Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 декабря 2013, 13:10, Досуг, Обо всём на свете

Ой-ой-ой!

Недавно пошли с мужем досрочно гасить кредит в банке. Сумма немаленькая, вносили через мини-офис. Радостные такие - кредит гасим досрочно...:(Мини-офис забрал наши деньги и выдал на экран "операции с наличными не производятся, технические неполадки". Причем табличка с предупреждением тоже была, но ее сорвали или сама упала, мы ее потом нашли на полу в углу...
Деньги на карту не зачислены, заявление в банке рассматривается месяц...
У кого-нибудь было такое? Чем закончилось? Банк вернул деньги или оставил с носом?
Уже неделя прошла, мы переживаем, блин..:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пожелаю Вам удачи!!!!
Держу кулачки..

Пожаловаться
Я в норке))
Спасибо:up:. Я сначала не переживала, вроде банк приличный, но муж вчера накрутил еще, сам весь на нервах...
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
не переживайте!
у нас было такое. вносили деньги на счет через банкомат, банкомат деньги взял и сломался, чек не выдал и на счет не зачислил.
мы написали заявление, ждали 3 недели, потом деньги вернули.
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
и еще: чтобы доказать, что вы туда клали деньги, нужно указать точную сумму, они просто банкомат перетряхивали, искали "лишние" деньги в нем)нашли и отдали)
Пожаловаться
Я в норке))
Указали сумму, конечно))
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
тогда точно не парьтесь! они легко вычислят, что там есть лишние деньги, просто как обычно это не в один день делается. мы туда еще периодически названивали, чтобы не забывали про нас))) 
Пожаловаться
Я в норке))
Я тоже звонила, но работник колл-центра даже отказался соединить меня с исполнителем, как будто эти ребята засекречены и работают в космосе. К чему такую тайну из своих сотрудников делать...
Пожаловаться
Elsa Mars , 1 ребенок
а банк какой? вообще странно, что не соединили, у нас этим не было проблем.
Пожаловаться
Я в норке))
ВТБ 24.
Причем на мой вопрос о причине несоединения мне было отвечено "потому что это невозможно".. Вот и поговорили..
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
ВТБ - товарищи серьезные, кидать не будут:))) Да и камера наверняка поблизости висела:)))
Пожаловаться
Я в норке))
Вот на нее вся надежда...
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Да вернут стопудово:))) Я сама клиент этого банка, никаких нареканий на него не имею:)))
Пожаловаться
Я в норке))
Надеюсь, у меня тоже нареканий не будет...
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А как они должны были вас соединить?)))
Колл-центр вообще скорее всего в другом городе находится)
А исполнитель это тот мальчик, который баномат вскроет и достанет наличку?))))

Не переживайте, все нормально будет. Но рассматривают и правда долго. У нас так банкомат деньги со счета списал, но не выдал, типа кончились и отключился... Все вернули.
Пожаловаться
Я в норке))
Конечно, колл-центр в Москве, скорее всего. 
Исполнитель - это тот мальчик/девочка, которые сидят и работают с моей претензией...держат ее в руках, например...или ходят с ней по кабинетам...кофе пьют))

А в идеале, конечно, так, как Вы написали
А исполнитель это тот мальчик, который баномат вскроет и достанет наличку?
Вот если бы так было, я была бы самой преданной клиенткой этого банка и хвалила бы его на всех углах))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Основные площадки колл-центров расположены не в Мск, а города типа Орла, Тулы, Твери, там дешевле. И у банка не свой "личный" колл-центр, а на него работает какой-то, типа Телеконтакта или какого-то другого. Обычно так.
Ваша претензия идет в основном потоке, с кучей таких же, с ними со всеми разом и разбираются и как везде - бюрократия: один сделал - переслал-второой подписал - переслал - третий подписал - подтвердил - переслал.
Пожаловаться
Я в норке))
Ах, вон оно как...я думала, что у такого курпного банка как ВТБ 24 есть свой колл центр...
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Не, 100% утверждать не буду))) Но большинство работает именно на "наемных".
Да не переживайте вы, все нормально будет. Это достаточно рядовой случай)
Пожаловаться
Лёлька ;), 1 ребенок
Именно в ВТБ у нас произошла такая ситуация! Все вернули, и гораздо быстрее чем месяц, хотя тоже обещали что долго будем ждать! ) не волнуйтесь!
Пожаловаться
Я в норке))
Спасибо...буду надеяться...
Пожаловаться
Я в норке))
Слава Богу!! 
Пожаловаться
Lucky Charm, 1 ребенок
Что за банк? Я так в Альфу деньги чкрез банкомат клала. Он деньги сожрал и послал меня на фиг. Я тут же позвонила в Альфу, открыли претензию, в понедельник деньги были на карте. А вносила я их в воскресенье. Если это Сбер, то сочувствую, ждать будете до морковкина заговения, да. 
Пожаловаться
Я в норке))
ВТБ 24.
Ничего себе, как быстро работают. Мы уже неделю ждем...
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Вернут, никуда не денутся. Позвоните руководству и поторопите, мне так через 2 дня вернули вместо месяца. Еще потом 3 раза звонили, узнавали, все ли в порядке и довольна ли я их работой, кредит предлагали на льготных условиях.:)
Пожаловаться
Я в норке))
Прям президенту банка звонить?:D Боюсь, не соединят, если с исполнителем соединять отказались...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас