Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2015, 15:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ох уж этот кризис....

Эх,девочки,я так,поболтать,пожаловаться,да совета попросить.Муж занимается строительством (установка дверей,окон,натяжные потолки),в последнее время заказов совсем мало,он очень переживает,проскакивают фразы:"я плохой муж,я не могу обеспечить семью" и прочее.Раньше всё было хорошо,заказов было столько,что еле-еле успевал в сроки,запланировали беременность,и вот я забеременела,а тут такая напасть.Поддерживаю как могу,говорю,что это временно,что всё наладится,он конечно улыбнётся,а в глазах всё равно отчаяние.Расскажите,как у Вас дела с работой обстоят?Как думаете,что дальше будет?Бывали ли Вы в подобных ситуациях,как поддерживали,как выкручивались?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
мужнин брат не успевает поворачиваться, сколько заказов... но он только двери ставит. межкомнатные. удачи вам... пусть все наладится поскорее! вы умничка! мужа поддерживаете! :up:

Пожаловаться
Светлик
Спасибо!может конечно от региона зависит,но у нас недавно сдавалось много новостроек,люди въезжали,работы было много,сейчас дома почти не сдаются,работы нет....(
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Пусть ко мне заедет, а? Мне всего одну коробку надо))) и вокруг эти штучки...как их там)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
наличники )))) у него запись знаешь какая )))) у тебя дверка-то куплена?
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ты ЧО, мою входную дверь не видела???? Там все сделано, только надо эти деревяшки приделать, чтобы красиво было. Все стоит давно, деревяшки лежат, ждут.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ааа ))))) ясно ))))) а чего тебе сразу их не поставили?!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я не помню почему так вышло)))))
В общем, того, я и в очереди могу постоять))) Мне уже не горит, лишь бы пришел человек не криворукий и нормально сделал
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
слушай, ну я спрошу )) он, правда, межкомнатные ставит, не входные, но я не думаю, что там принципиальная разница )))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ир, там входная стоит. Там просто все эти деревяшки надо приделать. Дверь саму делать не надо.
Я домой приду, сфоткаю и тебе пришлю.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я поняла, поняла )))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Хорошо)))

Божечки, неужто у меня там порядок будет наконец то...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Светлик
Вот чесс-слово,жили бы Вы поближе,он бы поехал!Очень любит работать,без работы себя никчёмным чувствует,а уж когда видит счастливые глаза хозяюшек,которые видят новые дверные коробки (они же откосы) то готов сам от счастья попрыгать:D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ой, Светлик, были бы вы ближе - да не вопрос))) Уже ДВА года лежит все, я уже взвыла...
Пожаловаться
scorbyte
давайте поплачем вместе.... Подвиньтесь! У меня тоже все фигово в финансовом плане...
Пожаловаться
Светлик
присаживайтесь..)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
и я с Вами - у мужа заказов за последние две недели практически нет, я з/п маленькую получила (была в отпуске), теперь сижу, паникую - алименты перечислить надо, за две квартиры заплатить, а денег нет((( эээхххх((((
Пожаловаться
Светлик
и не говорите,как вспомнишь о том,что туда,сюда заплатить ещё надо
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Можно я тоже буду плакать , надо оплатить аренду магазина , а средств нет и продаж тоже...
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
не, не надо плакать, лучше давайте захомячим по шоколадке, поднимем себе настроение и будем мыслить позитиффно и наших мужчин поддерживать)))
в
в конце концов - мысль материальна, так что будем оптимистами - кризис пройдет и на нашей улице перевернеться грузовик с прАниками)))
Пожаловаться
Katrin_, 1 ребенок
а у нас ваще как сделали на работе....в январе у всех же рабочие дни начинались с 12,ну мы отдохнули,пришли на работу,дождались з/п,а нам фигак и посчитали з/п не 15 рабочих дней,а 19.......то есть если в среднем взять зп 30000 руб,то получится что человек получит всего 23680 руб......почти 7 тыщ.......эээээх
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Эх, таких сейчас тут больше половины форума((((
Пожаловаться
scorbyte
и не говорите... Только что прочла статью ... Гринберга , кажется в "Мире Новостей", он пишет что у нас средний класс снизился почти вполовину... Не могу понять, откуда они вообще взяли средний класс????????? Ведь по нашим меркам это доход хотя бы в 1000 долларов на человека. Пример- муж, жена. 2 детей, бабуля-пнсионерка- это на каждого должно быть 1000 долларов в месяц.... Абсурд какой то! Сроду мы так не жили((((((((((
Пожаловаться
Муми-Мама
Вдвоем работали и много.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
норм все,муж работает я дома сижу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас