Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2013, 11:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ой, как же мне плохо...

Девочкииии... Плохо мне. Нет, даже не плохо. Херово.
Вчера. Задержка 3 дня. Я в истерике от ужаса и радости одновременно - "беременна"!.. Никаких предвестников критических дней. Вау! Шок!Радость! Через денек сделаю тест - чтоб точняк!
Сегодня. Обед. Они пришли. С одной стороны - радость, а с другой - плакать охота. Почему? Сама не знаю. Наверное, гормоны + обезболивающие, которых я наелась.
Вроде, и хорошо, что сейчас не беременна: не вовремя слегка, да и я этого жутко боюсь. А почему-то как-то не особо-то радостно... И плохо.
Пойти, что ли, поплакать в туалете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Проплачте,легче станет:) не грустите,завтра солнышко тоже взайдёт!а поему боитесь беременности?

Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Ну... Я боюсь, что во мне не проснется тот самый пресловутый "материнский инстинкт": к детям, кроме моей племянницы, я отношусь без эмоций.:(
+ страх перемены жизни и банальное "я же растолстею":D
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Проснётся,куда ж он денется.вот увидите,но если пока не готовы то радуйтесь что в этот раз пронесло;)
Пожаловаться
На мягких лапах
оооооооо я всю беременность ныла что во мне нет материнского инстинкта....ну проснулся он в 5 недель ребенкиных, теперь не знаю как его унять (((( и тоже думала что растолстею. ни фига стала еще худее. так что ваши страхи обоснованы, но не факт что все так и будет. 
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Сообщение от На мягких лапах, 30 апреля 2013 года в 12:03
оооооооо я всю беременность ныла что во мне нет материнского инстинкта....ну проснулся он в 5 недель ребенкиных, т
Фуф!Значит, вариант есть!
А в беременность как было? Тяжело ее осознать?
Пожаловаться
На мягких лапах
ну в беременность я жила как будто и нет ничего. ну канеш на узи там переживаешь что б все хорошо было. следишь, что б не навредить (это как инстинктивно было), но не могу сказать что прям обожала свою пузик, любила.    но меня ломало, что я должна была свою жизнь менять. и когда родила, тоже не понимала : НУ ПОЧЕМУ я должна с нИМ сидеть. а в 5 недель прям помню, кормлю грудью....он на меня смотрит и УЛЫБНУЛСЯ МНЕ......все...сразу как будто на кнопку нажали. теперь люблю каждый пальчик и волосик  ))) но я сразу скажу.....если б сын не получился случайно, я б осознанно беременеть не стала бы.....
Пожаловаться
Ирина Яковенко, 2 ребенка
Я в первую беременность осознала только , когда на сохранение попала примерно в 13 недель, перепугалась так, что сил не было даже плакать, началось кровотечение, слава богу все обошлось, но тоже все понять не могла, что я беременна и жду ребенка. А инстинкт он тоже проснулся примерно в месяц  после родов, до этого все на автомате делала.
Пожаловаться
Net
а чой то растолтеете?
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Наследственность, против нее фиг попрешь:down:
Пожаловаться
Анна
я при каждой беременности поправлялась на 20 кг...с последней вообще на 30 кг....хоть и не ела ничего из за токсикоза..это гормональные нарушения!..в течении первого года все потом уходит и возвращаюсь к прежним размерам-хотя этот год очень тяжело морально перенести ,комплексы вылезают из за полноты...ну и что..это не повод чтоб оставаться без детей
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
Сообщение от Тина, 30 апреля 2013 года в 12:00
Ну... Я боюсь, что во мне не проснется тот самый пресловутый "материнский инстинкт": к детям, кроме моей племянницы, я отношусь без эмоций.:(
+ страх перемены жизни и банальное "я же растолстею";:D
я не люблю детей
на расстоянии они замечательны))
мой родился-люблю только его)))
Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц), беременна 23 недели
Вот и я так же. Люблю только своих. С чужими даже вести себя не умею))))
Пожаловаться
Натуся

Если думаете, что испортиться фигура, то точно не готовы) Когда хотят, об этом не думают.
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Я сегда обо всем думаю. У меня даже звещание к 21 году было сделано)))
А в остальном - никогда готовой не буду.:(
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
вы без эмоций. а меня дети раздражают. за исключением нескольких. а своих люблю
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
я тоже относилась к чужим детям без эмоций, но материнский инстинкт все же проснулся)
Пожаловаться
МЫША, 2 ребенка

Моя сестра старшая вообще ребенка не хотела. По состоянию здоровья ей не рекомендовали делать аборт (а она хотела сделать). Беременностью тяготилась. А потом родила.... И стала натуральной "наседкой" ))) Сына обожает до умопомрачения! Так что проснется, куда вы денетесь )))
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Поверьте, проснется))) Я сама к чужим детям никогда особо "ути-пути" не испытывала, а свой родился и вуа-ля, я готова целовать, ласкать, жалеть его каждую секунду, потому, что он самый лучший, умный, красивый и замечательный ребенок в мире:D
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
проснется мат инстинкт..проснется) никуда не денется)
Пожаловаться
Рыжая эльфийка
Вы уж определитесь, радостно или грустно:), плакать не надо, всему своё время.
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Сообщение от Рыжая эльфийка, 30 апреля 2013 года в 11:59
Вы уж определитесь, радостно или грустно:)
Сама не знаю, от этого только хуже. Одновременно и то, и то:(
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Плачьте в комнате, зачем в туалете-то? :shock::)
Пожаловаться
Принцесса Пельмень
Плачьте в комнате, зачем в туалете-то? :shock::)
В офисе не поймут))) 
Я ж спокойная как удав, а тут вдруг потоп устрою:shock:
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ой, я п радовалась:Dпосле трех дней задержки-то:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас