Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ой....

Девочки! Что я натворила... Не знаю, плакать мне или смеяться. Надралась я коньяковским, и под парами выгнала своего вроде как любимого Мишку. Разревелась, и от горя позвонила бывшему мужу.. Дети в восторге: маменька с папенькой снова вместе, муж(бывший) тоже в в восторге, а я завтра протрезвею... И, еще, ну это к делу не относиться, меня назначили главной по магазину.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
145678
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Что потом произошло? Если не секрет. Я бы годовые рога об башку благоневерного сломала, все, до щепочки. Он бы пожалел, что женат на мне а не на лосе в брачный период)
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Да что потом произошло, голову ему открутить пыталась даже я, ну мы с 15 лет дружим все вместе, родные, можно сказать, люди. Но итог оказался положительным, приполз, клялся, божился, даже плакал. А недавно у них третий малыш родился. Лично для меня это знак, что подруга своего муженька простила, хотя ее личным психотерапевтом я была длительное время.
Пожаловаться
Прощать тоже надо уметь. Виват Вашей подруге!
Пожаловаться
Хитрюга, 2 ребенка
Да здравствует коньяк, УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
вааааааапще ниче трагичного не вижу

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну если по  пьяни сделали, то реально хотели. Отчасти порой может и стоит напиться что бы сделать  то, что  сама  побаиваешься или не позволяешь. Так что может оно и к лучшему и лучше  мир с  прощенным бывшим (если  страшных причин развода не было) чем  полумир с  Мишкой, которого не простили.
Ну и плюс инстинкты никто не отменял, бывает  "утешаться" хочется совсем не с тем   с кем  стоит жить.

Пожаловаться
Вы знаете, вот такое ощущение, что все время после Мишкиного возвращения я жила в ожидании чего-то плохого. Не знаю, от него, или от себя, а сегодня все кончилось. И, такое чувство, что я я несла на себе гору, а тут взяла и бросила. Чувство легкости, непередоваемое
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Ну так и наслаждайтесь, скажите спасибо коньяку, но  больше не злоупотребляйте. Счастья Вам со старо-новым мужем, а Мишу .. в лес, зима, берлога.. все  что положено по сезону :D:D:D
Пожаловаться
Я его  не в лес конечно отправила, но по месту прописки и к его вечной любви. Теперь пусть она его утешает и вытирает сопли. А я...а я сильная, я все переживу. В конце концов у меня на память о нем остались две хорошенькие шубки))))))))))) Тоже не  плохо, я считаю, ну и пусть оно мне пригодиться, голубое свадебное платье)))
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Замуж за бывшего снова в голубом выйдете, согласно  английской традиции "что - то старое, что-то новое, что-то чужое, что-то голубое":D:D:D
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Мишутку в спячку! А Вас поздравляю с воссоединением с бывшим мужем и повышением по работе. Больше не пейте, а то на работе понизят!

Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Альфа 2000
видать,не всегда спиртное-зло...
Пожаловаться
Я тоже к этому склоняюсь. Мы пожили друг без друга, были и у него и у меня отношения. Но, ничего не вышло. Если б не сегодняшний закидон, я б в марте сменила статус и фамилию (наверное) и исправить что-то было уже трудно...
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Дура ВЫ, ИЛИ ЛЮБИТЕ БЫВШЕГО........................

Пожаловаться
Может, и дура, не спорю, а по поводу любви... Как Вы думаете, 15 лет отношений можно взять и выбросить просто так? Я думала, что смогу, я жила одна, я доказала всем, и себе в первую очередь, что я не пропаду, я сильная. Но, приехав с отпуска с НАШИМИ детьми, БМ подошел, подарил цветуечки, чмокнул в лобик (знаю, как покойника), услышал мое !фи", и как-то сник. Мне уже тогда его стало жаль, и что-то давно забытое в душе шевельнулось. Дальше не буду писать.
Пожаловаться
yuliaza, 2 ребенка
Моя подруга разводится с мужем, он хочет мириться, у обоих действующие отношения, но это отступление. Так вот он сказал что это (партнеры) проходящие люди в нашей жизни, а мы ..... не буду дальше вдаваться, там все сложно, но его слова как-то зацепили (хоть я поддерживаю желание подруги развестись). Может если дети, если 15 л. на мусор не выбросишь, если что-то шевельнулось. а потом и позвонить рука поднялась... - то стоит попробовать?.... В Вашей истории нельзя наверное ставить точку, удачи.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Вы именно доказываете, но все равно Вы любите............................

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Вас оправдывает только наличие общих детей.
Если бы не детки...то поступок крайне инфантильный.
Жить с вами...может быть и стала...но любить и верить...нет.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Теперь верните Мишку и будет у вас счастливая шведская семья. 
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
у Мишки своя дорога, он достоин лучшей
Пожаловаться
Злой_Зайка
Любимый вроде как Мишка... :shock:
Нелюбимый вроде как бывший муж...:shock:
Пожаловаться
Злой_Зайка
А че выгнали-то?
Зазнались что главной по магазину назначили? ) ;)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ну! Мишку выгнали, позвали БМ= дети счастливы. Теперь, чтобы и мама была счастлива, надо вернуть Мишку.)))
Мишка+БМ+Автор+дети= шведская семья)))
Пожаловаться
Злой_Зайка
)))))))
Вот славно-то! )
Лишь бы мужики за место под солнцем в кровати не передрались! ) ;););)
Пожаловаться
145678
Подпишитесь на нас