Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
14 января 2014, 00:56, Досуг, Обо всём на свете

Ой....

Девочки! Что я натворила... Не знаю, плакать мне или смеяться. Надралась я коньяковским, и под парами выгнала своего вроде как любимого Мишку. Разревелась, и от горя позвонила бывшему мужу.. Дети в восторге: маменька с папенькой снова вместе, муж(бывший) тоже в в восторге, а я завтра протрезвею... И, еще, ну это к делу не относиться, меня назначили главной по магазину.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
несите ведро
убивайте, а то щАс гадости вам напишу
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Пишите, чего уж..
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
надрались коньяку
при детях устроили пьяный скандал
решили склеить разбитую чашку

у вас голова пустая или там один коньяк???
Пожаловаться
Какой скандал? Вы о чем? Люди могут разойтись тихо -мирно. Вы не знали?
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вы не допили свой коньяк?

и к слову даже, тихо-мирно менять мужиков как перчатки при детях - не есть хорошо.....
Пожаловаться
Свой коньяк я не допью никогда, ибо употребляю редко, но метко. Что значит менять мужиков? Я в разводе давно. С Михаилом меня связывают чуть более ранние отношения. Когда-то и он меня бросал и предавал, ну, а теперь, по ходу моя очередь. Но тепрь все и навсегда. Расстались, значит расстались, а вот как с БМ получится  - не знаю.
Пожаловаться
Alter Ego
ну че все счастливы,а вы не трезвейте:)))))))))))))))))))
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
Ну и ладно, по ходу разберетесь
:up:
Пожаловаться
Ольга Макарова
Коньяк- ЗЛО))))
Пожаловаться
Ольга Егорова
Протестую!!! Коньяк дело отличное (когда его не более 150гр за вечер), хорошее (когда его не более 350гр за длинный вечер), все свыше - людское неудержание))))
Пожаловаться
Ольга Макарова
Да? Ну не люблю я его, не люблю)))
Пожаловаться
Ольга Егорова
Я тоже раньше не любила, пока хороший не попробовала))))). Кстати, мне обе беременности его хотелось, причем не вкуса, а процесса: провалиться в мягкое кресло перед камином сжимая в одной руке бокал с коньяком, а в другой сигарету и вдыхать аромат коньяка, который обволакивает стенки слегка покачивающегося бокала своей ленивой, тянущейся неприхотливостью:D
Пожаловаться
ХлОпушка
Сообщение от Ольга Егорова, 14 января 2014 года в 01:17
Я тоже раньше не любила, пока хороший не попробовала))))). Кстати, мне обе беременности его хотелось, причем не вкуса, а процесса: провалиться в мягкое кресло перед камином сжимая в одной руке бокал с коньяком, а в другой сигарету и вдыхать аромат коньяка, который обволакивает стенки слегка покачивающегося бокала своей ленивой, тянущейся неприхотливостью:D
ой, как Вы вкусно рассказываете!!! :up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
ага, мне тоже захотелось выпить рюмочку конъячку, заесть лимончиком и закурить сигаретку...
Пожаловаться
Вы не поверите, но мне очень вкусно употреблять этот напиток с черным хлебом и килькой в томате. Сегодня консервов не обломилось, закусывала Рафаэлкой(
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
прикольно ))) 
Пожаловаться
Хитрюга, 2 ребенка
А еще соленым огурцом, но самое вкусное это закусывать коньчек соленой (не сильно) чавычей, блин сейчас слюной захлебнусь
Пожаловаться
Ольга Егорова
Попробуйте как нибудь лимон с сыром и поверьте, вы не пожалеете)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
та надо будет, спасибо! :D
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Согласна! Если пить коньяк который стоит 200 рубликов, или гораздо подороже, разница есть! Это как раз тот раз, когда чем дороже тем лучше!
Пожаловаться
Согласна! Коньяк дешевым быть не может!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
я к вам. не мой напиток. хотя как то раз пила действительно хороший, но один раз из 10, не очень то хорошая статистика в пользу коньяка.
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Ольга, 14 января 2014 года в 01:05
Да? Ну не люблю я его, не люблю)))
ммм... очень душевная вещь! говорю как практически непьющий человек. мне дайте хорошую компанию, 50 гр. хорошего коньяка на весь вечер и уютно забраться на диван ... и все. я могу медитировать и общаться вечно...
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
350 за вечер? Я бы сдохла.:shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас