Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 августа 2013, 13:26, Досуг, Обо всём на свете

Опять 25....

Девочки всем привет!
Примерно в апреле уже создавала темку по этому вопросу, и вот опять... Задержка у меня уже 12 дней. Ничего не беспокоит. Только соски болят (извините за подробности) еще в апреле мне ставили внематочную, после анализа ХГЧ подозрения спали, беременности не было. Меня всю проверили, сказали, что яичники в полном порядке, вообще все хорошо! НО вопрос почему такой сбой опять?? Стрессов не было, все хорошо!
В общем девочки из Москвы, посоветуйте мне кто нибудь толкового гинеколога. Надо искать причину таких сбоев....а кому попало идти не хочется(((Нужен проверенный врач.
Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Александровна Я, 1 ребенок
Темка появись)

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
от жары может быть.... 

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Могу посоветовать двух врачей из клиники "Мать и дитя" на юго-западной (или коньково), Осипова Наталья Андреевна и Галкина Мария Алексеевна. 

Пожаловаться
Pushok, 1 ребенок, беременна 22 недели
Мне очень нравится врач в том же "Мать и дитя" Денисова Елена Николаевна.
Пожаловаться
в Коньково было бы очень удобно, мы рядом живем. Спасибо, сейчас посмотрю и запишусь к 1 из 3))) Что то меня прям из коллеи выбивает это все((

Пожаловаться
Мне в том центре нравится и не далеко от дома! Только там цены не маленькие, это чтобы Вы были готовы ;)
Пожаловаться
А мне кажется во всех нормальных учреждениях цены " кусаются";))) Спасибо Вам!!
Пожаловаться
Не за что)))) хорошего врача найти не просто!
про цены согласна!
но я как-то недолго ходила в "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" на опарина 4, там поменьше все-таки стоимсоть будет чем в Мать и дитя, зато в Мать и дитя без очередей страшных и работают они до 21!:)
Пожаловаться
Мне главное чтобы сказали почему сбой уже 2 раз в этом году такой. Тесты  отрицательные(( А что работают до 9 так это хорошо)) удобно!
Пожаловаться
Натали
МОНИИАГ Серова Ольга Петровна
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас