Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2016, 21:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ой боюсь!

Вечер Добрый! Сразу прошу не бросать в меня тапками! Я замужем, есть ребенок полтора года, но суть не об этом... дура я дура, расслабилась на свою голову, 23 числа приехал мой супруг, он был в длительной командировке за границей, и тут на второй день КД у нас произошел страстный и незащищенный ПА (не смогла отказать), сейчас еще 5 дней до КД а уже себя накручиваю (и грудь болит и живот начал побаливать) надеюсь что пронесет, а если нет, даже не знаю что сейчас делать, не хочу сейчас быть беременной, верю что пронесет... ну вроде все выговорилась... извините если ком эта тема не приятна!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Светова, 3 ребенка
Ну хоть постинор бы выпили что-ли....
Пожаловаться
Маринка, 1 ребенок
тогда второй день КД был, обильные выделения были
Пожаловаться
Мария Светова, 3 ребенка
В данном случае лучше перебдеть.... У меня просто недавно что-то подобное было, а ребенку - 4 месяца. Даже рисковать не стала - позвонила подруге - она сразу привезла.
Пожаловаться
Татьяна Л
тогда как вы можете забеременеть в КД?..в КД-у матки слущивается эпителий и прикрепление практически невозможно...шанс забеременеть почти равен 0...
Пожаловаться
Елена соловей
Женский организм хитрый, бывает, что второе плодное яйцо сидит прячется во время КД и ждет своего героя
Пожаловаться
Татьяна Л
да хоть 10 яиц будет сидеть...дело в том,что при КД слущивается эпителий матки (смысл месячных-это слущивается эпителий поэтому и кровь,а к яйцеклеткам это не имеет никакого отношения,их может вообще не быть,а КД будут) и сколько бы яиц где не сидела бы им крепится просто некуда...чтоб матка была готова к имплантации должен быть определенный слой,а во время КД его нет...поэтому забеременеть шансы почти нулевые или может быть внематочная (т.к. яйцеклетки не куда крепится и она прикрепляется в трубе)...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да успокойтесь вы, прям в месячные все поголовно беременеют, ага
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ммм.. незащищенный ПА на 2й день КД! кровь с молоком, прям

я бы голосовала за НеБ))
Пожаловаться
Маринка, 1 ребенок
сама это не приемлю, но муж давай-давай! люблю куплю и улетим)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
шансов мало но есть...
себя накручивать не надо, а решать проблемы по мере их поступления...

Пожаловаться
Маринка, 1 ребенок
знаю, но я паникерша редкосная
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
чего не выпили какой нибудь постинор или такого же принципа таблетку?
Пожаловаться
Irene West
Почему не воспользовались Постинором или Эскапелом?
Пожаловаться
Маринка, 1 ребенок
у меня после постинора, еще до беременности 2 недели кровотечение было, побоялась
Пожаловаться
Irene West
Ну Женале еще есть, к примеру. Для меня странно ничего не предпринять, а потом с ужасом ждать развязки.
Хотя, если Вы, если что будете рожать,тогда логично)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
это конечно аргумент.. постинор побоялись, а аборт, если что?
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
А аборта меньше боитесь?
Пожаловаться
Mariya
Я бы на второй день цикла тоже не стала) Такая маленькая вероятность...
Пожаловаться
Irene West
Тогда что автор переживает?;) На мой взгляд, если категорически не хочешь, то лучше перестраховаться.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Успокойтесь! На второй день КД точно не забеременеете!
Пожаловаться
Маринка, 1 ребенок
я на форумах такого по начитывалась! что и в первый день беременнеют
Пожаловаться
Наталия, 2 ребенка
верьте больше, здесь у многих при не порванном презике залеты случаются)))
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
вот знаете, может быть и такое. я как-то несла презерватив, пардон, использованный выбрасывать и заметила в нем маааленькую дырочку. он не был порван, просто малюсенькая аккуратненькая такая круглая дырочка. но ее еще как достаточно, чтобы просочились сперматозоиды, они еще меньше. да не один, а куча бы пролезла. я раньше не рассматривала так эти штуки пристально, но после этого случая все думаю - а часто ли такое случается? не обследуешь ведь с микроскопом его каждый раз. благо, у меня еще и спираль стоит, а ты я бы сразу побежала за постинорами всякими или что там у нас продается.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
слушайте всех. тут и спираль вообще никогда не действует, и таблетки, и все прочее
Пожаловаться
Irene West
У меня знакомая залетела во время месячных. Правда, про день не скажу.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас