Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2015, 21:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ох уж этот ремонт...

Хорошего настроения, дорогие девочки! Спасайте-помогайте! Затеяла я ремонт в детской комнате и теперь я нуждаюсь в бригаде, кто мне этот ремонт сделает. Чтоб ответственные ребята были и качественно было сделано. Комната 12,4 м. кв. нужно переклеить обои, отреставрировать паркет, освежить потолок, поменять люстру и ручки у двери. Девочки из Москвы, может у кого есть знакомые или может кто недавно ремонт делал и остались контакты? Буду признательна за любую нужную информацию! Заранее спасибо! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
)))))))))))))))
Ну уж нет. Из за ремонта семьи распадаются:D. Вы потом разругаетесь с ними из за фигни, а посредник виноват окажется;)
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Мы тоже затеваем , был у нас мужчина , хорошо сделал корридор и недорого , но не выходит на связь , с вами посижу

Пожаловаться
?B@RB@R?$.
на 12.4 квадрата бригаду???
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от B@RB@R¡$., 15 апреля 2015 года в 21:53
мне оперативно нужно, за 5-7 дней ремонт сделать. И я не уверена в том, что 1 человек все сделает сам. Ему как минимум нужен помощник, это уже 2 человека, а если еще 2-х, то дело быстрее пойдет.
Пожаловаться
?B@RB@R?$.
в вашей комнате они только попами толкаться будут и мешать друг другу. Поклеить обои - полдня, что с потолком хотите делать-освежить это побелить? тоже день, паркет - день и ручки, люстра -полдня. Это как вы написали. Только там могут быть допработы - выравнивание стен и т.д.
:) Нет, я не мастер, просто сами недавно делали отделку и у нас человечек работал, делает очень качественно и как для себя, мнение не только мое, я его потом знакомым рекомендовала - им очень понравился, в цене не борзеет, но у него есть один большой НО- может запить на несколько дней, потом все сделает без проблем, но может сроки затянуть. Если никого не найдете, могу скинуть телефон.
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от B@RB@R¡$., 15 апреля 2015 года в 22:02
в вашей комнате они только попами толкаться будут и мешать друг другу. Поклеить обои - полдня, что с потолком хотите делать-освежить это побелить? тоже день, паркет - день и ручки, люстра -полдня. Это как вы написали. Только там могут быть допработы - выравнивание стен и т.д.
:) Нет, я не мастер, просто сами недавно делали отделку и у нас человечек работал, делает очень качественно и как для себя, мнение не только мое, я его потом знакомым рекомендовала - им очень понравился, в цене не борзеет, но у него есть один большой НО- может запить на несколько дней, потом все сделает без проблем, но может сроки затянуть. Если никого не найдете, могу скинуть телефон.
Вот по срокам надо уложиться, дети уедут с бабушками в дом отдыха на 5 дней, надо сделать) Выравнивать стены, проводка-это все в норме... А еще и замерить, я понятия не имею, сколько рулонов надо...
Пожаловаться
?B@RB@R?$.
это он все поможет, в этом его работа и заключается. Надумаете - напишите.
Пожаловаться
Я Птица счастья, 2 ребенка
Сообщение от B@RB@R¡$., 15 апреля 2015 года в 22:02
Такое НО, наверное, у всех подобных работников...
Пожаловаться
Котенок по имени Гав, 1 ребенок
Сообщение от Крошка_Ру, 15 апреля 2015 года в 21:56
Сообщение от B@RB@R¡$., 15 апреля 2015 года в 21:53
мне оперативно нужно, за 5-7 дней ремонт сделать. И я не уверена в том, что 1 человек все сделает сам. Ему как минимум нужен помощник, это уже 2 человека, а если еще 2-х, то дело быстрее пойдет.
Нам один мастер настелил ламинат на паркет (не снимали мы пол и не заливали), зашпаклевал стены, поклеил обои, снял с потолка пенопластовые плиты, зашпаклевал и покрасил - за 9-10 дней, но с учетом того, что он некоторую работу делал дольше, чем нужно и комната у нас 18,6 кв.м.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Нету. Сами ковырялись. Я решила, что лучше сама наляпаю, как знаю, чем буду за бригадой следить.

Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Ольга Андриянова, 15 апреля 2015 года в 21:54
Нету. Сами ковырялись. Я решила, что лучше сама наляпаю, как знаю, чем буду за бригадой следить.
Я может бы тоже наляпала, но я не могу, во-первых я высоты боюсь и не полезу на стремянку, а во-вторых я мужу гадостей наговорю. Мне семья важнее, чем обои. Поэтому пусть люди с руками это делают)
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Это не гадости;), а конструктивная критика.:D
Пожаловаться
Наталья Романова
Делаем ремонт, было уже несколько мастеров. Никого не могу посоветовать знакомым. Всем бы руки повыдергивала.
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Желаю удачи! Я сама не из Москвы, но найти людей очень сложно. Нам полностью ремонт комнаты, ванной и туалета делали чужие люди и дальнейший ремонт тоже будут делать, потому что никаких денег не жалко ради того чтобы сохранить время и силы, уходишь на работу - их еще нет, приходишь с работы - их уже нет, и только квартира все красивее и красивее. :D

Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Мы с котэ следим за тобой., 15 апреля 2015 года в 21:59
Желаю удачи! Я сама не из Москвы, но найти людей очень сложно. Нам полностью ремонт комнаты, ванной и туалета делали чужие люди и дальнейший ремонт тоже будут делать, потому что никаких денег не жалко ради того чтобы сохранить время и силы, уходишь на работу - их еще нет, приходишь с работы - их уже нет, и только квартира все красивее и красивее. :D
Вот-вот, а главное в семье радость и счастье!)
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Это точно! :D
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Делала в декабре кухню, но им не интересно мелкие работы делать(( берут обычно целые квартиры. А район у вас какой?
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Любительница, 15 апреля 2015 года в 22:11
Делала в декабре кухню, но им не интересно мелкие работы делать(( берут обычно целые квартиры. А район у вас какой?
Новокосино
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Просто они иногда соглашаются, если рядом работают, брать скажем так "подработку";)) а ровнять стены, электрика - это не надо делать?
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Любительница, 15 апреля 2015 года в 22:27
Просто они иногда соглашаются, если рядом работают, брать скажем так "подработку";)) а ровнять стены, электрика - это не надо делать?
Нет, там поклейка обоев, реставрация паркета, обновление потолка (побелка), поменять люстру, ручки на дверях и вроде все...
Пожаловаться
Есть только миг
циклевщика по любасу надо искать отдельно
Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от tana vedehina, 15 апреля 2015 года в 23:23
циклевщика по любасу надо искать отдельно
Вот в таком состоянии сейчас паркет

Мне кажется, его рано снимать и выбрасывать, его можно обновить и перекрыть лаком. Ибо я понятия не имею, чем оттирать воск, размазанный пластилин и куда деть царапины:( и я не могу оставить так как есть. закрыть паласом и коврами, не выход. Потому что когда-нибудь на них что-нибудь прольется, да и лишнюю пыль не хочу собирать...
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сообщение от Крошка_Ру, 15 апреля 2015 года в 22:20
Сообщение от Любительница, 15 апреля 2015 года в 22:11
Новокосино

Соседи!))
Если еще будет актуально, завтра скину в личку номер ребят, делают хорошо и недорого.:)
Пожаловаться
Fenix
Только сегодня отпустили свою бригаду :D Но в субботу они уже у соседки батрачат, так что тут не помощник. А со сроками вы оптимистка конечно - заренее думайте, куда детей деть, если затянется ремонт

Пожаловаться
Крошка_Ру, 2 ребенка
Сообщение от Fenix (angry bird) , 15 апреля 2015 года в 22:22
Только сегодня отпустили свою бригаду :D Но в субботу они уже у соседки батрачат, так что тут не помощник. А со сроками вы оптимистка конечно - заренее думайте, куда детей деть, если затянется ремонт
Дети 29 апреля уезжают в дом отдыха на неделю) так что я заранее все спланировала))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас