Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2014, 17:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Окрашивание волос

Доброго всем времени суток!!!!
Девочки, подскажите, через какое время после родов можно красить волосы. Слышала, что во время беременности так меняется гормональный фон, что результат может стать непредсказуемым.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
красила во время,все норм.
Пожаловаться
МайскаЯ
Думала, рожу, грудью докормлю- и пойду назад в блонд краситься...пацанам уже по 2г4мес., а мне мой натуральный нравится :D

Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
С натуральным моим проблемка: во-первых, за беременность корни отросли, но коротко стричься я не хочу, а во-вторых, седые волосы стали появляться. Короче, ручки очумелые чешутся, но страшновато пока
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
я красилась во время Б,а почему нет...лучше седой ходить...мама должна быть красивой и довольной собой! просто,крастесь в проветриваемом помещении
Пожаловаться
Косичка
Вот год прошёл,а покрасить именно так как я хочу не получается.
Причём в беременность получалось(я красилась) на тон темнее,
а после,на два тона светлее,

Чудеса какие-то со мной происходят.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Через пару дней после выписки из роддома побежала в парикмахерскую,а потом и за краской.

Пожаловаться
Nimfa
Красила и во время Б. и после - все было норм, никаких неожиданностей. 

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Красила раз в месяц всю беременность. Все было замечательно, гормональный фон никак не отразился на цвете волос!!!
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Я беременная попробовала покрасится своей обычной краской, цвет "блонд-корица", получился красный. Мне не понравилось, пока не крашусь, пенкой могу затонировать. А в первую Б, что бы не мучится я своё брондирование за красила в темный, близкий к натуральному. При ГВ может быть такой же эффект.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я крашу во время, вс ё норм

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас