недели
А какая температура для Вас комфортная? Кому-то 20 достаточно, а кто-то при 25 мерзнет
Пожаловаться
Обжорка
инфракрасные обогреватели посмотрите. У нас на даче оба этажа обогреваются ими (газа тоже нет)
Пожаловаться
Lilu_009, 1 ребенок
Плюс кварцевого обогревателя, что он работает по принципу "русской печки", то есть остывает медленно после отключения и долго сохраняет тепло. 1 обогреватель может использоваться как основное отопление примерно для 5-6 квадратов площади. Потребляет не много, но все зависит от того сколько у вас стоит электроэнергия. Воздух не сушит сильно.
Но в любом случае нужно смотреть как утеплена дача, так как при плохой изоляции вы будете топить улицу.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
ну смотря в какой полосе вы живете, у нас кварцевым не спасешься. и как дача утеплена имеет значение.
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
конечно д..ра, кто ж на дачу в августе едет)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас