Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2014, 16:22, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ох уж этот ремонт((((

Блин, не успеваем к НГ сделать полностью ремонт. Вот что за строители - нанимаешь, все обговариваешь, время называют всегда одно, а на деле плюс месяца два. Ладно бы единичный случай, так почти все( что блоки клали что штукатурили, что плитка, пол) Или мы такие невезучие? Короче, разруха полная, настроение наряжать что-то нет, хотя куплено куча игрушек, лампочек и разной мишуры.. Последний месяц живем как на войне - успеем, не успеем. Не высыпаемся, крутимся как белки в колесе- докупить, заказать, привезти и итог -  все старания насмарку. Готова только прихожая, хорошо если успеем коридор и полкухни-гостинной. Смеюсь уже - нарядим прихожую и будем НГ отмечать. Нет, не жалуюсь, просто киплю. Вот только на прихожую и радуюсь.

А у вас все получилось, что намечено было? Тема просто поболтать и отвлечься, делитесь хорошими впечатлениями и делами:):)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Прихожая клевая)) если место позволяет, можно и тут НГ отметить
Пожаловаться
рр
спс
Пожаловаться
Хильда
Сообщение от ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓, 27 декабря 2014 года в 16:40
спс
Скажите, а как ваш Ник читается??? Ник это Имя, а какое у вас имя???
Пожаловаться
Большая Ма, 1 ребенок
По-моему, там просто знаки зодиака по порядку нарисованы, так что никак не читается)
Пожаловаться
Хильда
Каждый человек, написав ник, имеет что-то ввиду... Вот и я задумалась - что это???
Пожаловаться
рр
просто ноль информации для форума
Пожаловаться
Хильда
Спасибо. С нолём общаться нет желания.
Пожаловаться
рр
пожалуйста. Я не настаиваю.
Пожаловаться
рр
не обязательно имя.
Пожаловаться
Хильда
Как можно общаться с человеком, не зная имени... Ведь не зря люди знакомятся. Зачем тогда Ники?
Пожаловаться
марина рожкова, 1 ребенок
красиво
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Почему у вас на подоконнике боковых заглушек нет?
Пожаловаться
рр
руки не доходят до заглушек, поэтому и нет. Руки много до чего не доходят, поэтому и розетки с домофоном в коробочке лежат:)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Когда окна устанавливают их сразу же и устанавливают...
Или вы сами окно вставляли?
Пожаловаться
рр
не устанавливают, если ты им скажешь. Мы сказали.(нам тогда было так удобнее, чтобы не сшибли, пока откосы клали)
Пожаловаться
и что??? я в первую кв переезжала за 3 дня до нг... какой ремонт..  унитаз и плиту бы отмыть... вторую купила 26 декабря.. все каникулы был разгром новой кв и переезд... 

Пожаловаться
рр
а мне хотелось бы НГ встретить на столом уже готового домика:D, тем более строительство началось в мае. А так ничаво:)
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 27 декабря 2014 года в 16:28
и что??? я в первую кв переезжала за 3 дня до нг... какой ремонт..  унитаз и плиту бы отмыть... вторую купила 26 декабря.. все каникулы был разгром новой кв и переезд... 
И у меня часто получалось - вещи занес и стол собирай))
Пожаловаться
Морская капуста
Че-то вспомнилоась передача с каким-то актером известным, как они молодые комнату в общаге получили и яичницу на утюге жарили и на чемодане сидели на НГ, ибо ни мебели, ни плиты, ни сковороды не имели.
Пожаловаться
рр
:D:up:
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
И конечно были счастливы!
Пожаловаться
Морская капуста
А то)):up: Счастье - такая странная штука)
Пожаловаться
Ангельские Глазки
Уютненько :up:
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Окошки интересно офомлены
Пожаловаться
рр
моя идея была, муж упирался, но получилось классно, все балдеют, даже мастера не ожидали такого эффекта.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас