Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 января 2015, 13:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Операция по уменьшению груди

Девушки, кто где делал? какие подводные камни, риски, срок восстановления? не знаю, с чего начать, листаю интернет. Клиник много, опыта среди знакомых никакого.
У меня всегда была грудь 3го размера, после родов, 5 лет назад, стала 4го, сейчас уже 5ый точно. При том, что объем под грудью 75. Очень устает и болит спина, очень! каждый день! лямки (широкие есстественно) от лифчика давят на плечи, без лифчика давно уже красоты нет :(  Я уже не говорю о проблеме подбора белья и одежды. У меня из-за груди уже Лка не лезет, надо ХЛку, тогда, как я 46го размера. Лифчики встречаются нормальные, не спорю, но редко и уж очень "бабские". а уж купальники!! Бег, я уж не говорю про прыжки и подскоки, для меня вообще нереален. Спортивные лифчики-топики-поддержки я носила при 3, при 4ке уже было некомфортно, сейчас тем более. Когда-то я любила спать на животе :))  Что же мне, оставшуюся жизнь теперь мучиться? мне 34 года.

На нашем форуме любят разводить флуд по делу и нет, огромная просьба не писать "надо любить себя такой, как есть" и тп и тд. Особенно девушек, у к. нет таких проблем. Я уже воспринимаю грудь свою как неправильный формирующийся орган, к. надо подправить :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атмосфера
тему по уменьшению груди здесь не слышала.. надо наверное все таки врача хорошего искать
Пожаловаться
Коза_Егоза, 2 ребенка
мне уменьшать не чего, но говорят она снова восстанавливается через какое-то время, уменьшить навсегда не получится

Пожаловаться
Маковая
да??? пока не встречала такого :(
Пожаловаться
Tesoro
Я тоже хотела уменьшить, но там шрамов слишком много получается. В инете много инфы и картинок, как режут. Это пока останавливает. Хотя если у вас реально проблемы со спиной, то плевать на шрамы
Пожаловаться
Лопиталь
если самой не поправляться - все будет нормально.  
Пожаловаться
Провокация ходячая. И мне плевать)))), 1 ребенок
Я мечтаю о увеличении, Вы о уменьшении груди. Но после прочтения подобных постов начинаю радоваться своему неполному второму размеру)))
Желаю Вам скорее разобраться со своей проблеммой.

Пожаловаться
Маковая
спасибо!
Пожаловаться
Русе Болтон
На нашем форуме любят разводить флуд по делу и нет, огромная просьба не писать "надо любить себя такой, как есть" и тп и тд. 
А кто-нибудь сейчас всё равно нагадит:D:D
Пожаловаться
Маковая
буду ждать :)
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я тоже хочу.... Прям моя мечта - уменьшить грудь!!

Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
ПОдруга делала , с 5 на 3тий. Очень довольна :up: И внешность выиграла очень :up:
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Не увеличивается снова? Давно она делала?
Пожаловаться
нет не увеличивается, года полтора назад. Она следит за весом. 
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
У меня это еще и наследственное. В семье у всех женщин не меньше 4 размера грудь и от комплекции не зависит. Просто у меня уже 6-й... так что...
Пожаловаться
говорят если начать набирать вес, первые "вырастают" хруди 
Пожаловаться
Маковая
вот я худею, груди никак!! а вобще замечание верное. все мои подруги, когда худеют, за грудь переживают :)))
Пожаловаться
Дарья Горяева, 1 ребенок
Бег, я уж не говорю про прыжки и подскоки, для меня вообще нереален. 
:D:D:D Автор, простите, но я ржу! Воображение хорошее! 
Я вот я когда худеть начинаю, вообще пропадает всё, как у юной пионерки.
Пожаловаться
Маковая
:)) смешно Вам! а так правда! я перешла давным давно с фитнеса на пилатес :)) там все лежа :))
Пожаловаться
Дарья Горяева, 1 ребенок
Я Вам сочувствую, у меня подруга с такой же большой грудью, причем сама худенькая. Мужики головы сворачивают! Но как ей тяжело... 
А как муж реагирует на Ваше решение уменьшить грудь?
Пожаловаться
Маковая
муж не в курсе честно говоря :)) хотя он видит, как я со спиной мучаюсь. если плюсы по здоровью перевесят минусы, думаю одобрит. Мы с ним с 3го размера вместе и он у меня такой, что мне кажется не замечает изменений :)) ему больше нравится моя попа и ноги, грудь тоже, но он не фанат грудей :))))
Пожаловаться
Дарья Горяева, 1 ребенок
Сообщение от Маковая, 23 января 2015 года в 14:33
муж не в курсе честно говоря :)) хотя он видит, как я со спиной мучаюсь. если плюсы по здоровью перевесят минусы, думаю одобрит. Мы с ним с 3го размера вместе и он у меня такой, что мне кажется не замечает изменений :)) ему больше нравится моя попа и ноги, грудь тоже, но он не фанат грудей :))))
Мой муж тоже больше любит мою попу. Хотя, у него выбор не велик:) Вам удачи и здоровья!
Пожаловаться
Маковая
:))
спасибо!
Пожаловаться
Марина Гудина
Я вас ОООЧЕНЬ понимаю тоже мечтаю и наверное решусь, но я была на консультации и если ещё будут беременности-то операция на смарку)))) и да всю оставшуюся жизнь следить за весом)))))
Пожаловаться
Маковая
а куда ходили на консультацию?
Пожаловаться
Маковая
а куда ходили на консультацию?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас