Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 2013, 15:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Окулист......

Всем доброго времени суток. Вот завтра едем в клинику Федорова. И решиться мой вопрос о родах ЕР или КС. Хочеться конечно ЕР но после первых родов очень упало зрение. Написала просто может кто поддержит или сам был в такой ситуации. Всем заранее СПАСИБО!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
★Maybach★, 2 ребенка
мне в федоровской разрешили самой рожать. живем рядом с ней и наблюдаюсь там с рождения,как и моя дочь. кстати прием только по направлению 
Пожаловаться
Золушка Я, 1 ребенок
Да спасибо я знаю записывались заранее и направление дали
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
беременным вроде без записи, у меня была отслойка сетчатки, сказали рожать с эпидуралкой,но ее не успели ввести и рожала без всего
Пожаловаться
Золушка Я, 1 ребенок
Там не то что по записи но и в порядке живой очереди мне так сказала тетя в регистратуре
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
можно я спрошу про федоровскую)тоже рядом с ней живу)туда можно просто придти на консультацию или от своего районного окулиста направление нужно?
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
я в 81 поликлинике брала направление,(при 81 больнице)а если так идти то платно, цену не скажу не знаю 
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
так вроде говорят что для жителей района бесплатно или это уже не так?
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
По направлению, конечно, бесплатно.
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
вы на какой улице? я на Карельском, раньше САО и СЗАО обслуживали бесплатно,теперь по направлению из районной.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
на Сусанина...мне 10 минут пешочком...а наверное и направление фиг выпросишь...
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
это на той стороне железки? мне сразу дали
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
не,на этой.это где протезный завод,который рядом с талдомским рынком))Сусанина как раз параллельно протезному и перпендикулярно Коровинскому шоссе
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
я на узи ходила Талдомская 11,и муж там раньше жил)мы за парками живем,вернее жили,пока переехали в Железку
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
я вообще пока в другой стране))во время второй беременности зрение еще чуть упало,думала как раз в Федоровскую схожу..ага,сходила значит...К нашему районному окулисту еще не пробиться...
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
тогда ясно
Пожаловаться
Золушка Я, 1 ребенок
Первый осмотр 1900 руб.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
это и жителей района касается?
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
да
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
вот блин как все поменялось...
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
за 1020 руб вам на 4 аппаратах могут и в Симашко проверить,я дочке там проверяла и мне женщина проверила:):):) заодно 
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Так Вы ж в Железнодорожном, недавно тема была?
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
ну и что , что зрение упало? У вас помимо этого еще проблемы с сетчаткой или глазным давлением?
Не переживайте Вы, все будет хорошо))) Неважно ведь как появится на свет малыш, главное, чтобы он и вы были здоровы)))

Пожаловаться
Золушка Я, 1 ребенок
Вот сетчатку и будем проверять в первый раз не проверяли разрешили так. Спасибо)))
Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
если совсем горе то лазером до 33 недели оперируют
Пожаловаться
Танюшка, 2 ребенка
У меня зрение -3, оба глаза, с сентября перед левым глазом вякие нитки и точки черные летают, у вас такого нет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас