Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ой....

Девочки! Что я натворила... Не знаю, плакать мне или смеяться. Надралась я коньяковским, и под парами выгнала своего вроде как любимого Мишку. Разревелась, и от горя позвонила бывшему мужу.. Дети в восторге: маменька с папенькой снова вместе, муж(бывший) тоже в в восторге, а я завтра протрезвею... И, еще, ну это к делу не относиться, меня назначили главной по магазину.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678
Celine
:D:D:D
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
:D:D:DДа я знаю, что никто так не делает, я вот, отличилась)))
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
ой,бога ради..чего только не делают,тока мало кто сознаётся.:Dя как то два г одна жила,отдыхала от замужа.приехал любовник вечером,чёт поругались,я сказала,что один парень меня замуж звал,он ну и иди,я то всё равно женат...ну и пошла
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я вас умоляю - не делают. делают. еще как,, только ТУТ не признаются
Пожаловаться
Ольга Макарова
Точно- точно. Шалили, шалят и будут шалить, НО  ТЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ,,,,,,,,,,,,,
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
 тон форума закладывается с первых 5-ти комментов. вот тут осудили уже, зуб даю, все следующие комменты будут в этом же ключе
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
а смысл признаваться? жить и радоваться молча
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А кто делает, что признается? Тут  там  за меньшее  и ш.. ой и б.. ю называли :D:D:D:D
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Сколько надо выпить:D для всех то
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Наталья_я, 14 января 2014 года в 03:08
Сколько надо выпить:D для всех то
:)всего лишь в два раза больше,чем автору
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
когда вы перестанете хвалиться количеством мужей, вы же давно уже добропорядочная бабушка, аж тошно читать
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Зульфия, 14 января 2014 года в 06:25
когда вы перестанете хвалиться количеством мужей, вы же давно уже добропорядочная бабушка, аж тошно читать
церукал вам  в помощь:D
Пожаловаться
Рая, (ничего если так, слегка фамильярно?) Вы не обращайте внимания, эти две, кхм, дамы очень недовольны и неудовлетворены своей жизнью, не состоялись, короче нигде, ни в семье, ни на работе. А Вы очень красивая и успешная женщина. Рая, можн к Вам в друзья напроситься?
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
можно,конечно!:)раз уж мы недобропорядочными оказались))
Пожаловаться
Знаете, если мы пытаемся найти свое счастье, а не тупо рыдаем по бросившему нас мужику, и если мы после этого недобропорядочные????? А х с ними, мы злопорядочнык! Ждите, щаз в друзья, а летом еще и в гости нарисуюсь!
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
если вы есть вконтакте,вот моя страница,мой мир ту
пит немного.  http://vk.com/id86709337
Пожаловаться
Не, единственная социальная сеть гдя я имеюсь  - это МОЙ МИР, и звать меня там Ведро Котят. Лет, мне на самом деле ни много, ни мало 35, а жизнь помотала так, что на этот форум не выложишь. Ибо заклюют. Знаю, плавала.
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Спать пора! Спать пора! И я это серьезно, так как утро вечера мудренее. Мишку выгнали, так как не простили, муж назад вернулся, дети счастливы. Ну и кому плохо? Мишке? Так у него ж вроде как вечная любовь имеется, ну и пошел он туда, к вечной любви то есть.

Пожаловаться
Прям мои мысли озвучили! А с бм я постараюсь как -нибудь разобраться)
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Я там впереди по ссылкам сходила, правда, все не читала, но хотите честно? Я бы Мишку назад не приняла однозначно, обидчивая я, расценила бы как предательство, и адью, катись-как Мишка колбаской по Малой Спасской.
Пожаловаться
У нас Малой Спасской нет, поэтому я отправила его по месту прописки. И так легко -легко на душе стало, как будто гору сбросила.:)
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Ну вот, что и требовалось доказать и сделать, пусть и с помощью коньяка.
Пожаловаться
И кто сказал, что коньяк - зло! Иногда очень даже добро:D
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Есче какое добро! Помню, мы с подруженькой так , прости Господи, надрались. Выкушали из мужниных запасов бутыль 25-летнего в 2 лица, когда она узнала, что растит ветвистое украшение на голове почти год. Хоть чуток полегчало, и на том спасибо.
Пожаловаться
1345678
Подпишитесь на нас