Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, 14:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ох уж этот новый год....

Всем привет и всем спасибо,кто в моей предыдущей теме помог определиться с подарками на НГ деткам в саду.
Очень хотелось бы услышать теперь ваше мнение вот по какому вопросу;)
Дано:2 воспитателя,1 няня,заведующая садом и муз.работник. Москва.
Девочки,как вы думаете,что им можно подарить к новому году и на какую сумму на 1 человека?Естественно суммы бывают разные(но чтобы и не обидеть и чтобы не слишком лихо то было).
Спасибо огромное всем!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
Или подскажите,что вы дарили)))))))):D
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
воспитателям, няне по 1000 или 1500 (точно не знаю) р в конверте, муз. работнику и заведующей шампанское-конфеты
Пожаловаться
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
Вариант,спасибо,просто думаю как то деньги в конверте может не айс или норма?
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
С такими ЗП как у воспитателей-деньги в конверте самое :up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот соглашусь и плюсанусь! Так же решили дарить деньги на НГ своим воспитателям в сад
Пожаловаться
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
Скока вешать в граммах на человека?)))))))))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Воспитателям по 2 тыс, нянечке 1тыс, заведующей и муз работнику коробку конфет и шампанское в красивом пакете.
Но мы в глухой провинции:D(Костромская область)
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
у нас второй год деньги, сумму точно не знаю, вроде тысячи две
Пожаловаться
Можно подарочный сертификат в магазин какой-нибудь на такую сумму.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
это лучше чем ненужный постельный комплект или сервиз
Пожаловаться
Незнакомка
Сообщение от ПЕТРОВНА, 16 октября 2014 года в 14:09
Вариант,спасибо,просто думаю как то деньги в конверте может не айс или норма?
С шоколадкой  будет и айс и норма.
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Наоборот деньги самое то!
Вот вы чему больше обрадуетесь - конфетам-вазочке-посуде-белью или деньгам?
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 11 недель
Чай/кофе/конфеты/алкоголь (хотя я противник), полотешки, что нибудь из посуды. Воспитатели такие же люди, как и Вы.

Пожаловаться
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
Я бы сейчас от ведра валерьянки не отказалась))))))))
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Мы расчитываем на сумму до 1000 рублей максимум на человека. Правда, дарим только няне и воспитательницам. Как вариант, можно подарить хороший чай или кофе.

Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Мы дорогих подарков не делаем, покупаем как набор хороший Чай+Кофе+конфеты... или  Шампанское+Ананас+конфеты... или сертификаты на 1000 рэ каждому+конфеты. Просто как знак внимания.
Пожаловаться
litae, 2 ребенка
поищите у организаций ,которые этим занимаются.Я на счет этого уже давно не беспокоюсь,на любые суммы,в виде мягкой игрушки с конфетами внутри например.Удачи
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Вы наверное про детей пишете....или воспитателей тоже игрухами с конфетками балуете?:D
Пожаловаться
litae, 2 ребенка
да там выбор большой,взрослым тоже,конечно такие подарки делаю.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
никакую сумму дарить не нужно. выбрать подарок и его подарить. наши просили постельное белье (кто-то из родителей мог купить по заводской цене, т.е. качественный комплект всего за 1000-1500) или сертификат в определенный магазин
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
мы покупаем небольшие подарки -  в пределах 300 р на работника (НЕ с ребенка)
Пожаловаться
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
тоесть подарок одному человеку на 300 рублей?А можно уточнить-что это за подарок на такую сумму???
просто у нас на 1 ребёнка подарок 500 р обходится(вернее 600 почти)
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
Мы пока всего год отходили - подарочный набор полотенчиков (покупали в иванове, качество хорошее-в подар.упаковке), скатерти, набор чай+покровский пряник (оч.вкусные красивые). На ДР юбидей дарим чуть дороже-до тысячи, сейчас на ДР планируем набор салатников (закупка на оптовке).  Но мы много всего покупаем в группу, по просьбе тех же воспитателей, поэтому с подарками все скромно. Вот на ДР в этом году  планируем что-нибудь подороже купить, но еще не решили, что и как. Считаю, что этого достатточно
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Да что за привычка-то у родителей, что и на какую сумму? вам на работе дарят подарки за то что вы выполняете эту самую работу.? Я считаю, что это дело каждого. Хочется вам подарок сделать купите от себя,  нечего всех привлекать. А по делу,достаточно конфет, кофе или чая.
Пожаловаться
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
А я и не привлекаю никого,было решено на собрании родительском всеми и точка.А вот что и на какую сумму это уже наша головная боль(РК).Вот я и спрашиваю мнение тут,как говорится:1 голова хорошо,а 2 хоть и  некрасиво,но зато действенно!:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас