Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2014, 20:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ох уж этот вес...

Девочки, в интернете сотня форумов и статей,но все же, как у вас с весом-быстро или медленно набираете? придерживаетесь каких- нибудь диет или ограничений? У меня 30 недель,но вес уже набран оооочень приличный. Вроде и не ем толком,а он прет и прет-вес в смысле))) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Роль второго плана, 2 ребенка
Я не беременна уже давно, но лишний вес имеется.

Пожаловаться
Алена мама 3D.
++++ так же(((
Пожаловаться
V=значит Владимировна
и главное растет)
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Я ела как слон, торты и пирожные на завтрак обед и ужин. Вообще не набрала, даже скинула 5 кг)
Пожаловаться
Ксения Короткова, 1 ребенок
Сообщение от Katrin zZZ, 1 сентября 2014 года в 20:54
Я ела как слон, торты и пирожные на завтрак обед и ужин. Вообще не набрала, даже скинула 5 кг)
)))) вот это повезло вам, редкое исключение из правил:up:
Пожаловаться
Мартугалия
Я набирала пипец как... Родила - села на диету, сейчас всё норм. Не переживайте, если это не отёки конечно сильные.
Пожаловаться
Сообщение от Мартугалия, 1 сентября 2014 года в 20:54
Я набирала пипец как... Родила - села на диету, сейчас всё норм. Не переживайте, если это не отёки конечно сильные.
Нет,отеков нету. Просто всю жизнь на диетах. До берем-ти была 50- в данный момент 65. Тоже думаю ппц уже.:(
Пожаловаться
Мартугалия
Сейчас только на диету не садитесь, ограничиться можно и нужно, но не строго! :)
Пожаловаться
Сообщение от Мартугалия, 1 сентября 2014 года в 20:58
Сейчас только на диету не садитесь, ограничиться можно и нужно, но не строго! :)
Строго и не получится:) Спасибо)
Пожаловаться
Олька-молька
Не, не ппц. Я до родов тоже 50 кг брала. Рожала 75 весила. Потом все само уходить стало за год.... сейчас полтора размера осталось до прежних форм.
А так, есть  можно все, но с умом... в кашу меньше молока, т.к. с такой смеси вес прет. Молоко так просто пейте. Так же заменяйте каллорийное на менее калорийное... типа, вместо булок желе, хотя немного булок тоже можно. Но ни в коем случае не садиться на какие-то диеты. Малышу нужно все!
Пожаловаться
Сообщение от Олька-молька, 1 сентября 2014 года в 21:06
Не, не ппц. Я до родов тоже 50 кг брала. Рожала 75 весила. Потом все само уходить стало за год.... сейчас полтора размера осталось до прежних форм.
А так, есть  можно все, но с умом... в кашу меньше молока, т.к. с такой смеси вес прет. Молоко так просто пейте. Так же заменяйте каллорийное на менее калорийное... типа, вместо булок желе, хотя немного булок тоже можно. Но ни в коем случае не садиться на какие-то диеты. Малышу нужно все!
Так мне еще 2 месяца ходить, до 75 не так уж далеко:D:D:D Спасибо за советы)
Пожаловаться
Олька-молька
Я 10 кг за 6 недель набрала. Остальное время до родов, мониторя что тяну в рот и с разумными послаблениями, удалось набирать по полтора-два за три недели.
Пожаловаться
Lencha
Сообщение от Ксения Короткова, 1 сентября 2014 года в 20:56
Сообщение от Мартугалия, 1 сентября 2014 года в 20:54
Нет,отеков нету. Просто всю жизнь на диетах. До берем-ти была 50- в данный момент 65. Тоже думаю ппц уже.:(
у меня тоже срок 33 нелели а прибыла уже + 14 кг:(:(:(
в первую рожать пошла +12 было, а тут вроде ем не много откуда((
Пожаловаться
Катя
Если мне сейчас заиметь 65, меня ни ктоине узнает и сдупт ветром))) хочу!!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я как с первым, так и со вторым себя практически не ограничиваю в еде. с первым набрала 12, со вторым думаю также.
Пожаловаться
два хомячка пара
за беременность практически не поправлялась, зато после...:(

Пожаловаться
Сообщение от два хомячка пара, 1 сентября 2014 года в 20:57
за беременность практически не поправлялась, зато после...:(
После это во  время кормления? как так получилось?
Пожаловаться
два хомячка пара
во время ГВ и после него. кормила я совсем недолго. вес прёт лично у меня из-за гормональных перемен.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
3 кг за 36 недель, но у меня и до беременности лишний вес имелся, особых диет не придерживаюсь, просто стараюсь жирного и жареного не есть, просто не переедать.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я наплевала на это. Набрала и набрала. Потом скинула.

Пожаловаться
Я наплевала на это. Набрала и набрала. Потом скинула.
Ну вот и я уже думаю, сколько можно себя корить)))) Будем кушать)))
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Где-то килограммов 7,5 - 8 набрала на сегодняшний день.

Диет и ограничений не придерживаюсь:)

Пожаловаться
paparapapapam , 1 ребенок
7 кг где-то налопала.. почти 5 за первые 3 месяца))
Пожаловаться
Светик
всего 1кг пока набрала,ем все)))))))))

Пожаловаться
это норма, молодец :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас