Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

ох уж этот кризис....

Эх,девочки,я так,поболтать,пожаловаться,да совета попросить.Муж занимается строительством (установка дверей,окон,натяжные потолки),в последнее время заказов совсем мало,он очень переживает,проскакивают фразы:"я плохой муж,я не могу обеспечить семью" и прочее.Раньше всё было хорошо,заказов было столько,что еле-еле успевал в сроки,запланировали беременность,и вот я забеременела,а тут такая напасть.Поддерживаю как могу,говорю,что это временно,что всё наладится,он конечно улыбнётся,а в глазах всё равно отчаяние.Расскажите,как у Вас дела с работой обстоят?Как думаете,что дальше будет?Бывали ли Вы в подобных ситуациях,как поддерживали,как выкручивались?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
14567
Светлик
Хорошая идея,займусь:up:
СсылкаПожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Рыжая Bestия, 2 апреля 2015 года в 16:05
Не дописала...
Может вам не только визитки в новостройки, но расклеивать объявления по подъездам?
Или походить по агентствам недвижимости, где новостройки продают? Там визитки оставить?
правильно, давайте не только почтовые ящики засирать, но и стены. Слава Богу у нас местный закон это дело регулирует - штрафуют лиц, указанных в несанкционированных объявлениях на 1000 руб
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
При чем тут стены??? Вы чего? У нас у каждого подъезда есть специальная доска, на которую как раз и приклеиваются подобного рода объявления. Они сколько-то висят, потом дворник вообще все с этой доски убирает и вешают другие объявления. Если вы живете в каком-то свинарнике, то не думайте, что так везде.
СсылкаПожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Рыжая Bestия, 2 апреля 2015 года в 16:49
При чем тут стены??? Вы чего? У нас у каждого подъезда есть специальная доска, на которую как раз и приклеиваются подобного рода объявления. Они сколько-то висят, потом дворник вообще все с этой доски убирает и вешают другие объявления. Если вы живете в каком-то свинарнике, то не думайте, что так везде.
А у нас и досок нет и объявлений нет. Чистота и красота
А когда была доска - все равно находились уникумы, клеящие всякую фигню не на доску, а на стену рядом :(
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
Нет, у нас только на доски.
СсылкаПожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Рыжая Bestия, 2 апреля 2015 года в 16:54
Нет, у нас только на доски.
хорошо, если так
Хотя доски эти ИМХО тоже эстетики не добавляют
СсылкаПожаловаться
Рыжая Bestия
Уж лучше так. Чем при их отсутствии реально могут налепить куда попало.
СсылкаПожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Рыжая Bestия, 2 апреля 2015 года в 16:57
Уж лучше так. Чем при их отсутствии реально могут налепить куда попало.
ну да...
у нас не лепят - ибо штрафы. Можно только по разрешению управляющей компании которая обслуживает дом, а она знамо дело никому такого разрешения не даст, ибо жильцы задолбают потом
СсылкаПожаловаться
Светлик
У нас тоже везже информационные стенды:shock:
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
мужа сократили в понедельник. В следующий понедельник он уже вышел на другую работу, да еще с зп выше раза в полтора, чем на старой. И это при условии, что до сокращения он ничего не искал. Ведь как говорят мои друзья - с...ть захочешь, штаны снимешь... Это я к тому, что если приспичит, то всегда можно что то найти
СсылкаПожаловаться
---
у нас нормальро все с работой.
Муж в энергетике, я в полиграфии.
СсылкаПожаловаться
SmAnytka
Никогда не обратилась бы к человеку, который визитки в почтовые ящики кидает. Во-первых, вряд ли увижу - у меня нет желания читать все, что мне в ящик кидают, во-вторых, из принципа не пошла бы - желающие сэкономить на рекламе спамщики достали уже...
Лучше в профильную газету (на доску объявлений в интернете) дайте объявление, ИМХО, толку больше будет
СсылкаПожаловаться
Светлик
Ну и обратитесь Вы в итоге туда же:DФирма то,тоже рекламу даёт))
СсылкаПожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Светлик, 3 апреля 2015 года в 09:02
Ну и обратитесь Вы в итоге туда же:DФирма то,тоже рекламу даёт))
фирма то да) но не в ящики ж кидает.
А вообще у меня для таких манипуляций муж есть)))) А с о сборкой мелкой мебели сама справляюсь...
СсылкаПожаловаться
Светлик
На войне все средства хороши!Какое счастье,что у Вас для таких манипуляций есть муж,у меня,как понимаете-тоже,но так не у всех.
СсылкаПожаловаться
Наталия С.
Про работу не могу рассказать - коммерческая тайна.

Дальше будет все еще хуже.
СсылкаПожаловаться
14567

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru