Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2014, 19:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ох уж эти зубы

Здравстуйте форумчанки,час назад вернулась от стоматолога,чуть более 2 часов в кресле,и в процессе лечения обнаружились  проблемы еще с 2 зубами :shock:.Так что во вторник мой доктор ждет меня снова.Темка просто пожаловаться,сейчас анестезия отходит,все болит,а лечиться надо...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
ну вы там таво, держитесь. без зубов хуже))) 
Пожаловаться
коза в сарафане
спасибо держусь
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от коза в сарафане, 16 марта 2014 года в 19:36
спасибо держусь
Держитесь, и - лечитесь! Стоматология - дело дорогое, но протезирование - еще дороже... 
Пожаловаться
коза в сарафане
про протезирования вообще тема отдельная,под мосты и коронки нужно зубы депульпировать:(
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Увы, знаю... Так что, лучше до этого не доводить, а - лечить зубы вовремя. 
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
о. зубы моя вечная проблема( после каждых родов я временно живу в стоматологии)))))
Пожаловаться
коза в сарафане
Мамина подруга(она терапевт) прочитала мне сегодня по телефону прям лекцию о полезности рыбы и творога:)
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
и то. и другое люблю. а потому ем довольно часто) и кальций пью и во время беременности и сейчас)))) но.... :(
Пожаловаться
яна
эх..я сегодня собаку тоже к зубному возила......прям бяда с этими зубпми...и у людей и у животных

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я тож сейчас занимаюсь зубами,протезированием.после двух часов в кресле,с запрокинутой головой,встала как пьяная))носило меня по кабинету мама дороХая)))

Пожаловаться
коза в сарафане
а мне еще такую штуку в рот вставляли,коффердам называется
Пожаловаться
Анна
зубы - это да! я вот в свое время затянула с имплантированием и теперь стороны непроционально стерты - мечтаю о люминирах:D:up:
Пожаловаться
коза в сарафане
у меня вообще с зубами проблема,я пластину ортодонтическую 2 раза носила,но все равно немного расползлись
Пожаловаться
Svet v okne, 3 ребенка
 Берегите зубки,они не волосы, заново не выростут;)

Пожаловаться
коза в сарафане
спасибо
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Сочувствую, зубная боль для меня страшнее всего. У меня зубы мудрости периодически напоминают, что не вылезли. Плюс выступающий вампирский клык надо лечить. Но с другой стороны - мы с вами можем таблетку выпить, а малявки вынуждены так терпеть ( у моей 6 разом лезут)
Пожаловаться
Марина Зубкова
У меня после каждого ребенка зубы сыпались и к 50 годам вся улыбка металлокерамическая.
Пожаловаться
коза в сарафане
голливудская :D
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
а мы не откладывали с доктором. Пришла с одним, а сделали 3))) Я не мазохистка, чтобы растягивать такие "удовольствия"
Пожаловаться
коза в сарафане
героиня ;).я бы тоже сделала в одно посещение,но у нее по времени был другой пациент назначен,так что во вторник часть вторая
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
ага,я теперь у доктора моего всем пациентам пример) Первый раз к нему пошла на 35 неделе - не комфортное было ощущение в давно леченом зубе.  Второй раз 31 декабря в 16.00 - понеслась с выпавшей пломбой за 2 недели до родов, и за 8 часов до Нового года))) но зуб уже был не живой, поэтому аккуратненько без наркоза подремонтировали. А вот через 2 недели после родов я оторвалась и пришла конкретно лечить зубки)))
Пожаловаться
коза в сарафане
вы написали "понеслась с выпавшей пломбой"сразу вспомнила  на работе случай был,когда у женщины пломба выпала,а она ее на суперклей посадила и через несколько недель только в стоматологию пришла :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас