Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2014, 19:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ох уж этот живот!

Девчата, быстро вернули форму после родов? 
У меня после родов год. За беременность набрала очень много. До этого была худенькой. Форму вернула, но живот никак не хочет убираться. Каждый день делаю упражнения, а он всё равно весит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Тут как повезет и смотря сколько вам лет. Из моих подруг, родивших ближе к 30, дородовую фигуру вернула только одна, остальные просто похудели, а кожа осталась проблемной.
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Я рожала в 33, фигура как у девочки, это от конституции и наследственности зависит
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Да-да, согласна с вами! Про повезет я и имела ввиду наследственность.
Пожаловаться
И
это гены. 
неважно, в каком возрасте и в каком весе 
висящий живот - это гены. справится с ним сложнее всего, даже поф. спортсменкам бывает не под силу
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Да, к сожалению. Нужно смотреть на маму, скорее всего фигура будет такой же.
Пожаловаться
И
:D:Dили на папу)))
или на бабушку))))
еще на тетку))
)) в моем случае так вышло))) на кого угодно можно смотреть - только мама как рядом не стояла))))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
:D а я вылитая мама, жаль, что не бабушка) Бабуля дожила до 86 лет и всю жизнь была 60 кг при росте 166 см.
Пожаловаться
И
)))бабуля зажала хороших генов)))
это как я маме выговариваю - что уж волосами-то могла бы со мной поделиться))), а то только масть свою бледную чухонскую скинула и пошла, довольная))))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
:D:D:up::up:
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Сообщение от Оксана, 14 октября 2014 года в 19:58
Да, к сожалению. Нужно смотреть на маму, скорее всего фигура будет такой же.
Не обязательно! Не пугайте. У меня мама больше 120 кг при росте 155 см... надеюсь я такой не буду. Но она уже в моем возрасте была полной, у меня есть лишние кг, но полной меня пока нельзя назвать и я 170 см.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну может Вы в бабушку, или тетю ,или еще в кого-то из родни)
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Очень надеюсь на то, что я в бабушку по отцовской линии... так как бабушка по материнской линии была примерно такая же как мама, только чуть выше.
Пожаловаться
Елена Патова
Все-таки возраст и размер живота тоже имеют значение. Старшую родила в 19 лет, живот был небольшой и в форму вернулась очень быстро, талия 60 см была, нигде ничего не висело, а в 39 родила, форма так не вернулась, но и живот огромный был. 
Пожаловаться
И
ну..не знаю, я родила почти в 33, с диагонозом крупный плод, 4100 и 54, набрала 18 кг...Живот был..я как крейсер..была..ужас)))), с трудом себя носила, а ушло все без следа, ни растяжек( их нет ни у одной женщины в семье), ни кожи, ни жира..ничего..
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
наследственность хорошая :up:Клево! У нас в родне и со стороны мамы и отца все тетки пузатые, вот и у меня худеет все кроме брюха((( но блин обидно как, они-то все с пышной грудью, а у меня - 2-ка, растянувшаяся в 3-ку:D
Пожаловаться
Елена Патова
Растяжек тоже нет и живот не висит, просто раньше совсем плоский был, все-таки 40 лет это не 33. А гены у меня нормальные, не жалуюсь.:)
Пожаловаться
И
ну..не знаю, чтобы со мной было, если бы смогла 2-го в 40 родить, поэтому не стану спорить))
все-таки. я на одной остановилась))
Пожаловаться
Елена Патова
У меня второй брак, у мужа детей не было, так что без вариантов.:)
Пожаловаться
И
;)Эх, умницы вы с мужем)))

у меня 3-й)), но..не получилось больше. а теперь..уж..фигуру буду беречь;):D:D:D, не тот возраст))) уже)))
Пожаловаться
Елена Патова
Да ладно, какие ваши годы! Может с вашей генетикой вам ничего не страшно. Хотя многим и одного ребенка вполне хватает. Мне тоже хватало, пока за молодого мужа замуж не вышла.:)
Пожаловаться
И
:D:D:Dой)), ну вот с чем согласна - так это зарекаться-то не надо)), кто знает. какой себе можно подарочек вдруг на старости лет сделать))))
Пожаловаться
Елена Патова
Ой, да ладно, какая старость!:D
Пожаловаться
И
:D:D:Dне, я не сторонник родов за сорок
во всех отношениях трудно, рисково...
если только..accident..тогда, чего уж))
а сознательно - нет)
Пожаловаться
Елена Патова
Я тоже не сторонник, но всякие ситуации, младшую долго не могла родить, выносить не могла, только в 39 лет все получилось. А моя прабабка деда в 50 родила, у нее много детей было, но все в детстве умерли, остались только трое, которых она с 40 до 50 лет родила.Чего только не бывает.:)
Пожаловаться
И
Надо же...с 40 до 50...

в душе-то обидно, что больше не получилось, если уж выкладывать начистоту...
и вам завидую) - что не сдались.

да и помню     - как  физически тяжело далось все это, беременность, роды, первые годы))) И это почти 11 лет назад было. а сейчас?? да я...уже совсем в своих силах не уверена))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас