Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ох уж этот кризис....

Эх,девочки,я так,поболтать,пожаловаться,да совета попросить.Муж занимается строительством (установка дверей,окон,натяжные потолки),в последнее время заказов совсем мало,он очень переживает,проскакивают фразы:"я плохой муж,я не могу обеспечить семью" и прочее.Раньше всё было хорошо,заказов было столько,что еле-еле успевал в сроки,запланировали беременность,и вот я забеременела,а тут такая напасть.Поддерживаю как могу,говорю,что это временно,что всё наладится,он конечно улыбнётся,а в глазах всё равно отчаяние.Расскажите,как у Вас дела с работой обстоят?Как думаете,что дальше будет?Бывали ли Вы в подобных ситуациях,как поддерживали,как выкручивались?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Славка
У меня кума сходила и ещё не поняла меня-почему я не поддержала её-теперь вместе с ребёнком пытается выжить на голой ставке музейного сотрудника(1200 грн.). Скинули одних олигархов, чтоб открыть дорогу ещё более жирным и наглым олигархам.
.
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
дошло до нее?а то есть такие которые все равно считают что майдан был необходим))
Пожаловаться
Славка
Я знаю товарищей:D:D:Dкоторые реально чемоданы паковали и все свои дела подсчищали, ведь уже к Новому Году уберут границы и визы и поедут они в Европу. Уже И Новый год наступил, и успел закончиться, и новый пришёл, а воз и ныне там и, похоже, ещё оооочень долго будет он там стоять.
Пожаловаться
ну почему же)тарифы и цены на все европейское:D:D:Dвот только зарплаты и пенсии забыли оевропеизировать
Пожаловаться
Славка
Это точно:D
Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Ага, а их там ждали с распростертыми объятиями и евровыми купюрами устилали красные дорожки, только приезжайте! И до сих пор небось ждут не дождутся.
Пожаловаться
Славка
Ага! Никак дождаться не могут)))
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ой, как так???!!! Вы еще не пьете кофе, глядя на Елисейские поля, поглаживая портмоне, полное евро??? Не обижайтесь только, это так родственница орала нам год назад, соотечественница ваша :D Мол, мы лохи, а они боХи ;) Держитесь там...
Пожаловаться
спасибо))а кофе как раз пью:D;)
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
О, ну, хоть с кофе правда ;):D
Пожаловаться
приятно хоть не все против нас настроены:up:
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Да что вы! Мы ведь с мужем сами...того... не совсем русские, хоть и живем всю жизнь в России. Как ножом по сердцу :( А хороших людей все равно больше - и у нас, и у вас - я верю :up:
Пожаловаться
Славка
Мне моя хорошая знакомая с пеной у рта доказывала тоже самое. Нет теперь к меня хорошей знакомой.....:(
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Вот и у нас нет теперь родственников... не мы, они нас вычеркнули :(
Пожаловаться
Славка
:shock::(:(:(Вот и меня некоторые подруги вычеркнули из жизни. Ведь я, по их мнению, совершила страшное предательство-вышла замуж за россиянина и помогала отбирать Крым.
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Вот было бы смешно, если бы не было так печально все это...
Пожаловаться
Славка
Печально и глупо...
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ооо, я сама с содроганием жду квитанций за этот месяц((( а с мая еще одно какое-то повышение тарифов. у Вас стоимость проезда в транспорте тоже подняли?
Пожаловаться
было 2 грн щас 3...хотят до 4 поднять....в Одессе уже 5 грн.....вот скажите..как жить:(
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
у нас по 5 и по 6 грн. - моя маршрутка долго держалась, сейчас по 6 грн. - другим транспортом получается дороже и по времени в два раза дольше, так что на проезде не сэкономишь. насчет тарифов - я не плачу за горячую воду - мы летом поставили бойлер на 100 литров, зимой грею каждый день, летом - 2 раза в неделю, так что экономия получается приличная. сейчас все массово ставят счетчики на газ, бесплатно в порядке очереди (когда очередь нашщего дома будет - хз), а кто хочет платно - там порядка от 3000 до 5000 грн. я ставить платно не буду, не выгодно получается
Пожаловаться
а метро ск сейчас?а то скоро надо будет в Киев поехать...вот и думаю от горячей отказаться ....
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
метро по 4 грн.
кстати, я сначала была против бойлера, но теперь понимаю, что выгодно. особенно летом, когда один раз нагрел и три-четыре дня есть теплая вода, а вот зимой да, счетчки света крутит ой-ой-ой
Пожаловаться
за это месяц еще что то...а вот в мае придет за апрель:shock::shock::shock::shock::shock:с 1 апреля повысили
Пожаловаться
Светлик
Я и не пилю ни капли,мне наоборот кажется,что обойдёмся пока малым,а у него вообще депрессняк.
Пожаловаться
как то поддержите..скажите что вдвоем справимся..что он молодец,не опустил руки....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас