Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 января 2014, 22:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

они все такие???

Привет, тема так, поболтать. Все мои подруги, сидящие в декрете, жалуются, что мужья им совсем не помогают! Мой бм тоже нихрена не делал, на все мои прозьбы ответ один '' я работаю!" Почему мужчины думают, что в декрете жены отдыхают?! Лично я на работе меньше устаю. Я не говорю о генеральной уборке или о стирке вручную, а хотя бы только посуду за собой помыть или вынести мусор. Я психовала раньше - только маникюр сделаю, пока готовлю, полы мою, посуду, весь лак облетит! Нет времени ни книгу почитать, ни прическу сделать, волосы уложить, ходила чучелом! А как у вас? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Мне муж помогает.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
А у меня хороший муж)) он мне помогает, делает больше моего)))
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
А он работает? Может график позволяет? Например с 8 до 17 ч
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Нет, просто он понимает, что я тоже работаю и тоже устаю. Да и всегда мне помогал, даже пока не работала
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Мне муж очень помогает, с этим мне конечно повезло.Но времени иногда тоже не хватает.:)

Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Не все.

Пожаловаться
Оптимистка
я в декрете отдыхаю, на работе уставала больше. И времени у меня хватает на все. Наверное, у меня дети спокойные...

Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Я к Вам:) Мне даже как то неудобно его напрягать после работы еще что то делать, потому что знаю каково ему приходится на работе. Занятия с ребенком не в счет - поиграть, побеситься это уже не помощь, а развлечение для них обоих:).
Пожаловаться
Ульяшка
и я к Вам)
Пожаловаться
СОВа
Нет, не все.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Первый муж помогал первые две недели: пеленал, баюкал, гуляли вместе....Потом как отшептали) устал наверно)

Пожаловаться
Малахитовые очи
:Dбедненький
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ага)
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 9 недель
только сегодня думала, какой у меня муж замчательный. Целый день сегодня на кухне возится, то рыбки нажарит, то картошечки...Посуда тоже вся его. А в рабочие дни я имею совесть и не привлекаю его. разве что иногда в комнате полы помыть

Пожаловаться
Лариса Власова, 2 ребенка
Не все, но большинство. У них другие ценности и другой взгляд на дом. хозяйство. Нужно воспитывать. Пока я ждала, что "большой мальчик - должен сам понимать" - толку не было, психовала только(((  А сейчас говорю, объясняю, перекладываю обязанности - и получше как-то дело пошло)))

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Я не ходила чучелом,у меня еще больше появился смысл выглядеть привлекательно)муж помогал и до сих пор по дому все делаем вместе(хотя я домохозяйка) и дочей занимаемся одинаково)

Пожаловаться
Мне всегда помогает иногда только, когда уж совсем никакой ( в смысле уставший, а не то о чем некоторые подумать могли:D;)) с работы приходит  ничего не делает - меня это не напрягает

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Я во время беременности вообще ни чего не делала. так по мелочам. Когда за что-то бралась он говорил, что не хватало что бы у меня беременная жена у раковины или у плиты стояла :)...ну и капризничала, думала что в меру. А недавно он мне признался что порой хотелось меня чем-нибудь шваркнуть, но приходилось холить и лелеять потому что я с деткой внутри :D:D:D... я и после родов две недели только спала и ребенка кормила. Муж отпуск взял и нянчился с нами.

Пожаловаться
Малахитовые очи
если прошу-то помогает...Вот сегодня пришел весь уставший,а посуду после всех помыл.А я детей купать...как-то так))))))))))))

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
У нас видимо квартира маленькая и готовить мало. Пока на больничном, мужа на работу отправлю, и до 15.00 я свободна. Затем в 15.00 быстро протерла полы, подмела, вымыла посуду, отдохнула. В 16.00 пошла готовить ужин, все нарезала все собрала и снова отдых. Ну и в 17.00 поставила жарить шкварить что бы к 17.30-49 все было готово. Но у меня пока срок Б маленький. А вообще муж помогает. Принип в семье прост: не хочешь, не делай.
Пожаловаться
алена
Помогает. 

Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ой оставьте его на 6 часов с ребенком. Очнется на раз два три:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Когда девчонки маленькие были помогал очень, даже ночью к мелкой вставал, а сейчас потребности нет, помощницы выросли;)

Пожаловаться
Лина
мой помогает, еще как:up:
иначе не было б у нас детей с маленькой разницей
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
У нас не так)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас