Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

операция

добрый день.врач дал направление на операцию.зрение очень плохое,но не знаю стоит ли тратить 20000 если не будет улучшения:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
zoya, 1 ребенок
мне больше повезло, я 10 лет с хорошим прожила
Пожаловаться
Panna Cotta, 7 детей
моя мама делала операцию у Федорова, причем не лазерную. Делала в 30 лет, сейчас ей 54, зрение 100%ное
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 18 июня 2014 года в 19:43
моя мама делала операцию у Федорова, причем не лазерную. Делала в 30 лет, сейчас ей 54, зрение 100%ное
Моя мама тоже там делала, тоже лет в 30. Было - 8, стало тоже очень хорошее.
Лет в 50 появилась дальнозоркость небольшая.
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
тогда у Федорова делали хорошо
Пожаловаться
:shock: И где такие цены? За 800 долларов делали операцию в Москве на 2 глаза. 
Пожаловаться
Лето
так он вам дал направление и сказал, что толку не будет? а зачем тогда вообще делать?
Пожаловаться
Turanga Leela
я сделала Ласик, и гораздо дороже, чемза 20тр)))
100% зрение  не вернется точно, дополнительно упадет через неделю где-то до более-менее постоянного уровня.
делала в Эксимер.

двое знакомых делали у Федорова. Хотя у меня был выход на его  Тамбовскую клинику  даже по знакомству, я там побоялась)))
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Вы должны поговорить с врачом или несколькими врачами. У мужа один глаз -10. Второй- пусть будет -20. Он почти слепой, только блики видит. В его случае сказали лучше не лезть.
Пожаловаться
Елена Корелина, 2 ребенка
если врач дал направление, то конечно стоит сделать операцию. Попробуйте узнать про возможность бесплатной операции, насколько я в курсе любая операция по показаниям (т.е. не пластика для улучшения внешности, а для улучшения здоровья), в нашей стране может делаться бесплатно только надо стоять в очереди.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас