Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 22:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Онлайн игры

Муж хочет поменять себе игру. Вы (или ваши мужья) можете что-нибудь посоветовать? Нужна онлайн игра с абонентской платой, иными словами, без донатов. WOW, танки и всё сильнозатягивающее не предлагать:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
мафия
Пожаловаться
Дарт Аньян
Hearthstone
без абонентки, не задротская, интересная, можно играть без доната
нес-ко дней назад открытое бета-тестирование началось
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Но ведь всё равно деньги можно вложить?
Пожаловаться
Дарт Аньян
можно, если есть желание
но мне хватает игрового золота
вложила в самом начале 400 р.
есть возможность получать его, выигрывая бои
Пожаловаться
Птичка Певчая
"Семейная жизнь":
1. абонплата жене и детям.
2. квест -удовлетвори и развлеки жену и детей.
3. данж-поход к родителям жены
4. фарм денег на работе!
:up: во- игруха!
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Aion, Rift.
Пожаловаться
Льята
ANNO - стратегия. Напоминает Мегаполис но на самом деле совсем другая, не требует большого количества друзей, правда, без абонентки. Можно играть совсем без доната.
Дьябло 3 по моему в марте перезапустят, обещают аукцион убрать и вроде как сбалансируют. Попробую вернуться. Там не абонентка, а купить угруху нужно. В нынешнюю версию на высоких уровнях играть невозможно и донат не поможет. 
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Вот муж как раз о Дьябло заговорил. Но я пока в сомнениях...
Пожаловаться
Льята
Сначала игра доставила немало удовольствия. В нее приятно играть.
Пожаловаться
Льята
А вообще-то сейчас все Архейдж ждут. Но так как на мейле, то... не прячьте ваши денежки по банкам и углам :D:D:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну любая не донатная, а абоненская игра будет хороша и затягивающа, особенно первое время и если придется п о вкусу, будь то Eve онлайн, файнал фентези, терра, вов, танки, б/сна время (пока не спадет первый эффект) и второе большая часть из них с зарубежными сервера, кроме как раз вов  и танков, то есть адаптироваться там сложновато,  Может что-то из простых игра в контакте или мейле  попробовать? Сознательно выбрала только те  о которых знаю про абоненку.
И сейчас все арчэйдж ждут, но она не будет абоненской, а очередной донато-прорвой.

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Танки очень боюсь. Не хочу создавать здесь пост о том, что надо вытащить мужа из-за компа)) Он у меня очень зависим от игр, сейчас играет в Аллоды. А сегодня признался, что его тянет вкладывать много денег в игру,поэтому хочет удалить перса и найти игру с абон. платой, чтобы ничего не вкладывать. Контактовских игр хватает ненадолго. 
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Тогда   мой  выбор ВОВ (я помню что просили не предлагать), абоненка фиксирвоанная, отличный сервис от администрации, и вашему мужу  надо будет еще вписаться, может еще надолго отбить желание играть. Затянуть может как и любая другая игра, плюс других приемлемых абоненских серверов  российских по сути и нет, остальное  это евросерверы  где  менталитет другой и язык.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас