Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 мая 2013, 12:36, Досуг, Обо всём на свете

Ой! Девочки!!!

Здравствуйте!!!
Года три не мыла холодильник!!! (эт. не я - такая плохая хозяйка! У меня муж всегда мыл!!!)... А тут привез мяса. и разморозить-помыть не успел. калым подкатил... Так пришлось мне самой... Как золушке!... Теперь своего зайку еще больше люблю!!!!!!!

А вы как давно и после чего в очередной раз поняли, что мужа своего любите и он у вас самый лучший?

(тема поболтать. Детей тока дед забрал, муж уехал (это минус!), холодильник чистый!!! и я сижу чай зеленый пью!!!!!!! В общем, сплошные плюсы++++++++ !!!!!

Угощайтесь!!!

Как выходные проводите, девочки!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
мой плиту моет.за что ему огромное спасибо.у меня постоянно убегает молоко и каша пригорает(
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Мой тоже в этом отметился!!! отмыл так, что , мне кажется, она новая так не блистела!!!:up::D
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
мой в общаге жил,каждый раз говорит,что я бы не смогла там жить - плиту надо было мыть)у меня аллергия на мойку плиты.настроение сразу ухудшается)
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
тогда у меня аллергия на всю домашнюю работу. :D:D:D:D но надо....
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
ой,и не говорите((((
Пожаловаться
ромина жена
у меня такая на мытье посуды, муж знает - сам моет)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
у меня тоже муж плиту моет, правда только, когда ею капитально надо мыть
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
после того,как я сварю кашу,ее надо капитально мыть)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
в таких случаях я сама отмываю, а вот помыть под ручками, снять верзнюю часть плиты и отмыть все бока у плиты - это муж, а то мне так лень становится
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
ой,не.у меня сразу две железные отмазы - у меня ногти накрашены и голова болит)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
у меня муж раз в двое суток дома бывает, так что этот трюк не пойдет.:D
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
мой поздно приезжает.если приезжает.но плиту моет.чаще рано утром,перед завтраком
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Аааааааааа!!!!! Где таких мужей берут? Фиг нам такое счастье аки мытье посуды, чистка плиты и иже с ними. Я его просто люблю. И немного за то, что без ворчаний остается сидеть с детьми, когда я в клуб убегаю от бытовухи.:D                             
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
хороших мужиков щенками разбирают!!!;)
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
в клуб - это хорошо,только мой меня туда не пустит без него)у всех есть свои недостатки,даже у хороших мужей)но ничего,и такими любим)
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Точняк)))):D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
тише! тишее... а то сейчас налетят "хозяюшки": Как вы не дочиста и блеска каждый раз не вытираете?! фииииии:shock::shock::shock::shock::shock::D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
а пусть налетают, у меня дома не музей))) Самое тяжелое обычно мужу доверяю, у него лучше получается:)
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Получите моё "фи"!!!! :D:D:D У меня в доме плита ВСЕГДА блестит (мама привила). Есть одно НО..... Дома только она и блестит. Все остальное вверх дном :D:D:D
Хотя все время пребываю в таком состоянии                                     
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
бедная!!!! Заставлять себя надо отдыхать!!!
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Так я такая только днем. Вечерами сбегаю либо с мужем, либо с девчонками :D
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
Получила)))) Вот я тоже в таком состоянии, но толку почему-то мало, особенно, когда все дома. 
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Не. ну вот как так, а? У нас старшая сноха успевает все, всегда и везде. У нее дома можно достигнуть дзена и умереть от такой чистоты. А у меня прямо беда :D:D:D
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
Это мираж...:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас