Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 16:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

ох уж эти соседи!!

приветствую,Вас мамочки и будущие мамы.в начале хочу поздравить вас с Днём Мамы.ну так вот.Живём мы в частном доме.естественно есть соседи с обоих сторон.с одной стороны живёт вдовец,любитель выпить.но он не напрягает.а вот с другой стороны живёт его падчерица.дама 48лет.с ней живёт дочь-25лет.её дети.младшему 1.5,старшему-5лет.вот как раз речь и пойдёт об этой дочери и её детях,вернее про пятиленего.одно время взял манеру бросать камни,палки в наш двор и хоз.двор.я как это заметила,попросила его маму принять меру.на что получила в ответ тишину и взгляд как на идиотку.думаю ладно.проходит буквально около недели,история повторяется.но уже с жертвами.брошеная палка попала в гусёнка.в итоге гусёнок сдох.я опять её прошу принять меры.на что она отвечает(извините)а кого е...т чужое горе.поворачивается и уходит.я в шоке.проходит пару дней,этот "малыш"виснет на сетке,что отделяет наш двор от соседского.я за всем этим наблюдаю из окна.ребёнок слез с сетки и уже под ней начинает дико визжать.просто так.моя младшая в это время спала,и хоть звукоизоляция хорошая+пластиковые окна,этот визг отлично слышно в доме.я успокоила ребёнка,вышла и попросила его что бы шёл и кричал под своими окнами.я не сдержалась,и сказала что если он не замолчит,я надеру ему уши.развернулась и ушла в дом.тут слышу.сильно собака лает.выхожу,стоит мамашка этого мальчика,её мама,муж и зять я спрашиваю-в чём дело?на что слышу-ты ударила нашего Дениса,мы на тебя заявление напишем.я начиню объяснять как было дело.в ответ услышала массу нового о себе,о своих детях.на следующий день,встретила участкового.рассказала всё произошедшее,спрашиваю,"что делать?"а он в ответ-мальчик был в своём дворе.это частная собственность.что хотят,то и делают"вот как быть?куда ещё можно пожаловаться?извините за большой текст.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
Правильно говорят: выбирай не дом, а соседей.
Справа неадекваты, слева алкаш... Чего вы в этот быд ля чий район полезли?
Пожаловаться
евгеша
когда мы заселились в этот дом,этих соседей не было.они где-то через год переехали с Винницкой обл.
Пожаловаться
Русе Болтон
Вот они, минусы частного сектора... 
У вас, наверное, сетка между дворами натянута? Я не знаю, можно ли так делать (хотя, почему бы и нет?), но у моих родителей между их двором и соседями (примерно такими же, как Ваши)))) обыкновенный забор, деревянный, причем высокий - выше моего роста, а я явно не полтора метра)))) и так хорошо - не видно их... слышно, правда, зато через такой забор уж точно ничего не перекинуть:D
Пожаловаться
евгеша
у нас не частный сектор--село.тут чем хочешь,тем и загораживай.
Пожаловаться
Русе Болтон
Вот и загородитесь от них по максимуму. Забор высокий и прочный:D и ниже Вам хорошо посоветовали - навес, чтобы их ..овно до вас не долетало.
проходит пару дней,этот "малыш"виснет на сетке,что отделяет наш двор от соседского.я за всем этим наблюдаю из окна.ребёнок слез с сетки и уже под ней начинает дико визжать.
Пусть визжит хоть до усеру. Вот честно, если бы меня так доводили, как они вас, я бы кайф ловила с того, как им башню сносит.
Пожаловаться
евгеша
приезжайте,кайфуйте.:D
Пожаловаться
Русе Болтон
Вы думаете, я с такими рядом не жила? :D я родом с рабочих окраин:D:D:D на всю эту гопоту насмотрелась вдоволь. Воевать с ними... честно, не знаю как. Только зоводить друзей в полиции и опеке и "добивать" быд ля чество "сверху".
Пожаловаться
евгеша
есть и друзья,только толку?частная територия-что хочу,то и ворочу.
Пожаловаться
Русе Болтон
Всегда можно слегка превысить служебные полномочия, было бы хорошо оплачено...;)
Пожаловаться
евгеша
ну да....а потом эта больная побежит выше жаловаться.получится,я подставила друга.
Пожаловаться
Русе Болтон
Давайте так: я не буду давать Вам таких сомнительных советов, чтобы и Вас не подначивать, и самой до бана не договориться:D скажу так - в маленьком городке все проблемы решаемы по дружбе. Многое можно сделать, если нужных людей умаслить. Но поступать так или нет - Вам решать)
Пожаловаться
евгеша
а может,я всё-таки подумаю над вашим предложением.когда капнет последняя капля терпения.
Пожаловаться
Колючка
Забор. Глухой. Высокий, с козырьком-откосом в сторону соседей. Дорого, но зато их видеть не будите и без применения технических средств ничего не закинут.
Пожаловаться
Red lipstick
ну пусть и ваши детки пошкодни4ают ,покри4ат и покидают 4его нибудь соседям
Пожаловаться
Строю планы
Я бы и сама пошкодничала, наверное.
Пожаловаться
Red lipstick
и я :D:D:D;)
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Встречное заявление о клевете. 
Пожаловаться
евгеша
заявления от них ещё не было.пока,не было.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Тогда тоже просто пригрозить.
Пожаловаться
Gallisa
забор 2х метровый и не приучать детей к тишине

Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
точно. и не из сетки, а из досок или профлиста
Пожаловаться
евгеша
и так высота сетки почти 2метра(сетка).мои дети вполне могут спать под работающий телевизор.но когда этот ребёночек визжал,то оказался громче чем телевизор:D
Пожаловаться
Gallisa
сетку не надо, лучше профнастил
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от евгеша, 11 мая 2014 года в 16:56
и так высота сетки почти 2метра(сетка).мои дети вполне могут спать под работающий телевизор.но когда этот ребёночек визжал,то оказался громче чем телевизор:D
За визг ребенка ни к чему не привлечешь. Жаловаться надо было когда гусенка пришибли. Потребовать возмещения ущерба. А вообще днем могут еще и строительными работами заниматься и музыку включать. И ничего вы не сделаете, утешайтесь что все равно тише чем в квартире
Пожаловаться
евгеша
так вот и я о том же.а гусёнок сдох через пару дней.поди,докажи что из-за удара палкой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас